• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен [СРОЧНО][ВИНИАНДОР] Турнир багнут

  • Автор темы DeletedUser1519
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deleted User - 185865

Guest
И как раз когда ,появилась большая в них необходимость,такой сюрприз:rolleyes:
В сюрпризе даже сориентироваться не успела. :) А ОЗ нужно все больше и больше с каждым блоком исследований...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
так ведь девушки любят сюрпризы - вот вам его и преподнесли
 

DeletedUser1847

Guest
что-то перемудрили с турнирами.:( хотя что надо я получила. успела.:rolleyes:
 

DeletedUser1726

Guest
А что, турнир с обновлением отложили до лучших времен?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Проблема турниров устранена, но было принято решение сначала протестировать исправление на бете и убедиться, что прогресс не будет потерян, а затем ввести у нас.
 

Estala

Опытный строитель
Хотелось бы узнать когда это будет? На днях или как обычно во вторник?Продолжится ли хрустальный турнир или уже будет следующий свитковый? Или вместо свиткового будет таки хрустальный?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Хотелось бы узнать когда это будет? На днях или как обычно во вторник?Продолжится ли хрустальный турнир или уже будет следующий свитковый? Или вместо свиткового будет таки хрустальный?
Сегодня должны запустить и должен продолжиться тот турнир, который начался, но сроки его продлят, дабы компенсировать время простоя.
 

dmitry67

Лучник
Зачем сроки продлевать? Я согласен на другой способ компенсации. Меня вполне успокоят 50 Оз и 200 брюликов...
 

DeletedUser2074

Guest
хочется просто пройти турнир в положенный срок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх