• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Сайт союза

  • Автор темы Удаленный пользователь 6054
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Решил попробовать сделать сайт союза. Вот бета-версия webstw.wixsite.com/elvenar
Никогда сайты не делал, случайно натолкнулся на конструктор в инете и решил попробовать. Поэтому строго не судите.
Хочется сделать сайт интересным и полезным не только союзникам.
Чтобы вы добавили/поменяли/убрали. Буду благодарен любым подсказкам и любой поддержке.
 

DeletedUser5677

Guest
Отличный сайт. Это так круто :) Молодец
 

DeletedUser5838

Guest
Молодец!
Страница о нас- огромные авы с текстом об игроках.. Совершенно неинформативно и нечитаемо. Надо уменьшить, что бы хоты бы 5-6 на странице помещалось без прокруток.
Менюшка только на главной...
Возврат к разделам сайта- только с кнопки назад.
...не дело!
 

Asur

Опытный строитель
страницы сайта лучше сделать не прозрачными, а покрасить их каким-нить светлым цветом (белым, бежевым). на фоне картинки текст плохо читается.. Сложно давать советы начинающему кроме как, читай учись, смотри на других)))
 

DeletedUser

Guest
Отличный сайт. Это так круто :) Молодец
Спасибо
Страница о нас- огромные авы с текстом об игроках....
Менюшка только на главной...
Возврат к разделам сайта- только с кнопки назад.
...не дело!
Спасибо, трудно играться с размерами с ноута без мышки.
Меню пока не умею, даже цвет сменить не смог.
страницы сайта лучше сделать не прозрачными, а покрасить их каким-нить светлым цветом (белым, бежевым). на фоне картинки текст плохо читается.. Сложно давать советы начинающему кроме как, читай учись, смотри на других)))
Спасибо, однотонный фон мне не нравится, хочу только за текстом его сделать, по типу страницы Полезные ссылки, но пока фон только вокруг текста вплотную получился. Учусь, пробую.
 

Asur

Опытный строитель
...
Спасибо, однотонный фон мне не нравится, хочу только за текстом его сделать, по типу страницы Полезные ссылки, но пока фон только вокруг текста вплотную получился. Учусь, пробую.
вот тебе пример перед глазами - сайт этого форума - а то как сделал ты - читать текст на фоне картинки не вызывает желание
 

DeletedUser

Guest
Внес по мере сил изменения в сайт, с учетом пожеланий форумчан и союзников. Спасибо всем за советы. Будут ещё, пишите.
 
Верх