• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен Рецепты артефактов в академии магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sаtarkhan

Арбалетчик
Здравствуйте.У меня возникла такая проблема-в одном из городов(Фелиндрал),в академии магии не появляются рецепты на создание артефактов феникса.Заканчивается вторая неделя ивента и я не наблюдал ни одного какого-либо из них,хотя не пропустил ни одного обновления.Хотелось бы узнать,кто занимается подобными проблемами и исправляет подобные недочеты,если игровая техподдержка не в силах помочь мне в этой ситуации.Заранее спасибо.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Заканчивается вторая неделя ивента и я не наблюдал ни одного какого-либо из них,хотя не пропустил ни одного обновления.

Примите соболезнования, продолжайте караулить рецепты и надейтесь, что вам повезёт и арты таки выпадут. Сколько артов вам надо поймать?

Хотелось бы узнать,кто занимается подобными проблемами и исправляет подобные недочеты.

Никто. Разработчики считают, что такой лютый рандом (у одного колоннами арты идут в АМ, а у другого - ничего) - это не проблема, а "вызов игры", с которым вы должны мужественно справляться. Увы.
 

NoNeZ

Лучник
Разработчики считают, что такой лютый рандом
Я бы попросил!!!
Как первожрец Великого Бога Рандома, прошу проявлять уважение!
Великий Рандом не даст более, чем заслужено.
Тем более тем, кто не возносит ему молитву.
 

Sаtarkhan

Арбалетчик
Примите соболезнования, продолжайте караулить рецепты и надейтесь, что вам повезёт и арты таки выпадут. Сколько артов вам надо поймать?



Никто. Разработчики считают, что такой лютый рандом (у одного колоннами арты идут в АМ, а у другого - ничего) - это не проблема, а "вызов игры", с которым вы должны мужественно справляться. Увы.
5 артефактов нужно,4 повезло добыть в Шпиле
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
5 артефактов нужно,4 повезло добыть в Шпиле

Многовато, но еще не вечер - 12 дней ивента и, возможно, еще во время приключений крафт будет доступен.

Главное, не пропускайте рецепты и держите слот, где обычно идут реликвии и корм всегда доступным для смены рецепта (именно в этот слот разработчики поставили артефакты феникса). Удачи вам!
 

Sаtarkhan

Арбалетчик
Спасибо большое!
Многовато, но еще не вечер - 12 дней ивента и, возможно, еще во время приключений крафт будет доступен.

Главное, не пропускайте рецепты и держите слот, где обычно идут реликвии и корм всегда доступным для смены рецепта (именно в этот слот разработчики поставили артефакты феникса). Удачи вам!
 

Pallada

Эксперт по демографии
Заканчивается вторая неделя ивента и я не наблюдал ни одного какого-либо из них,хотя не пропустил ни одного обновления.
Да, подтверждаю, в Фелиндралле очень редко появляются, дня 3-4 не вижу их, до этого 2 поймала. В других мирах появляются примерно через 1-2 дня.
 

DeletedUser5677

Guest
Арендилл тоже не исключение, у меня артефакты в Академии пока не появлялись. А было бы не плохо хотя бы за чертежи...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх