• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Восстание Культа Феникса

WAIL

Опытный строитель
Остались излишки. Меняю.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    104 КБ · Просмотры: 152
  • 222.jpg
    222.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 154

Ферзь

Жрец
Причем тут вторая база, намек на обмен артами, но тут тогда - "пушером должен стать каждый"!!!
 

Pallada

Эксперт по демографии
Мне ивент тоже не понравился:
1. Здания некрасивые. В том году это был один из самых красочных ивентов с красивыми и интересными зданиями. А сейчас уже второй ивент со страшилками((( Орко-гоблино-стиль уже надоел.

2. Ежедневные задания на прохождение боёв и/или в турнире/шпиле в тот день, когда нет турнира или шпиля, не оставляют игрокам выбора. Тоже касается заданий на сбор 12-16 реликвий в тот день, когда нет турнира. Такие задания выглядят как издёвка со стороны разработчиков.

3. Очень не понравились задания на пройди бой сражением, при чём сражение в турнире или шпиле не засчитывается. Зачем мне воевать на карте, если я торговец, мне нравится решать конфликты мирным путём. Считаю неправильным выделение прохождения конфликтов боем. Конфликты в турнире, шпиле и на карте должны быть приравнены все три, а не только по два вида т.е. задание должно выглядеть так: "Реши х конфликтов на карте и/или в турнире и/или в шпиле", а как я их буду решать, товаром или сражением - это уже моё дело.

4. Не понравилась замени плутонгов на войска. Как и с товаром, которого получаешь столько, что даже на 1 выкуп в шпиле не хватит, так ещё и контролировать то, что получил очень сложно. Похоже на то, что плутонги, которые реально можно было посчитать, заменили пустотой.

5. Призы в ивенте становятся всё хуже и хуже Мгновения на 20-30 ДЗ заменили 10 ДЗ, Прибыль портала 50-100% тоже урезали. За такие призы проходить ивент совсем не хочется.

6. И верх фантазии: что же такое дать игрокам, чтобы не дать ничего - это портрет феникса. Мало того, что он не представляет собой никакой ценности для игры, так ещё и выглядит этот феникс как недощипанная курица!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я завтра эту недощипанную курицу поставлю себе на аватарку)) День постоит, народ попугает))
Поддержу прикол создателей ивента))

Ивент мне понравился только потому, что я собрала Огненного, всё остальное рассматривала как мусор на пути к этому. я решила важнейшую свою задачу.. всё остальное меркнет - плутонги там, неплутонги, страшненькие, слабые здания... не учитывается по сравнению с этим) это несущественно..

если кому не надо старых фениксов дособирать, то ивент очень кислый по призам, что есть, то есть.
можно было его левой задней ногой играть, что выпадет, то и выпадет.
 
Последнее редактирование:

ГромВ

Голем
Ивент как ивент, поменял домика с прошлого ивента (тогда была 3я глава) на новые (5й), тоже не плохо.
Не совсем понятный главный эво домик. Как по мне то такие здания не нужны в игре.
Сейчас многие на пепельного забили, но ивент это не последний и те 100-120 ивентовых денег могут вполне стать критичными в следующих ивентах.
Вобщем ждём что в следующих ивентах будет куча критики на жадных разрабов которые сделали ивент не проходимым)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Ивент мне понравился только потому, что я собрала Огненного, всё остальное рассматривала как мусор на пути к этому.

Я бы тут дополнила, что не сам ивент понравился, а связка шпиль+ивент. Если бы не шпиль, не видать нам огненного феню, как своих ушей. Крафт за чертежи у меня выпал только один раз, всё остальное на обмен - если бы не пепельные арты, не набрались бы огненные в нужном количестве.

В принципе, связка шпиль+ивент - это очень неплохой ход. Кому надо - собирают старьё и докрафчивают нужные арты в АМ, кому нет - берут текущий эводомик (если понравился). У многих стоят старые эводомики 10 уровня, которые очень неплохие, но на них жалко реставраций. А тут, если набрал в шпиле 5-6 артефактов и есть возможность докрафтить их в АМ, можно рисковать и сносить старую базу, крафтить новую и заполнять её свеженькими артефактами. Неплохая экономия реставраций! Но у меня есть подозрение, что разрабы не дадут на халяву апать эводомики, слишком это жирно для нас.

А так, если без шпиля, то я бы назвала ивент "проходным" - разрабы сделали что-то, отчитались, получили зарплату и гуляй. Ивент проходился только из-за огненного феникса - если бы не он, я бы его пропустила.
 

Vagrant

Цербер
Вобщем ждём что в следующих ивентах будет куча критики на жадных разрабов которые сделали ивент не проходимым)
Да уж лучше "непроходимый" ивент с нормальными призами, чем проходной ивент с проходными же призами для отмазки.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Да уж лучше "непроходимый" ивент с нормальными призами, чем проходной ивент с проходными же призами для отмазки.

Согласна. Лучше хорошенько повоевать и притащить домой мамонта, чем прохаживаться по окресностям и ловить мелких цыплят.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Мамонта мы притащили) сама не верю, что всё сложилось...)) адреналин зашкаливал, у меня так точно совершенно))
в связке со Шпилем, это да.. и даже 2 арта у меня в загашнике на будущего грозового остались, вчера и сегодня Академка порадовала перекрафтами, выплюнула из своих недр..
а всё сразу не бывает, чтоб к мамонту ещё и плутонги, и ОЗ, и домики сильные и красивые.. Это в следущий раз, будем играть - наловим!
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Мамонта мы притащили) сама не верю, что всё сложилось...)) адреналин зашкаливал, у меня так точно совершенно))

Да уж, пришлось повозиться из-за этой птички, но это реальный мамонт. Теперь на неё в городе приятно смотреть и вспоминать свои "подвиги". Вот такой должен быть город - любое здание в нем должно быть символом хорошо проделанной работы и заслуженной победы!

Я бы хотела назвать еще мою Ведьмацкую избушку символом победы, но не могу. Хотя я была еще "маленькой" (3-я глава) и задания выполнять было особо нечем, я не выложилась в ивенте на полную. С большим трудом я дотянула её до 7-го уровня и у меня еще хватало ресурсов бороться дальше, но я остановилась. Я побоялась опустошить город под ноль и потом сидеть на бобах пару недель. А надо было! Я не поняла тогда, что избушка - это тоже мамонт и за неё нужно бороться до конца. Но, что есть, то есть - 7-й уровень тоже неплохо, орки с неё всё равно будут вкусные и я надеюсь, что в шпиле доберу для неё артефактов ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Но, что есть, то есть - 7-й уровень тоже неплохо, орки с неё всё равно будут вкусные и я надеюсь, что в шпиле доберу для неё артефактов

Вместе будем за неё рубиться в Шпиле)) у меня Избушки вообще нету, меня тогда в игре не было, но она в списке мамонтов к добыче))
Мы её поймаем!
 

Yulek

Потомок великого народа
Я не помню ивента хуже по призам из сундуков... товары-это огонь был вообще! Сколько там давали, тыщ 11, 13? Нам же их не хватает... все сидят и ждут, ну когда же ивент, когда уже, хоть горстку товаров получить. Про портрет уж не буду... все заценили)
По прежнему хочу кнопку "Отказаться от ивента"
 
Верх