• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Самое большое кол-во пользователей в сети на форуме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser131

Guest
Всем привет! Предлагаю ввести в статистике форума статистику самого большого количества одновременного нахождения пользователей в сети в определённый день определённого года. Например:
ing]

bandicam 2015-08-13 18-14-37-684.jpg

P.S Не злитесь если некрасиво обвёл место для статистики
На фото я показал место где должна располагаться статистика.

Думаю я предложил неплохую идею и её примут.
С уважением Король людей.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser98

Guest
Король Идей.. ты забыл стрелочку так же некрасиво обвести... но в целом я ЗА!
 

DeletedUser131

Guest
Король Идей.. ты забыл стрелочку так же некрасиво обвести... но в целом я ЗА!
Стрелочка нормальная. Спасибо за поддержание!!!
Просто чтобы игроки знали в какой день было в сети больше всех игроков и пытались побить рекорд. По-моему в моей идее всё норм, да и к статистике она неплохо относится.
 

DeletedUser

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser131

Guest
Неплохо, даже мне кажется лучше моего, можно я это вставлю себе в 1 сообщение вместо своего, потому - что мой текст слишком длинный, а этот короткий и понятный.
Чтобы пока разрабы ковыряются с багами и косметическим функционалом, топикстартер смог догнать топовых игроков, которые уже достигли капа технологий. Ну а потом вместе в новую эру :D
Не правильно!!! Читай сообщение.
Просто чтобы игроки знали в какой день было в сети больше всех игроков и пытались побить рекорд. По-моему в моей идее всё норм, да и к статистике она неплохо относится.
 

DeletedUser131

Guest
Так примут модераторы мою идею или нет???:oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх