• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Сад королевы Фей

lepik1

Варвар-топорщик
Подскажите а где можно посмотреть все задания на данное событие?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, приносим извинения за временные неудобства с событием, которые возникли сегодня днём. К сожалению, возникли непредвиденные обстоятельства, но уже всё должно быть в порядке. Если у вас всё ещё происходят какие-либо обрывы в работе события и/или игры, сообщайте нам в Поддержку.

P.S. Извините, что не была здесь с вами в момент проблем, так как не было возможности писать. Однако, команда программистов в офисе были уведомлены своевременно и приняли меры по устранению проблем, а наши ребята-администраторы обрабатывали запросы, сообщая игрокам о том, что о проблеме известно.
 

corpseus

Голем
43.JPG

Глюк. Задание выполнено, забрать нельзя.
 

corpseus

Голем
хм, действительно так... тогда это довольно через попу сделано, раз в тупик меня поставило слово "или" после первых двух заданий:)
 

Ферзь

Жрец
А у одного меня, список заданий (на пред.скрине левая часть, подсвеченная зелёным) при открытии постоянно дёргается как ненормальная? Мобильная версия.
 

ГромВ

Голем
А у одного меня, список заданий (на пред.скрине левая часть, подсвеченная зелёным) при открытии постоянно дёргается как ненормальная? Мобильная версия
У меня тоже, главное телефон в это время держать покрепче, что б не ускакал!)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Этот баг на бете подтвержден, но пока не исправлен, так что пока придется терпеть (там еще разные стороны дергаются при разных условиях, если что, можно поиграться в игру "в каком ухе окне у меня жужжит дергается")
 

WiseKing

Лучник
Ребят, а кто знает, что такое "Мгновение Юнитов"(20 задание ивента)?
1620237596296.png
 

DeletedUser5838

Guest
в ивентах давали, мгновения на различные типы войск. щелкаешь и получаешь например 2К магов
 

Shekotsi

Старший библиарий
А что это за зверь такой??? Это которое в ивентах дают как ежедневный эксклюзив что ли???О_о
Да, те самые, раньше давали и не как эксклюзив, если что, находятся в конце вкладки Мгновения и выглядят примерно так:
insta.png

И да, на это задание на бете уже ругались :)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Если верить инфе с камушков - на 5 день в ежедневках как раз будет мгновение на Орков-стратегов... (еще будут на Снайперов (10 день), Наездников на пчелах (17 день) и Банши (20 день)...)
 
Верх