• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реферальная система.

Serkeluin

Лучник
Для увеличения количества игроков было бы не плохо ввести реферальную систему. То есть каждому игроку присвоить собственную реферальную ссылку, по которой он мог бы приглашать в игру других людей. А за приглашённых людей давать награду пригласившему. Алмазы, например, 1000 какую-нибудь, или другое что-то. Для того, чтоб не наживались на этом, создавая левые профили и тп - давать награду только когда приглашённый игрок пройдёт, например, первую главу или первые две главы. Всем было бы лучше - сами игроки были бы заинтересованы в приглашении людей, и администрации игры лучше было бы - чем больше людей, тем больше доната и тд.
 

maia0105

Голем
Эмм)) было как-то у меня в одной игре больше сотни мультов) только там нужно было пройти до 15 уровня)) такая себе идея
 

Тristan

Голем
Всего 2 главы ради целой тысячи алмазов? 100 мультов как минимум сделаю. Может 200 или даже 300)
 

NoNeZ

Лучник
Давно уже почитываю размышления всяких умников с их предложениями с саркастической усмешкой.
Главный смысл: Я тут самый умный, сделайте мне красиво.
Потом куча обид в форуме и голосовалка с подгонялками.
Как будто старички не знают, что все голосовалки разрабам глубоко безразличны.
 

Serkeluin

Лучник
Давно уже почитываю размышления всяких умников с их предложениями с саркастической усмешкой.
Главный смысл: Я тут самый умный, сделайте мне красиво.
Потом куча обид в форуме и голосовалка с подгонялками.
Как будто старички не знают, что все голосовалки разрабам глубоко безразличны.
Это к чему вообще?
 
Верх