• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Святыня Л. Грибов, мнения

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Ваше мнение?

  • 5 отлично

    Голосов: 10 50,0%
  • 4 хорошо

    Голосов: 6 30,0%
  • 3 нормально

    Голосов: 4 20,0%
  • 2 так себе

    Голосов: 0 0,0%
  • 1 плохо

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20

DeletedUser1726

Guest
Для вояк нужное ДЧ,
Уже давно лучников перестал клепать, всегда в избытке теперь.
Благодаря увеличению размера группы обучения в других юнитах также не чувствую недостатка.
upload_2017-11-25_22-47-52.png


Подниму до 11 уровня, дальше нет смысла, на мой взгляд. Запасов не напасешься ))
 

Yafi

Друг Фафнира
Запасов не напасешься ))
Извини, что придираюсь, но на запасы имхо влияют всякие вершины/летучие академии/триумфальные источники... а грибы напрямую не влияют.
Мне кажется, простои казармы/лагеря/площадки нельзя считать нормой, поэтому если рост грибов приводит к увеличению расхода запасов, значит, чей-то онлайн слегка не соответствует количеству построенных арсеналов :)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Свежевыращенный гриб увеличил размер очереди обучения со 128 палов до 178. Я в восторге. Это чудо прекрасно успокаивает жабу на предмет простоя казармы по ночам :)

чей-то онлайн слегка не соответствует количеству построенных арсеналов
Учитывая то, как я люблю поспать... *заказывает отдельный город под арсеналы*
 

DeletedUser2985

Guest
Лучшее чудо на увеличение размера отряда, а в сочетании с вершинами бурь - превосходный комплект для любого турнирщика, независимо от выбранной стратегии игры, воина или фермера (я вообще считаю оптимальным гармоничное сочетание обоих тактик, так у тебя нет слабых мест: где не можешь победить - там выкупаешь, и наоборот)
 
Верх