• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исследования Сдвиг опытных лазутчиков в предыдущую главу.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Поддерживаем?

  • Да

    Голосов: 3 33,3%
  • Нет

    Голосов: 2 22,2%
  • Безразлично

    Голосов: 4 44,4%

  • Всего проголосовало
    9

DeletedUser1176

Guest
Не секрет, что программно переход в следующую главу происходит после прохождения опытных лазутчиков.
Но вот графически, опытные лазутчики расположены в следующей главе.
Оно-то вроде и мелочь, но посмотрите на дерево развития до конечной точки. Что мы видим?
Ага, кто доберется до конца главы ранее, чем хотелось бы разработчикам, не сможет исследовать опытных лазутчиков, ну и там, допустим, занять себе время ожидания до выхода новой главы разведыванием новых провинций.:(
Просьба:
перенести графически и полностью "опытных лазутчиков" в конец предыдущей главы.
 

DeletedUser297

Guest
не сможет исследовать опытных лазутчиков, ну и там, допустим, занять себе время ожидания до выхода новой главы разведыванием новых провинций.:(
Ноночки, надо быть исключительным тормозом, что бы исчерпать лимит ратуши на разведку в золоте не пройдя главу.
хотя, с твоим супер планированием на десятилетие- не удивлен.
странное предложение от застрявшего в развитие, которому упереться в ожидание новой главы в обозримом будущем вообще не светит.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Про новые провинции после "прохождения игры" - действительно так себе аргумент. Но многие в первый раз огорчались, узнав, что переход происходит не после взятия сундука, а после изучения лазутов. Да, опыт на один раз, но в ивенте может подвести.
А как перенести? Разделить их с сундуком, вынеся его под "стрелку", а лазутов влево?
 

DeletedUser297

Guest
в ивенте?
не помню, чтоб было задание: перейдите в новую главу.
 

DeletedUser1176

Guest
Про новые провинции после "прохождения игры" - действительно так себе аргумент. Но многие в первый раз огорчались, узнав, что переход происходит не после взятия сундука, а после изучения лазутов. Да, опыт на один раз, но в ивенте может подвести.
А как перенести? Разделить их с сундуком, вынеся его под "стрелку", а лазутов влево?
Да, понятно, вопрос в красоте расположения. :rolleyes:
Тогда не пройдет:(
Я просто предлагал, чтобы сдвинуть графически ОЛ левее, в предыдущую главу, тогда бы они сейчас были доступны в конце 12-й главы.

P.S. Ладно, разряжу обстановку, улыбну народ.
Почему возникло предложение?
Вот представил себе ситуацию, я к концу 16 главы подхожу, открываю сундук, глава закончилась, а по моей методе мне нужны опытные лазутчики, а их разрабы сделают доступными только в следующей главе. А та будет через пару месяцев. Неприятный стресс.
Вот и решил заранее бросить пробный камень:D
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
не помню, чтоб было задание: перейдите в новую главу.
Зато есть ситуация "через неделю будет крутой домик, а мне чуток до новой главы". Иногда человек останавливается на сундучке, берёт награды, а потом недоумевает от характеристик. Обычно обнаруживается это в ранних главах, когда постройки устаревают быстро. Но всё равно обидно.
 

DeletedUser297

Guest
Вот представил себе ситуацию, я к концу 16 главы подхожу
12757435.jpg


Иногда человек останавливается на сундучке, берёт награды, а потом недоумевает от характеристик

таки да, есть такое дело
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2256

Guest
перенести графически и полностью "опытных лазутчиков" в конец предыдущей главы.
НоН, постарайся вспомнить все истории , которые нам рассказывают в Эльвенаре. Лазутчики в новой главе открывают для тебя новые горизонты. Извини . но твоё предложение полный абсурд.
С уважением Седой Сандро.

P.S. А насчет 16 главы , ты оптимист.
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, постарайся вспомнить все истории , которые нам рассказывают в Эльвенаре. Лазутчики в новой главе открывают для тебя новые горизонты. Извини . но твоё предложение полный абсурд.
С уважением Седой Сандро.

P.S. А насчет 16 главы , ты оптимист.
Всегда приятно с тобой пообщаться, Седой Сандро.
Ну а предложение вкинул не потому, что думаю что оно пройдет, так просто для осмысления, ну и реакцию посмотреть :)
 

DeletedUser465

Guest
Ну а предложение вкинул не потому, что думаю что оно пройдет, так просто для осмысления, ну и реакцию посмотреть
ой, да ладно, не отмазывайся)) не в первый раз уже свое позорное предложение прикрываешь типа "так просто". Можт тебя после писанины отпускает и, перечитав, ты включаешь заднюю, осмыслив, что за бред ты написал o_O
опять лоханулся короче:p
 

Yulek

Потомок великого народа
Да забава у НоНа такая...скучно когда бывает, вкинет хрень какую-нить и зырит)) Ну а чё нет? Тоска!
 
Верх