• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Цветочное пробуждение

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Зима заканчивается, и на континенте Эльвенар начинают появляться первые следы весны... Одинокий гоблин сидит на краю холма, любуясь красками неба при восходе солнца. Животные снова начинают рассекать по лесу и цветочным полям, повсюду слышно щебетание птиц, а жужжание пчелы звучит как хорошо организованный и естественный оркестр. У Гоблина на душе стало тепло... Что же случилось с потребностью в мародерстве? Куда оно делось? И откуда берется это новое чувство? Прогуливаясь по опыляемым цветочным полям, чувствуешь себя как дома…

Но в то утро его жизнь изменится, и ему будет представлена новая картина мира. Пыльца, витая в воздухе, делала все вокруг красивым, как желтый фильтр, применяемый ко всем красочным цветам, но, как бы хорошо это ни было для растений, кажется, что пыльца не очень хорошо действует на нос этого резвого гоблина. Желтые «волшебные» частички заставляют его чесаться, и, сколько бы он не пытался себя сдерживать, позывы становятся все сильнее и сильнее, аж пока…. Пуффф… с сильным чихом гоблин снова превращается в цветок.

Вот оно, то чувство, которого ему не хватало. Оно больше не связано с жаром костров, азартом грабежа или вкусом крепкого эля, производимого его людьми. Чего ему не хватало, так это природы, его связи с ней и способности превращать обычные пейзажи в величественные природные скульптуры. Цветочный гоблин снова стал Цветочным гоблином, и это было восхитительно, ощущение того, что ты часть целого, связь с Фауной и Флорой было чем-то невероятно полезным. С улыбкой Гоблин снова касается земли, ощущая между пальцами приятную текстуру грязи, и в безмолвии своего разума он слышит мысли и испытывает чувства живых существ вокруг себя.


Гоблин решает использовать эту силу, чтобы продолжить свое творчество и поддержать своих друзей, и с помощью Властителя он принесет жизнь и цвет во все уголки континента Эльвенар.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar

4anaeB

Варвар-топорщик
Подскажите, где можно ознакомиться с полным перечнем ежедневных призов?
 

Jorjo

Голем
Как вам новое здание "Драконье поместье"? Кто-нибудь будет ставить? Красивое. Но выглядит так, что можно пофилонить на ивенте.
И портреты пегаса и единорога? Весьма красочные и симпатичные, хотя не думаю, что поставил бы такие себе. Снова выглядит так, что можно пофилонить, хех.
Здания дня. Ну, они есть :D
Што же эта делается?! Филонить всё-таки?!
 

Pallada

Эксперт по демографии
Мне понравилось, симпатичное))) А вот портреты - печаль((( Я прошлый раз за цветочком целенаправленно шла и периодически ставлю его под настроение)))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Мне безумно нравится новое здание ивента. Я прям влюбилась в него. И ещё безумно понравился Небесный Скакун из царских призов!!! Так понравился, что я даже раскошелилась на пропуск в царские призы)
К тому же там маячат ещё 250 лопаток
Аватарка мне больше понравилась та, что в лигах. Очень хочу её заполучить. Тем более в этом мире у меня ещё уникальной нет.
Поставила даже пепельного. Для этого ивента он будет в самый раз. По крайней мере мешать не будет, так как допвалюты на поле с наградами нет
Для золотой лиги буду использовать стратегию-нахрапом))) как можно быстрее выполнить все задания и завтра или послезавтра быть уже там
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Готов поделиться стратегией прохождения События, если Вы нацелены на Главные призы:
1. Не начинайте копать, пока не наберете 400 лопаток - именно столько нужно, чтобы вскопать ВСЕ поле;
2. Если также хотите получать по 1 Ежедневному призу в день - вскапывайте все поле ТОЛЬКО 1 РАЗ в день;
3. Применяйте бустеры только тогда, когда точно сможете получить больше Бутонов.
Источник информации - iDavis
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я сейчас в золотой лиге. Использовала стратегию нахрапом. Может её можно назвать по другому, подскажите. Вначале задания очень лёгкие. Выполнять очень легко. Сейчас буду просто удерживать позицию
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Заметила одну очень интересную вещь и опять же это связано с пепельным.7 фениксом(семёрка не убирается, жму на пробел, а она все равно выскакивает)

Ну ладно, я не об этом
Я на этот раз феню поставила на арике и на фелике. На винике не ставила, там у меня его нет
Так вот, на что я обратила внимание. Где нет фени, на винике-у меня на поле всегда есть клетка, где можно получить 4 ивентовой валюты, и есть клетки и очень часто-на три и 2 ивентовой валюты
Там, где у меня стоит феня, на Арике и на фелике ещё ни разу на поле не было клетки, чтобы там было 4 ивентовой валюты. Только всегда одна выпадает, где есть 2 валюты
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Там, где у меня стоит феня, на Арике и на фелике ещё ни разу на поле не было клетки, чтобы там было 4 ивентовой валюты. Только всегда одна выпадает, где есть 2 валюты
У тебя что, Застава стоит??? Иначе 4 ивентовой валюты не собирается, максимум 3...

Ну, у меня стоят 2 Пепельных (один полностью прокачан, второй 4 уровня), и 3 ивентовой валюты выпадают периодически... (конечно, хотелось бы почаще, но...)
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Какая застава. Нет у меня такой штуки, но слышала про неё. На винике мне часто на поле поподается клетка с ивентовой валютой 4 шт. Сегодня точно была. Усиление не использовала
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
У тебя что, Застава стоит???
Думается мне, речь об игровом поле, там где призы в бутонах прячутся.
Видела 4 ивентовых итема всего дважды, оба раза на основе, где стоят два пепельных. Не думаю, что эти события как-то связаны. Просто стандартно везет-не везет.
Более или менее прохожу ивент в трех городах, 4 итема было там, где ивент проходится активнее всего и бутонов вскрыто больше всего
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Думается мне, речь об игровом поле, там где призы в бутонах прячутся.
Видела 4 ивентовых итема всего дважды, оба раза на основе, где стоят два пепельных. Не думаю, что эти события как-то связаны. Просто стандартно везет-не везет.
Более или менее прохожу ивент в трех городах, 4 итема было там, где ивент проходится активнее всего и бутонов вскрыто больше всего
Да, речь идёт об игровом поле
 
Верх