• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Гостевая Союза Синхрофазотрон

  • Автор темы DeletedUser947
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
ну, у вас хоть кто-то есть, мои похоже, больше чем на 2 минуты в игру не заходят :) так что у вас можно считать еще Цивилизация ! ;)
 

DeletedUser947

Guest
ну, у вас хоть кто-то есть, мои похоже, больше чем на 2 минуты в игру не заходят :) так что у вас можно считать еще Цивилизация ! ;)
Так давай к нам!У нас как раз набор в Союз!

Синхрофозотронщикам привет от Песца ! ;) ну как настроение люди ? :)
Ты спрашиваешь,как настроение...
А вот так,наверное...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Так давай к нам!У нас как раз набор в Союз!
спасибо огромное ! :) но я не могу... у меня свой союз, я так сказать там "неусыпно блюдю" за планомерным развитием, хи-хи-хи :D

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1099

Guest
image.jpg Привет!!!Я Алена,живу в Барнауле.Работаю специалистом технической поддержки(интернет,интерактивное ТВ,телефония)А еще у меня три сына!Как в сказке живу...:)
 

DeletedUser947

Guest
Посмотреть вложение 1614 Привет!!!Я Алена,живу в Барнауле.Работаю специалистом технической поддержки(интернет,интерактивное ТВ,телефония)А еще у меня три сына!Как в сказке живу...:)
Аленушка,какая же ты счастливая!!!!!Дай Бог счастья и здоровья тебе и твоим мальчишкам!!!Рада знакомству!
 

DeletedUser

Guest
Всем привет!
Имя - Иван. Родился и живу в городе Томске РФ. Так сказать в Сибирских Афинах) фотки под рукой нет - чуть позже выложу)
Анна молодец! Хорошее начинание)
 

DeletedUser1099

Guest
image (2).jpg Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были…
Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…


Стал полет мне по плечу, ощутила силу…

«И куда ж я полечу?» Я его спросила…

Сын ответил - Никуда… Мамы не летают!!!
Мамы крыльями всегда… Деток закрывают…
 

DeletedUser1097

Guest
Screenshot_7a.png Screenshot_8a.png Screenshot_9a.png Screenshot_11a.png Screenshot_12a.png



Город Валенсиа основан римлянами в 138 году до н. э.Про историю и правителей писать не буду(все можно почитать в ВИКИ)красивый городок. Во всяком случае тур. зона. но есть и окраины ,как в любом городе. Много цыган сейчас, выходцев из Румынии.Русских мало.Есть информация , что река Турия,на которой расположен город, частично осушена- не правда.. в 1957, после наводнения было, принято решение о постройки дамбы ,и сейчас в русле реки парки и зоны отдыха.В постройке дамбы и изменении русла реки ,правительство участия не принимало. Все средства собрали жители Валенсии(около 10 лет). Здания расположены в новом парке протяженностью 10 километров. Часть территории украшена прудами и бассейнами.
Город богат достопримечательностями — огромный готический собор (где хранится чаша, которая признана католической церковью в лице Папы Римского Священным Граалем) с колокольней, известной под названием «Мигелете»
Screenshot_1a.png


.Вообще в городе большое ко-во церквей и все действующие.
Еще хочу уделить не большое внимание новому городку "искуств и науки" -построен в бывшем русле реки Турия. В комплекс входят планетарий, музеи , большой концертный зал в форме корабля и аквариум.
Screenshot_6a.png
Screenshot_16a.png
Screenshot_23a.png
Screenshot_51.png

ну на ентом все.. не любитель я писанины.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
Прошу привести фотографии в соответствие с правилами форума (640х480). Контроль, 9.00 МСК вторник. В случае не исполнения фотографии будут удалены.

Спасибо за исправления=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1099

Guest
Посмотреть вложение 1635 Посмотреть вложение 1636 Посмотреть вложение 1637 Посмотреть вложение 1638 Посмотреть вложение 1639



Город Валенсиа основан римлянами в 138 году до н. э.Про историю и правителей писать не буду(все можно почитать в ВИКИ)красивый городок. Во всяком случае тур. зона. но есть и окраины ,как в любом городе. Много цыган сейчас, выходцев из Румынии.Русских мало.Есть информация , что река Турия,на которой расположен город, частично осушена- не правда.. в 1957, после наводнения было, принято решение о постройки дамбы ,и сейчас в русле реки парки и зоны отдыха.В постройке дамбы и изменении русла реки ,правительство участия не принимало. Все средства собрали жители Валенсии(около 10 лет). Здания расположены в новом парке протяженностью 10 километров. Часть территории украшена прудами и бассейнами.
Город богат достопримечательностями — огромный готический собор (где хранится чаша, которая признана католической церковью в лице Папы Римского Священным Граалем) с колокольней, известной под названием «Мигелете» Посмотреть вложение 1640

.Вообще в городе большое ко-во церквей и все действующие.
Еще хочу уделить не большое внимание новому городку "искуств и науки" -построен в бывшем русле реки Турия. В комплекс входят планетарий, музеи , большой концертный зал в форме корабля и аквариум. Посмотреть вложение 1641 Посмотреть вложение 1642 Посмотреть вложение 1643 Посмотреть вложение 1644
ну на ентом все.. не любитель я писанины.

Красиво у вас!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser947

Guest
Со Старым Новым годом!!!
Дорогие союзники-синхрофазотронщики!
Уважаемые Golden Star и Витек!
Все трудолюбивые строители чудного Эльвенар-града!
Опять гуляет наш народ,
Опять он мир потряс!
Конечно! Старый Новый год
Бывает лишь у нас -
Нам часа мало для потех!
А раз пришла пора…
Со Старым Новым годом всех!
Всем счастья и добра!
Желаю со всей искренностью,
чтоб Старый Новый год к вам отнесся благосклонно:
принес стопроцентное везение, внушительный банковский счет,
широчайшие перспективы карьерного роста,
полнейшее блаженство в отношениях со второй половинкой,
всегда шикарного досуга и яркие дни и месяцы интереснейшей жизни.






 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1099

Guest
Ребятки,и вас с истинно русским праздником!!!Такого нет больше ни у кого!!!:)
 

DeletedUser947

Guest
Для настроения!
Пусть в меру радость, пусть в меру грусть . .
Мороз и снег пусть будут в меру . .
Но только счастье будет пусть всегда бездонным и безмерным . .

 

DeletedUser947

Guest
Со Святым Крещением,синхрофазонтронщики!

В этот особенный, наполненный святостью день, мне бы хотелось пожелать нам всем гармонии, душевной умиротворенности, спокойствия и идиллии. Пусть небеса оберегают наши души, а ангелы хранят наши дома от зла и бед. С крещением Господним , не теряйте веры в хорошее и она, непременно поможет в трудную минуту.

 

DeletedUser485

Guest
Anna-Aneta, Спасибо за поздравления и взаимно ... с праздником!!!:)
PS хотя я и не синхрофазотронщица...;)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх