• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен [СРОЧНО][ВИНИАНДОР] Турнир багнут

  • Автор темы DeletedUser1519
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1519

Guest
В турнир первая провинция уже 8/8, хотя я её не начинал, список игроков не не сбросился
 

Вложения

  • turnir_08.11_1.jpg
    turnir_08.11_1.jpg
    492,8 КБ · Просмотры: 104
  • turnir_08.11_2.jpg
    turnir_08.11_2.jpg
    374,5 КБ · Просмотры: 85

Estala

Опытный строитель
Арендилл. Вместо 4 ОЗ , 4 реликвий и 20 ОР, дают 6 реликвий и 500 ОР .
 

DeletedUser2074

Guest
Арендил. Захожу а уменя уже 8/8 стоит и галочки везде. Играть невозможно
 

DeletedUser1726

Guest
Тоже самое. Виниандор, при входе а 1 провинцию все бои уже закрыты. Написал в СП.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо за оперативный отчет. Мы уже подняли на уши команду разработчиков и они ищут причины произошедшего. Надеюсь, что проблема будет исправлена в короткие сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

DeletedUser1986

Guest
У меня в Арендилле за первые 2 провы дали по руне, за 3-ю - 6 реликвий, и нигде ни одного ОЗ.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да, похоже, что сбой в наградах тоже произошел. Пока не владею подробностями, но "бдю", дабы сразу же сообщить вам о прогрессе.
 

DeletedUser749

Guest
не знаю с чем это связано, но я ни один турнир выиграть не могу. Что за ерунда вообще?
 

DeletedUser1498

Guest
В турнир первая провинция уже 8/8, хотя я её не начинал, список игроков не не сбросился
Всё тоже самое. В списке провинций показывает, что провинция не завоёвана, а внутри все бои битвы как-бы выиграны
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Информация: мы сейчас отключаем турниры, завтра ошибка будет исправлена и турниры запустим снова, продлив их время проведения. Предварительно, прогресс потерян быть не должен, но не берусь гарантировать. Больше информации будет уже завтра.
Приносим извинения за неудобства.
 

DeletedUser485

Guest
У меня не было никаких ошибок, всё в стандартном режиме
 

DeletedUser1069

Guest
о как интересно
не успел добить провинции ,произошла внутренняя ошибка ,перезагрузил - турнира нет
 

DeletedUser1105

Guest
Вот и у меня турнира нет после ошибки!!!
 

DeletedUser216

Guest
У меня не было никаких ошибок, всё в стандартном режиме
Аналогично, прошел 10 пров на 1й звезде.
Завтра либо зачтут то что сегодня прошел, либо заново.

А кому-то свезло, набили рун и озешек, как в 4й звезде...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я же выше написала, что мы отключили турниры) Прогресс обещают сохранить, но увидим завтра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх