• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Сад королевы Фей

Yulek

Потомок великого народа
Хочу кнопку "Отказаться от ивента". Вот сейчас актуальна, как никогда раньше. Только склад захламляешь, как плюшкин
 

Shekotsi

Старший библиарий
Механику перемешивания не меняли с прошлого раза, если что :rolleyes:
 

канзас

Голем
Сейчас можно гарантированно поймать любое здание на открывшейся доске.
Если нужна новая доска, то достаточно потратить чуть меньше, чем открыть 2 квадрата.
Раньше такой гарантии не было. Можно было слить всё, и не поймать нужное здание. Перемешивалка могла выпадать в самый не подходящий момент.
Разработчики знают свё дело!
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Я уже всё.

Эводомик сделала, ДЗ-шек натаскала, гибриды на население/культуру заменила. ПортрЭт меня не интересует, другие призы не интересуют, поэтому не вижу смысла дальше выполнять оставшиеся квесты и палить провинции почём зря. Тем более, мне в этой главе еще один ивент проходить, а для перехода в орки мне нужно открыть еще 12 провинций (вот и открою их в следующем ивенте и не буду бежать впереди паровоза).

Если бы не свитки, которые будет давать мне фейский эводомик, я бы назвала его мечтой выкупанта - население, культура, товары и 3 ДЗ. Ну ничего, и на том спасибо ))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Эводомик сделала, ДЗ-шек натаскала, гибриды на население/культуру заменила. ПортрЭт меня не интересует, другие призы не интересуют, поэтому не вижу смысла дальше выполнять оставшиеся квесты и палить провинции почём зря.
Так ДЗ в ежедневках еще будут! (на 18-й день)
Время до окончания ивента еще есть, и не так уж и мало... так что можно потихоньку выполнять оставшиеся задания, и может еще что-то из ежедневок взять...
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Так ДЗ в ежедневках еще будут! (на 18-й день)

Ну вот за ними еще поохочусь на ту ивентовую валюту, которая накопится за это время в пассивном режиме и всё, с меня хватит. Буду готовиться к следующему ивенту (очень надеюсь, что сетик там будет хороший).
 

Ферзь

Жрец
поэтому не вижу смысла дальше выполнять оставшиеся квесты и палить провинции почём зря
Помимо ежедневок с ивента можно получить
А) оз и дз
Б) мелкодомики, например черный лотос тут пролетал. Кому-то нравится (не мне), и в любом случае, можно на фрагменты разобрать (чтобы выполнить задание собери 600 фрагментов ;) )
В) горстки ресурсов (выкупанту в радость должно быть)
Г) ускоры/мгновения
Д) артефакты, а вдруг обмен таки введут, ну или опять же на фрагменты разобрать.
Так что смысл все равно остаётся.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Помимо ежедневок с ивента можно получить
А) оз и дз
Б) мелкодомики, например черный лотос тут пролетал. Кому-то нравится (не мне), и в любом случае, можно на фрагменты разобрать (чтобы выполнить задание собери 600 фрагментов ;) )
В) горстки ресурсов (выкупанту в радость должно быть)
Г) ускоры/мгновения
Д) артефакты, а вдруг обмен таки введут, ну или опять же на фрагменты разобрать.
Так что смысл все равно остаётся.

Ну какой-то ивентовой валюты я точно еще наловлю до конца ивента (текущая слита под полный ноль), так что наберу каких-то плюшек.

Мне очень понравилось, что всё, что мне нужно было, было вначале ивента и я быстро закрыла все квесты до дневных, раньше поставила эводомик и завтра уже получу свои первые 3 ДЗ. В предыдущих ивентах приходилось держать валюту до конца ивента и эводомик, соответственно, ставился позже. А тут осталось 14 дней до финала и, поставив эводомик уже сейчас, я получаю бонусных 42 ДЗ. Недурно ))

Мелкодомиками у меня завален уже весь инвентарь, а туалетов столько, что хватит спасти весь город при одномоментной диарее ))
 

wwwoffka

Лучник
А у меня вот чет такое чувство, что не соберется у меня за ивент домик полностью...
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
А у меня вот чет такое чувство, что не соберется у меня за ивент домик полностью...

Не гоняйтесь за дневными призами и не обновляйте доску за ивентовые бабосы (это почти 2 точки на дорожке!).

Если на доске уже открылись дополнительные цветки (х2, х3), не нужно продолжать эту доску и, тем более, не нужно тратить увеличительное стекло или удвоение на неё - надо приберечь их для новой доски.

На новой доске сразу использовать увеличительное стекло и если попались цветки, тогда их нужно удваивать. Мне дважды повезло попасть на х3 - в таком случае их без удвоения выпадает 4, а с удвоением - 8!

Если попалась доска без цветков или с одним х2, лучше пропустить такую доску и ждать следующего дня.

Удачи!
 

Amrafen

Лучник
Выловил 2 чёрных лотоса, случайно. Ну такое себе... Странно это писать, но большой туалетный домик даёт больше культуры.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Которые кот наплакал.
Ну-у-у-у.... бедный кот...

А по существу - конечно, хотелось бы больше... но тут зернышко, там зернышко - и накопится немножко!
Ну и, согласно данным с Архитекта - по показателю на клетку Лотос делит 7-13 место, что не так уж и плохо! (я смотрел данные для 15 главы, в других приблизительно так же...)
 

Yulek

Потомок великого народа
Мне сегодня тоже сказали, что всё пригодится. Например, музей в последней главе - 18 клеток-2500 юнурия в сутки. Прям вот никуда без него!
 
Верх