• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Сброс Технологий

  • Автор темы DeletedUser3391
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3391

Guest
Мне кажется было бы хорошо сделать сабж. допустим сбросить и раскидать по новой дерево технологий
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Слишком размыто, даже не за что схватится для обсуждения
Автор, видать, предлагает форуму остальное додумать.
А идея скинуть ВСЕ исследования (с полной потерей гостевых ресов и, частично, ОЗ) - весьма забавная. Особенно в последних главах будут счастливы. Хотя, будет чем заняться после прохождения последней главы :D
 

DeletedUser

Guest
Автор, видать, предлагает форуму остальное додумать.
Имхо, такой формат более подходящий для Флуда, а не этого раздела. Но эт такое, любом случае всё скатывается к обсуждению ДЧ:)
Хотя, будет чем заняться после прохождения последней главы :D
Сделать такое только для последней вышедший главы. Открыл ДЧ - откат к исследованию Портала. И так по кругу, пока новая глава не выйдет. А то пройдут главу за несколько недель за счет мгновений на портал, а потом ноют, что им скучно :D:D:D
 

DeletedUser3391

Guest
Вот есть
upload_2019-3-27_11-27-10.png
, захотел я перераскидать их по новой, можно было бы сделать сброс. допустим в соответствии с поставленными постройками можно было бы оставить те исследования которые связаны с ними. остальные сбросить и добавить количество
upload_2019-3-27_11-30-28.png
в соответствии со сброшенными чтобы сделать все заново. сброс допустим за алмы
 

DeletedUser

Guest
Вот есть Посмотреть вложение 7243, захотел я перераскидать их по новой, можно было бы сделать сброс. допустим в соответствии с поставленными постройками можно было бы оставить те исследования которые связаны с ними. остальные сбросить и добавить количество Посмотреть вложение 7244 в соответствии со сброшенными чтобы сделать все заново. сброс допустим за алмы
По замыслу игры, ты не можешь исследовать новые технологии, пока не исследуешь предыдущие в ветке исследования. Даже если ты никогда не построишь некоторые здания, их нужно исследовать. То есть, пока ты не будешь иметь знания (главное знания, а не наличие постройки), как построить все т1, тебе не доступны знания усиления производства профильного товара.
Такое может понадобиться только для текущей главы, но там вопрос максимум пары сотень ОЗ, смысл заморачиваться? Тем более, без возвращения потраченных ресурсов (а ресы гостевых рас и разумные товары возвращать точно не будут, на их добыче завязана игра).

Смысл имеет только сбросить изученные тупиковые технологии. Неосуществимая мечта многих :rolleyes:.
 

DeletedUser3391

Guest
вот как раз тупиковые я и хотел сбросить, такие как "увеличение размера отряда". поздно узнал, что нах оно не надо, только вредит...
 

DeletedUser

Guest
Мне кажется было бы хорошо сделать сабж. допустим сбросить и раскидать по новой дерево технологий

Можно немного поконкретней...

вот как раз тупиковые я и хотел сбросить, такие как "увеличение размера отряда". поздно узнал, что нах оно не надо, только вредит...

Так и сразу надо было написать;)
Но такое предложение уже было (может, и не раз).
Суть проста, есть много тупиковых технологий Увеличения размера отряда, изучать которые напрямую вредно. Однако об этом узнать можно не сразу, а только поиграв определенное время.
Предлагаю, добавить возможность убрать (забыть) ранее изученные тупиковые технологии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх