• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Сад королевы Фей

Yafi

Друг Фафнира
А где можно посмотреть, что дают эти мелкодомики в будущих главах?
https://www.elvenarchitect.com/buildings/ - тут характеристики всех строений... правда, нужно знать наименование строения на английском...

тогда так ;)
* с шансом 2% – Черный лотос ( Black Lotus )
* с шансом 5% (каждый) – Моноптер ( Monopteros ), Кодекс листа ( Leaf Codex ), Обсерватория ( Observatory )
* с шансом 6% (каждый) – Бронзовые стражи ( Bronze Guards ), Знамя героизма ( Heroic Banner ), Знамя благородства ( Noble Banner ), Статуя морского конька ( Seahorse Monument )
* с шансом 7% – Серебряные стражи ( Silver Guards )
* с шансом 8% (каждый) – Радужная Цветочная клетка ( Rainbow Flower Cage ), Беседка весенних цветов ( Arbor of Spring Flowers ), Маленькая комнатка ( Smallest Room ), Проделки с овцами ( Shenanigans with Sheep )
* с шансом 10% (каждый) – Уборные ( Bathrooms ), Летняя цветочная клетка ( Summer Flower Cage )


Блин, а где Темные указатели?
А темные указатели, видимо, слишком хороши для этого ивента :p
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
https://www.elvenarchitect.com/buildings/ - тут характеристики всех строений... правда, нужно знать наименование строения на английском...

Спасибо большое, Vasily, попробую поискать там по темам (мана, семена), может эти домики "выстрелят" там ))

Добавлю.
Спасибище большое, Yafi! Побежала читать ))
 

WiseKing

Лучник
Вот мне интересна логика разрабов, которые (типа) придумывают истории для ивентов. Как можно было в весеннем ивенте, с названием "сад" и т.п., нет НИ ОДНОГО здания с семенами?
14 день - Волшебная сладкая вата с семенами
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а у меня дурацкий вопрос про черный лотос) - выпал он мне, и... я не пойму, немного семечек даёт.
я не просекла его прелесть. не права, не? или их с десяток надо, чтоб ощутилось?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Спасибо большое, Vasily, попробую поискать там по темам (мана, семена), может эти домики "выстрелят" там ))
Можно просто Василий...

Из перечисленных строений (которые дополнительные призы) на ману/семена - это Черный лотос (с 11 главы - семена), Моноптер (мана)
Остальное - в основном культура... Из этого списка самый лучший показатель у Маленькой комнатки, потом Кодекс листа и Обсерватория (но Кодекс пока есть в рецептах крафта в АМ)... из остального - можно еще посмотреть на мелкие одноклеточные (лучшее - Знамя героизма)

а у меня дурацкий вопрос про черный лотос) - выпал он мне, и... я не пойму, немного семечек даёт.
я не просекла его прелесть. не права, не? или их с десяток надо, чтоб ощутилось?
Ну, в пересчете на клетку - довольно таки неплохо, но есть и лучше... (где-то в середине топ-100 по данным с Архитекта)
Выпадет - хорошо, не выпадет - не страшно... (Фестивальные лавки в АМ ловить все равно надо)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Выпадет - хорошо, не выпадет - не страшно... (Фестивальные лавки в АМ ловить все равно надо)

спасиб) примерно так я и предполагала) пусть пока лежит один чоооорный цветочек в закромах. до лучших времён)
 

Vagrant

Цербер
спасиб) примерно так я и предполагала) пусть пока лежит один чоооорный цветочек в закромах. до лучших времён)
Вот, чьорд, у меня даже на доске ни разу мелькнул. Очень хочется его добыть. На фига мне черный лотос? Поставлю рядом с черным единорогом :p
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Почитала за эти мелкодомики (на ману и семечки), не стоят они того, чтобы специально их ловить сейчас, а потом перетягивать реставрацией в нужные главы.

Ну да ладно, буду значить сливать всю валюту в те дни, когда будут мгновения на ДЗ в ежедневках. Тоже нормальдос ))
 

Pallada

Эксперт по демографии
я не просекла его прелесть.
Эх, про его среднеполезность уже сказали, от себя добавлю, что он просто красивенький)))

Вот решила я их аллею собрать, в том году несколько штук специально наловила, а в этом ещё ни один не попался((( я в печальке((( Отсыпьте мне лотосов, пожалуйста, мешок!!!)))
 

Yulek

Потомок великого народа
А что, на доске отпало перемешивание? Только принудительно за 45 ивентвалюты? Ребята, вы опять превзошли все мои ожидания-это самый ущербный ивент. Думала вы достигли дна, ан нет :mad:
 

DeletedUser5838

Guest
если все открыть то все перемешивается бесплатно
а принудительное- всегда было платное
 

Yulek

Потомок великого народа
Нифига. Раньше перемешивалка была в одном из квадратиков и её можно было словить, теперь её нет
 

DeletedUser5838

Guest
если словить...
а если не надо ловить, а словилась, а нужное еще не взял....
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну блин, хотя бы был шанс, а щас и тот убрали в этом идиотском рандоме. Ваще тупизм.
 
Верх