• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Сделайте совместные турниры только для играющих

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser749

Guest
Всем привет. Идея у меня такая. Хотелось бы, чтобы в совместных турнирах могли принять те мои соседи, которые находятся далеко от меня по карте, причем хотелось бы проходить вместе турниры с самого начала, с первой провинции. Списалась с некоторыми игроками, договорились вместе проходить турнир. Так и не встретились на карте, ибо 8 провинций я уже открыла, больше провинций не вижу смысла открывать, ибо неизвестно еще сколько надо открыть, чтобы наконец дойти до играющего соседа по карте, чтобы была возможность проходить турнир вместе. Те мои соседи по карте. которые ближе находятся, ленивые, не хотят в турнирах участвовать... Заколебалась одна проходить турниры. Я-то пройду, пусть с потерями и опустевшей казной с товарами. Но хочется проходить турниры с кем-то, а не одной. Предлагаю сделать союз соседей. И чтобы все кто состоял в этом союзе, могли вместе проходить турниры. Надеюсь меня услышат разработчики. А то никакого азарта.
 

DeletedUser496

Guest
больше провинций больше расширений .больше возможность строить.это основной способ плюс в исследованиях расширять город.можно конечно купить
так что разведчиков отправляй на разведку постоянно
а турниры вего лишь второстепенное.
приближаюсб к 300 провинциям и соседей не жду ибо их уже почти пол года нет.и в турнире учавствуют в лучшем случае 2 человека

Надеюсь меня услышат разработчики
они тебя точно не услышат
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
...Списалась с некоторыми игроками, договорились вместе проходить турнир. Так и не встретились на карте, ибо 8 провинций я уже открыла, больше провинций не вижу смысла открывать, ибо неизвестно еще сколько надо открыть, чтобы наконец дойти до играющего соседа по карте, чтобы была возможность проходить турнир вместе. Те мои соседи по карте. которые ближе находятся, ленивые, не хотят в турнирах участвовать... Заколебалась одна проходить турниры. Я-то пройду, пусть с потерями и опустевшей казной с товарами. Но хочется проходить турниры с кем-то, а не одной.
больше провинций больше расширений .больше возможность строить.это основной способ плюс в исследованиях расширять город.можно конечно купить. так что разведчиков отправляй на разведку постоянно...
приближаюсь к 300 провинциям и соседей не жду ибо их уже почти пол года нет.и в турнире учавствуют в лучшем случае 2 человека
Чем удаленнее провинция, тем затратнее участие в ее турнире. Поэтому хоть разведывай, хоть нет - не факт, что сможешь осилить турнир. Выгодно совместное участие в турнирах только с самыми близкими соседями, но их либо нет, либо они "мертвы", либо слабы настолько, что не осиливают даже первого уровня турнира в первой провинции. :(
 

DeletedUser1105

Guest
Вот, вот, мои ближайшие соседи осиливают только первый круг провинции, а дальше иду одна оденешенька, азарт пропал уже давно, т.к. играть " в одного" совсем не айс :(.
 

DeletedUser749

Guest
Ну например у меня 5-6 открытых игроков на карте, все в эпохе гномов, играют. Я разведала 180 провинций, поэтому карта не очень большая, но все же. Все эти игроки находятся на краю открытой карты. Хочется проходить турниры именно с ними, а не с ленивцами, которые рядом. Тем более с некоторыми уже договорилась, так и не состыковались. Обидно. Бестолково как-то.
 

DeletedUser1071

Guest
А лучше, чтобы была возможность проходить турниры вместе с сокланами.
 

DeletedUser496

Guest
как оказалось турниры которые должны быть командными оказались только в планах.а в действительности по прежнему помоги себе сам.
как было игра в одно лицо так и осталось.
единственные 2 играющих в турнирах находятся за десять и 15 провинций от меня.
или они не доходят до меня очень затратно.или мне до них идти затратно.
или не их или не мой профильный турнир.
и получается что турниры очередной пшик.
может у других с эти делом повеселее.
но в моём окружении моего городо ничего в ближайшие месяцы улучшения не предвидится.
соседей как небыло так и нет.пол года пустыня.
2 соседа на без малого 300 провинций учавствующих в турнирах да ито в нескольких турнирах на звезду или максимум на 2
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
Тем более с некоторыми уже договорилась, так и не состыковались
Ну тут надо проходить первый круг провинций по максимуму.. И из них уже выбрать провинции в которых засветились соседи...
Несмотря на удаленность провинций - первый круг турниров проходится относительно легко...Конечно последовательность выпадения провинций в купе с багом невозможности зайти из таблицы турниров - портит уже второй турнир...

А лучше, чтобы была возможность проходить турниры вместе с сокланами
Так вроде такая мысль и звучала в анонсах турниров.... Хотя непонятно как организовать турниры с сокланами....
Может трудности перевода были...
 

DeletedUser1069

Guest
да просто организовать турнир с союзниками
у союзника должны бить видны провинции пройденные другими союзниками
и если расчет провинций ведется от города ,то можно рассчитывать от города союзника ,или провинции генерируются точно такими как у союзника ,а зачет идет в общую копилку
 

Deleted User - 185865

Guest
как оказалось турниры которые должны быть командными оказались только в планах.а в действительности по прежнему помоги себе сам.
Точно так же участвую в турнирах в одно лицо... :(

"boeuf1 сказал(а):
А лучше, чтобы была возможность проходить турниры вместе с сокланами"

Так вроде такая мысль и звучала в анонсах турниров.... Хотя непонятно как организовать турниры с сокланами....
Может трудности перевода были...
Насколько я помню из анонсов, речь шла об участии в турнирах именно с соседями, но никак не с союзниками.
 

DeletedUser1071

Guest
Турниры с соседями себя не оправдали, слишком мало соседей участвует в турнирах, не больше чем баффят. А вот турнир между орденами был бы интересней.
 

DeletedUser308

Guest
Здравая мысль на счет соклановцев, с соседями здесь похоже проблема постоянной станет и надолго...
 

DeletedUser1071

Guest
так участвовать будут группами по 7-10 человек примерно. Это лучше чем сейчас, когда участвуют 4-5 человек (5 максимум).
 

DeletedUser769

Guest
Союзные войны на отдельных материках карты,для разнообразия и больших возможностей при взаимодействии в составе союза,"война" условно,соперничество за влияние над провинциями,приносящих союзу кое-какие выгоды...
 

DeletedUser1071

Guest
Насколько я понял разработчики категорически не хотят встраивать в игру войны между союзами.Ну уж могли бы сделать хоть какую-то конкуренцию и хоть какие-то бонусы для первых 50-ти орденов.
 

DeletedUser1071

Guest
Как правило активных не более 10 и это еще хорошо, бывает, что 5-6 и это при 120 открытых провинциях. Турниры в нынешнем виде мало кому интересны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх