• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Сможет кто удивить?

Bes Amurskiy

Варвар-топорщик
Прогуливаюсь иногда по просторам игры и (опять таки иногда) задаюсь вопросом. Вы не знаете каким? А я вам скажу. Видел ли кто у кого (или может у самого такой город), не по принципу современной застройки Москвы, а так, чтобы с душой, чтобы смотрел и глаз д̶̶ё̶̶р̶̶г̶̶а̶̶е̶̶т̶̶с̶̶я̶ радуется. Ну там к примеру, кто-то шахматную доску собрал, по углам лесопилки, а вокруг деревьев коты учёные вверх вниз ходят... Много чего отсмотрел, но ничего не нашёл (включая свой город). Может кто встречал, так скрином поделитесь. Если что, то буду п̶̶р̶̶е̶̶м̶̶н̶̶о̶̶г̶̶о̶ благодарен.

Bes Amurskiy
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Однажды, бафая всех соседей (что случается довольно редко), набрела я на этот городок.
Он показался таким душевным, что даже заскринила... :)

Efiroel_2.png
 

smirwow

Лучник
Вот тоже необычные
 

Вложения

  • нелеп1.jpg
    нелеп1.jpg
    365,9 КБ · Просмотры: 192
  • нелеп2.jpg
    нелеп2.jpg
    275,5 КБ · Просмотры: 206
Последнее редактирование:

Bes Amurskiy

Варвар-топорщик
Однажды, бафая всех соседей (что случается довольно редко), набрела я на этот городок.
Он показался таким душевным, что даже заскринила... :)

Посмотреть вложение 8925
Я именно об этом. Мало всё-таки душевного. Абсолютное большинство рвётся в ТОПы, чтобы ублажить своё ЧСВ, оттого масса городов с напоминает нагромождения однотипных рядов кубических строений по типу индустриальных районов
 

Bes Amurskiy

Варвар-топорщик
Вот, вчера написал, а сегодня встретился город, где человек не стремится в ч̶̶ё̶̶р̶̶т̶̶ы̶ чарты ТОПов, а играет в своё удовольствие. Лайк городу
photostudio_1593927461816.jpg
 

DeletedUser4787

Guest
Либо эстетика, либо функциональность! Как любит говорить один форумчанин: "Место конечно!" И поэтому приходится выбирать между "аллеи и фонтаны" и "турнир и шпиль". На мой взгляд эта игра все же больше предназначена для второго ;)
С удовольствием организовала бы у себя в городе готичный уголок. В данный стиль отлично вписываются Страхогрюм с Мельницей зла, но этим ассортимент зловещих зданий и заканчивается. Надеюсь на предстоящий Хэллоуин отсыпят еще чего-нибудь стильного!
 

Bes Amurskiy

Варвар-топорщик
блондинка играет , вот по этому и ........
А не блондинки, как ты, как играют? Проясни ситуацию юному эльварийцу

Либо эстетика, либо функциональность! Как любит говорить один форумчанин: "Место конечно!" И поэтому приходится выбирать между "аллеи и фонтаны" и "турнир и шпиль". На мой взгляд эта игра все же больше предназначена для второго ;)

Верно замечено, что на твой взгляд игра больше предназначена для второго. А ведь всем известно, что сколько людей, столько и взглядов. А как выяснить, чей взгляд истинней? Да никак. Вот и получается, что каждый хочет, как он хочет. Ты ещё нормально относишься, адекватно. А вот появился комментарий от Неблондинки_TIRI12 (шатенка наверно), что те кто играет не так как он — блондинки
 

DeletedUser3409

Guest
как я играют 99,99% , а остальные в удовольствие .
 

DeletedUser4937

Guest
Вот тоже необычные
Второй не необычный - проданы все возможные к продаже строения, видимо бросил игру (хотя мог бы и просто воспользоваться функцией удаления аккаунта).
А первый отыгрывает Собянина.
 

Bes Amurskiy

Варвар-топорщик
А первый отыгрывает Собянина.
Если не затруднит, то проясни ситуацию, почему собянина? Я далёк от тусовок ылиты, ну и от Москвы на тысячи километров. Мне почему-то думается, что собянина отыгрывают как раз те, кто стремится в ТОПы (без обид и огорчений если ты из таких, ничего личного, а лишь желание прояснить кое-что для себя) своими параллельно-квадратными жилыми массивами с вкраплениями парралельно-квадратных индустриальных районов.

Кстати, лови картинку

2247068.jpeg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4937

Guest
Если не затруднит, то проясни ситуацию, почему собянина?
Сей градоначальник довольно известен своей любовью к плитке, при нём нередко ремонтируют и перекладывают то, что уложили полгода назад. Гугла выдаст немало интересного по запросу "Собянин и плитка"
Мне почему-то думается, что....своими параллельно-квадратными жилыми массивами с вкраплениями парралельно-квадратных индустриальных районов
А здесь у каждого свой фан в игре. Кому нравится быстрее развиваться, кому медленнее, но ненапряжнее. Кому и вовсе достаточно поставить один домик, смотреть на него и медитировать. Мне вот нравится быстро расти, неплохо турнирить, быстро проходить технологии и приносить максимум пользы союзу. А для этого нужно стараться действовать эффективно, а не эффектно - о застройке по феншую пусть думают те, кто заходит в игру полюбоваться на красивые домики.
 

Bes Amurskiy

Варвар-топорщик
Сей градоначальник довольно известен своей любовью к плитке, при нём нередко ремонтируют и перекладывают то, что уложили полгода назад. Гугла выдаст немало интересного по запросу "Собянин и плитка"

А здесь у каждого свой фан в игре. Кому нравится быстрее развиваться, кому медленнее, но ненапряжнее. Кому и вовсе достаточно поставить один домик, смотреть на него и медитировать. Мне вот нравится быстро расти, неплохо турнирить, быстро проходить технологии и приносить максимум пользы союзу. А для этого нужно стараться действовать эффективно, а не эффектно - о застройке по феншую пусть думают те, кто заходит в игру полюбоваться на красивые домики.
Насчёт плитки от собянина это я знаю, понял почему ты соотнёс к собянину тот скрин.

Насчёт всего остального тоже понял. Благодарю за спокойный, по полочкам разложенный ответ. Приятно осознавать, что ещё есть адекватные люди. Добра, здоровья
 

Deleted User - 185865

Guest
1599813595752.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх