• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Эволюция Феникса

Randomizer

Паладин
Элементарная проверка (птичка 9ур):
Посмотреть вложение 7370
Отключаем птичку от дороги:
Посмотреть вложение 7371
Здесь у меня еще домик на усиления магов на 50%, стоит, если что.
Это понятно, но если загуглить на форуме ошибки отображения... Было такое не раз, что пишут одно, а в формулу не подставили...

Урон влияет на турнире сильнее на больших провинциях, там где ваша армия сильно меньше армии противника. И вы не сносите врага с одного удара, да и потери идут именно из-за того что первый удар наносит противник, до того как его слили.
Итог: баф на хп топчик. Уменьшает потери эффективней, чем баф на урон.

Я от Феникса и не ожидал чего-то особенного. Его лучшая функция это мгновения портала. Из-за них и ставил) Урон и население только полезным бонусом к мгновениям рассматриваю.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1529

Guest
:) Привет Всем! На счёт боя обсуждать не буду,только подчеркну.Во всех играх усиление идёт за счёт навыков если ты "атака" усиление_атака,если ты "танк" то броня.Но в данной игре это не просто карточная игра,но есть рельеф,и если хочешь выиграть то ручками.Если ты работаешь автобоем,к рельефу прибавляется "иниацива" противника,до удара твоих войск,они запросто положат половину ваших.Совет один, "огненный" отлично работает с боевым монастырём и "улучшение юнита" Но он хорош только для турниршиков,если вы бродите до 3 * то не стоит брать,:p хотя вон появился мини инвент на птички
 

DeletedUser98

Guest
мне думается, разрабы намудрили в балансе текущего турнира, есть две провы и только на них вот такой чудесный разрыв:
balance001.jpg balance002.jpg
если посмотреть остальные турнирные провы и посчитать сколько и где в среднем, то здесь получается как раз по лишней пачке мобов, то есть на одной на треть нужно сокращать, а на другой вполовину... при таком разрыве и не чувствуются эти фениксовые +50% к атаке...
 

DeletedUser2440

Guest
чёт нас кинули походу с этой курой.
Но такой жести не было раньше на самоцветах у меня.
Тут дело не в курице а в том что после изучения последнего увел. отряда конструктов немного изменился состав противника в турнирах, где стало проще - где наоборот.
 

DeletedUser1176

Guest
мне думается, разрабы намудрили в балансе текущего турнира, есть две провы и только на них вот такой чудесный разрыв:
Посмотреть вложение 7374 Посмотреть вложение 7375
если посмотреть остальные турнирные провы и посчитать сколько и где в среднем, то здесь получается как раз по лишней пачке мобов, то есть на одной на треть нужно сокращать, а на другой вполовину... при таком разрыве и не чувствуются эти фениксовые +50% к атаке...
Ну, так давно известно, что мало отрядов противника, больше их размеры, много отрядов - меньше врагов в отряде. Суммарное количество противника считается по сложной формуле. Честно, Яфи тут вкинула когда-то, да я подзабыл, потому как не сильно вчитываюсь в циферки. Некогда :)
 

DeletedUser2985

Guest
Много отрядов врага когда - это хуже тем, что они колдуют все 8, например, и все твои 5 отрядов прокляты и унижены, некоторые и не по разу.
А у тебя наоборот - не хватает войск на то, чтобы всех в ответ покрыть пятиэтажным русским "Инна...!"
А если у врага отряд большой, но один, а ты ещё и накомбинировал свои войска так, что у них разные проклятия - ну всё, капец ему, касатику! :)
 
Верх