• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Сад королевы Фей

ГромВ

Голем
Р
То есть их получить, считают разработчики, так же просто, как решить три конфликта мирно?)))
Раньше их просто с сундуков спалось прилично, потом убрали, но задание осталось... В принципе простенькое задание)
 

Pallada

Эксперт по демографии
А мне нравится, что дёргается)) живенько.
Пару лет поиграешь, и глаз тоже дёргаться начнёт)))

А что это за зверь такой???
Вот у меня тоже претензия к создателям ивента! Если они ставят использование мгновений на войска в задания, то дайте сначала эти мгновения на войска. Я поняла бы, если бы это задание появилось в ежедневных квестах на следующий день, после выпадения этих самых мгновений. И то, это было бы не совсем честно, потому что с одной доски можно получить только один ежедневный приз, а прокрутить 3 доски, ради прохождения этого задания, не хватит лопат.

Этот ивент вообще без призов. На доске даже выбрать нечего((((
 

DeletedUser5838

Guest
То есть их получить, считают разработчики, так же просто, как решить три конфликта мирно?)))
я не понимаю твой батхерд. тебе дали выбор из 3-х достаточно простых заданий. если у тебя нет мгновений на юнитов то решить 3 конфликта мирно или 6 раз фабрики на 3 часа запустить - плевое дело. при чем тут просто или сложно получить мне непонятно.
 

ГромВ

Голем
Этот ивент вообще без призов. На доске даже выбрать нечего((((
Призы по сути теже что и в сундуках, только если раньше больше приходилось уповать на рандом ( есть нужное тебе здание, накопил 1000+ валюты, все вгатил, а в итоге ничего не упало) то сейчас с тем же раскладом берешь 2 домика, ну возможно 3... Единственное, что раньше можно было выбрать нужные сундуки и немножко склонить удачу на свою сторону, но по большому счету тот же....
 

WiseKing

Лучник
я не понимаю твой батхерд. тебе дали выбор из 3-х достаточно простых заданий. если у тебя нет мгновений на юнитов то решить 3 конфликта мирно или 6 раз фабрики на 3 часа запустить - плевое дело. при чем тут просто или сложно получить мне непонятно.
Я помню, что ты кусаешься.
 

Vagrant

Цербер
мне тоже ивент не нравится ( фигня выпадает всякая, я её и не вижу и не слышу.. чуть товарчика, чуть войск, но не ощущается ничего
Ну да, какой-то грустный ивент с совсем-совсем печальными призами... Уж на что моя хомяческая натура обычно шепчет "бери, в хозяйстве всё пригодится", так сейчас даже хомячок молчит, ошалело лупая глазами на доску...
 

Amrafen

Лучник
Понравился набор зданий сегодняшнего дня, подходит для людского города)
 

Yafi

Друг Фафнира
Почитайте тему про прошлый майский ивент. Тоже самое, что и сейчас. И промежуточные призы тоже всех очень "радовали", хотя были несколько иными
Для меня, как для игрока последних глав, и 1 реликвия в прошлом мае, и крошка товара в этом - что слону дробина, не заметно от слова совсем. Но и затраты сил на ивент минимальные. Ивент и ивент, ничего особенного.
А для малышей ивент совсем не плох - и пройти можно, и гибриды/культуру обновить, и домик с наездниками получить
Прохожу ивент обоими экспериментальными городами - не нарадуюсь просто!
Заменяю статуи на беседки, священные кодексы на уборные - плохо что ли? Помогают сейчас, снести не жалко потом.
1620374952555.png


1620374962784.png


Про гибриды вообще молчу :) Одно дерево цветущего сияния заменяет две резиденции максимально доступного уровня и три священных кодекса (даже 4, если считать культуру, которая резиденциям нужна)

Запасов/товаров/юнитов с доски падает мало даже для малышей, но в целом ивент развиваться помогает и весьма неплохо.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Да, согласна со всеми - очередной проходной ивент - не друг, не враг, а так.

Мне интересны только мгновения на ДЗ и эводомик (не айс, конечно, но сгодится для выкупанта). Заменила пару-тройку гибридов на новые, но это скорее из серии "шило на мыло".

Рассмотрела портрЭт и увидела, что это вполне логичный результат спора эльфов и орков - новорожденный эльфорк. Видимо возле Эльвенадного киоска не просто пили за дружбу, но и поехали потом в номера ))
 

Yafi

Друг Фафнира
Майский фестиваль, загончик с овцами и статуя морского конька
Майский фестиваль - это приз дня, одинаковый у всех игроков, появляется в каждом наборе призов на доске в определенный день.
Два других здания рандомно выбираются из списка для каждого варианта доски.
Может выпасть:
* с шансом 2% – Черный лотос
* с шансом 5% (каждый) – Моноптер, Кодекс листа, Обсерватория
* с шансом 6% (каждый) – Бронзовые стражи, Знамя героизма, Знамя благородства, Статуя морского конька
* с шансом 7% – Серебряные стражи
* с шансом 8% (каждый) – Радужная Цветочная клетка, Беседка весенних цветов, Маленькая комнатка, Проделки с овцами
* с шансом 10% (каждый) – Уборные, Летняя цветочная клетка

В этой игре есть наборы зданий - несколько домиков, которые приносят дополнительные плюшки, когда стоят рядом. В этом ивенте наборов зданий нет. В следующем будет :rolleyes:
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Может выпасть:
* с шансом 2% – Черный лотос
* с шансом 5% (каждый) – Моноптер, Кодекс листа, Обсерватория
* с шансом 6% (каждый) – Бронзовые стражи, Знамя героизма, Знамя благородства, Статуя морского конька
* с шансом 7% – Серебряные стражи
* с шансом 8% (каждый) – Радужная Цветочная клетка, Беседка весенних цветов, Маленькая комнатка, Проделки с овцами
* с шансом 10% (каждый) – Уборные, Летняя цветочная клетка
Блин, а где Темные указатели? У, редиски!!! А я рассчитывал хотя бы парочку поймать...
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Майский фестиваль - это приз дня, одинаковый у всех игроков, появляется в каждом наборе призов на доске в определенный день.
Два других здания рандомно выбираются из списка для каждого варианта доски.
Может выпасть:
* с шансом 2% – Черный лотос
* с шансом 5% (каждый) – Моноптер, Кодекс листа, Обсерватория
* с шансом 6% (каждый) – Бронзовые стражи, Знамя героизма, Знамя благородства, Статуя морского конька
* с шансом 7% – Серебряные стражи
* с шансом 8% (каждый) – Радужная Цветочная клетка, Беседка весенних цветов, Маленькая комнатка, Проделки с овцами
* с шансом 10% (каждый) – Уборные, Летняя цветочная клетка

А где можно посмотреть, что дают эти мелкодомики в будущих главах? Может какие-то из них совсем стоящие?
 

Кверкус

Цербер
Вот мне интересна логика разрабов, которые (типа) придумывают истории для ивентов. Как можно было в весеннем ивенте, с названием "сад" и т.п., нет НИ ОДНОГО здания с семенами?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Верх