• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Смайлики

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3117

Guest
Ну введите уже хотя бы минимальный набор смайлов для союзного чата в игре...хоть как на форуме(хотя анимированные были бы интереснее), хоть за донат. Порой жуть как не хватает :(
 

DeletedUser1753

Guest
Предлагаю, для начала, оформить тему нормально. И второе: подобные темы уже поднимались.
 

DeletedUser3117

Guest
Предлагаю, для начала, оформить тему нормально. И второе: подобные темы уже поднимались.
Поясните что значит "нормально"? Префикс прилепил, суть мысли яснее ясного, оформления конкретного я так понял не требуется.
Или мне вам еще примеры смайлов состряпать и прикрепить надо?
Если подобные темы уже есть, то закройте. Видать оно никому не надо.
 

DeletedUser1529

Guest
:)уууууууу мню в союз приглос пришёл, и что там нет смайликов ?:rolleyes: я не могу без них да и тут маловато где смайлик " я без тебя не могу" ??? :confused: как прикажите жить в этой напроч , не духовной системе:D ААА?

точно нет смайликов в чате :eek: ушемление, особенно мню мне легче смайлик поставить,чем описать чуство,да и кто его будет читать ?? :p даёш смайлики в чате союза )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2052

Guest
Ну введите уже хотя бы минимальный набор смайлов для союзного чата в игре...хоть как на форуме(хотя анимированные были бы интереснее), хоть за донат. Порой жуть как не хватает :(

А зачем смайлы?
Функции "копировать" в чате нет, а тут еще менюшку со смайлами прикручивать!
Не получается донести своими мысли в словах? Можно использовать восклицательный знак, вопросительный знак. Скобочку, наконец-то!

И вообще, одна тема, а уже можно об авторе кое-что сказать... Все-таки я думала, что здесь играют взрослые люди. А поколение "тыкающих в гаджеты и не замечающих ничего вокруг" проходят эту игру стороной...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
здесь играют взрослые люди
В игре для младшего школьного возраста? Не, вряд ли.
И вместо смайлов лучше песочницу! Хотя, испечь куличик, бросить песком и получить лопаткой по лбу можно и на форуме...
 

DeletedUser3117

Guest
А зачем смайлы?
Функции "копировать" в чате нет, а тут еще менюшку со смайлами прикручивать!
Не получается донести своими мысли в словах? Можно использовать восклицательный знак, вопросительный знак. Скобочку, наконец-то!

И вообще, одна тема, а уже можно об авторе кое-что сказать... Все-таки я думала, что здесь играют взрослые люди. А поколение "тыкающих в гаджеты и не замечающих ничего вокруг" проходят эту игру стороной...
Можно было и палкой с камнем нашим предкам довольствоваться, если судить по вашей логике. Взрослые люди разные бывают, и , собственно, как поколение "тыкающих в гаджеты и не замечающих ничего вокруг" и смайлы взаимосвязаны не пойму.
Я вот привык к ним, первый раз играю в браузерку от инно - в других где играл везде абсолютно были в том или ином виде, отсюда и непривычно совсем. Но раз уж тут собрался совсем взрослый и серьезный играющий контингент, который радуется(и не только) скобочкам и другим знакам пунктуации , чтож и без смайлов обойдемся.
 

DeletedUser2654

Guest
Про кнопку дизлайка поддерживаю. Странно, что ее нет. А при общении в чате...мы помним времена динозавров и помним, как заменять смайлы знаками препинания : )
 

DeletedUser2052

Guest
Кнопку дислайка хочу на форуме...сори, что не в тему. Так...навеяло что-то. А смайлики в комплекте с кнопкой могут быть)

О да! Давайте еще после каждого сообщения писать что-то типа "если понравилось мое сообщение и хочешь, чтобы я написал(а) еще, ставь пальчик вверх"!
А еще можно сделать рейтинг самых непопулярных и самых популярных... Ах да, рейтинг популярных есть...
В общем, чем бы форум не тешился, лишь бы был...
 

Yulek

Потомок великого народа
Последнее редактирование:

DeletedUser1529

Guest
Можно было и палкой с камнем нашим предкам довольствоваться, если судить по вашей логике. Взрослые люди разные бывают, и , собственно, как поколение "тыкающих в гаджеты и не замечающих ничего вокруг" и смайлы взаимосвязаны не пойму.
Я вот привык к ним, первый раз играю в браузерку от инно - в других где играл везде абсолютно были в том или ином виде, отсюда и непривычно совсем. Но раз уж тут собрался совсем взрослый и серьезный играющий контингент, который радуется(и не только) скобочкам и другим знакам пунктуации , чтож и без смайлов обойдемся.
:rolleyes: полностью Вас поддерживаю,:p как это я о камнях не подумал:cool: и нет " чтож и без смайлов обойдемся " _:eek: даёш смайлы !!! хотя всё в истории повторяется

 

DeletedUser2766

Guest
Префикс прилепил
Не тот префикс. Надо было, наверно, поставить либо "Пользовательский интерфейс" либо "Разное".... я так думаюo_O:rolleyes:
Хотя, по сути, и твой префикс подходит - к чему замечание модера, так и не понял:confused:.
"Смайлы помогают сократить объем текста в предложении" - добавь это в тему при редактировании... может поможет, хотя, если такие темы были...."рас на рас не приходится":D:DДа и потом, ... на форуме, чем больше напоминаеш про свою мысль - тем лучше(и больше шансов, что услышат:rolleyes::confused:).
Я ПЛЮСУЮ эту тему... хотя и голосование тоже могло помочь темке;).(и упоминание, что подобные темы уже создавались)
 

DeletedUser3117

Guest
Я ПЛЮСУЮ эту тему... хотя и голосование тоже могло помочь темке;).(и упоминание, что подобные темы уже создавались)
Я не особо верю во все эти голосовалки если честно, да и не покажут они общей картины - на форуме сидит лишь малая часть игроков. Понимаю еще если голосовалка от разрабов или команды игрушки, тогда хоть ясно, что инфа дойдет куда надо. А так это чисто для галочки.
Мне больше интересно, ветка предложений от ру комьюнити вообще до разрабов как часто доходит? и доходит ли вообще:oops:
По факту сейчас есть куда более важные направления развития чем ввод смайлов, хотя меня несколько озадачивает что в 2017-18 игрушка и без такого обыденного функционала...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
ветка предложений от ру комьюнити вообще до разрабов как часто доходит?
Когда наберётся 55 голосов "за" в голосовалке (которой тут нет), тогда Звёздочка скажет "ну ладно, убедили" и отправит тему разработчикам. А те уже закинут её в ящик "предложения от .ру сервера". И, возможно, когда-нибудь вытащат посмотреть.
 

DeletedUser297

Guest
взаимосвязаны не пойму
оно и понятно: чего ожидать понимания от бывшего модератора которому смайликов захотелось.
серьезный играющий контингент, который радуется(и не только) скобочкам и другим знакам пунктуации

а где ты углядел, что контингент радуется? Как это радоваться (и не только) скобочкам, расскажи.

Я вот привык к ним
ага, как бывший модератор форума.
.....бедненький, как же ты в живую то без них обходишься или ты текст собеседнику на планшете пишешь, лол

упаси эту шнягу еще и в чат тащить, детский сад блин.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх