• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен Рецепты артефактов в академии магии 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aneska

Арбалетчик
Присоединяюсь к обращению Sаtarkhan. Такая же проблема. Есть два артефакта пепельного феникса, но уже много дней не попадаются рецепты по переработке их в артефакт феникса. Завтра новое событие и сдаётся мне эти рецепты вообще уберут. Сколько можно издеваться?
 

Трокс

Юный эльвариец
Screenshot_1.png

Сколько можно издеваться?
Боюсь на такой вопрос серьезно ответить не получится.
 

NoNeZ

Лучник
Не очень понял претензии. Невозможно в АМ параллельно засунуть все эволюционирующие здания. Сейчас выпадает стоунхендж.
Я тихо-мирно жду артефактов на Полярного Мишку. Не уверен, что это будет в следующем цикле. Просто не помню последовательность появления эволюционирующих зданий.
 

Aneska

Арбалетчик
NoNeZ, это ваше сообщение к чему оно? Напоминает присказку про Фому и Ерёму.
 

Shekotsi

Старший библиарий
А как решить этот вопрос, если он изначально реализован как случайность?
Поставить всем принудительно артефакт? Который из двух рецептов и почему именно такой? Так же это перекроет тем, кто уже все собрал, доступ к другим полезным вещам (например, к корму). Пока тут могут помочь лишь алмазы (на что случайность нас и настраивает) и удача. Или терпение, возможно, через год во время следующего события или еще какое-то время в Шпиле снова будут артефакты.

Из практических советов можно дать только очевидное: всегда иметь свободной соответствующую ячейку (артефакт появляется в конкретной, и если она занята, то нового предложения не будет).

P.S. Знаю одного игрока с замороженным персонажем, которому нужно было 2 артефакта за чертежи. Один до сих пор не выпал.

P.P.S. Вопрос близок к риторическому, и ответа - кроме довольно очевидных - на него не существует.
 

Aneska

Арбалетчик
Shekotsi, благодарю. Про ячейку -это для меня новое. А вообще, мой вопрос технический - алгоритмика не выполняет обещанное. Год - это весело, понятно, почему так много игроков игру забрасывает... Жду реакцию от техслужбы, пока что запрос завис.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Из хорошего, уточнила на бете, до сих пор у них в рецептах есть артефакты, хотя следующее событие заканчивается, так что, возможно, и у нас оставят.

Про ячейки - в каждой свой набор вещей, поэтому если нужна одна конкретная вещь, то и ячейка нужна определенная (иногда отображение перемешивают, но обычно они стоят в определенном порядке).

Год - это на самом деле мало. А уходят... Кому-то подавай ПвП и прочих "грабить корованы", кому-то хочется быстрого развития, а тут чем дальше, тем неспешнее. По-разному.
 

Aneska

Арбалетчик
Shekotsi, спасибо! Обнадёжили.
Техслужба ответила, что знают про такую проблему. Ладно, терпелка закалённая, подождём-с.
 

Shekotsi

Старший библиарий
academy.png

По ячейкам (может, где-то еще было, но на скорую руку не нашла, чуть более подробно тут, но несколько устаревшее), могу что-то не вспомнить, но в целом так:
  1. Здания
  2. Очки знаний, Древние знания, Обломки рун, Королевские реставрации
  3. Заклинания на золото, запасы и прибыли портала (мгновенное получение)
  4. Ускорения
  5. Реликвии, корм, артефакты
На этой картинке через 3ч27мин, если я не соберу производящееся ускорение, нового предложения в 4 ячейки не будет, т.к. она будет занята.
 

Aneska

Арбалетчик
Спасибо большое! Тут, оказывается, системно ячейки заполняются, а мне-то казалось всё случайно, наобум :)
Будем пользоваться
 

Shekotsi

Старший библиарий
Пожалуйста :)

Тут, оказывается, системно ячейки заполняются, а мне-то казалось всё случайно, наобум :)
Это в том числе и из-за того, что иногда их порядок перемешан, тогда достаточно закрыть и открыть АМ заново, но всегда 5 разных типов ячеек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх