• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Рассылка информационных сообщений руководством союза

Блокировать членам союза возможность отвечать на информационные рассылки руководства союза

  • да

    Голосов: 12 70,6%
  • нет

    Голосов: 5 29,4%

  • Всего проголосовало
    17

LessiaSa

Голем
Доброго времени!
Очень не хватает возможности для руководителей союза рассылать сообщения всем членам союза без боязни, что информация потонет в потоке обсуждений.
Поясню: при создании информационного сообщения для всех членов союза хотелось бы, чтобы данная информация дошла до каждого. Однако тут же начинается горячее обсуждение, миллион вопросов и ответов, просто высказывание своего, без сомнения, ценного мнения многими членами союза. В итоге основное письмо, в котором мы изначально хотели донести какую то конкретную информацию до каждого тонет в этом потоке. Было бы замечательно сделать возможность для руководства союзов блокировать для остальных членов союза кнопочку "ответить" на информационное письмо. Естественно в идеале это должно включаться и выключаться - обсуждения тоже нужны и интересны всем :) Или сделать для руководства отдельную вкладку "информационное письмо" без возможности на него отвечать.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Я бы дополнил. Не "письмо с запретом писать в нём", а "закреплённое сообщение". Оно должно быть постоянно сверху и показываться даже вновь принятым.
"Запретное письмо" просто сползёт вниз под грузом всяких каруселей.

P.S. Ну и стандартное - воспитывать нужно союзников, чтоб не писали куда ни попадя :)
 

DeletedUser5838

Guest
так то пофигу, но лучшее- враг хорошего. почему бы н помечтать.
 

Pallada

Эксперт по демографии
А вариант Тема-новость и Тема-обсуждение не спасают?
 

Yulek

Потомок великого народа
Прикольно) 7 человек проголосовали за то, чтобы им запретили высказываться
 

Pallada

Эксперт по демографии
Прикольно) 7 человек проголосовали за то, чтобы им запретили высказываться
Все Архимаги, наверное))) Для меня это не сильно важно, больше проблем с тем, что не удобно отправлять письма 2 и более игрокам, а также новичкам - это вообще квест "Вспомнить всё". Вариант Вива лучше, но мне бы больше подошло создание "Союзных тем" т.е., чтобы каждый новый игрок заходил и видел их автоматически, а писать в них мог или создатель темы/архимаг, или группа ответственных, например, магов.

И вообще, не люблю я тайные голосования...
 

Yulek

Потомок великого народа
Мне вариант Вива нравится. Только там должна быть возможность, как закрепить сообщение, так и первый пост в нём.
И вообще, не люблю я тайные голосования...
Я тоже. Неинтересно)
больше проблем с тем, что не удобно отправлять письма 2 и более игрокам, а также новичкам - это вообще квест "Вспомнить всё"
Угу... можно было бы приделать галочки, слева от ников союзников, кому надо разослать письма.
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Заголовок и особенно вопрос голосования по меньшей мере вводит в заблуждение: в игре нет информационных сообщений, только обычная почта :(

Реализация почтой... Я бы просто попросила ввести вкладку в окне союза "Объявления", доступную только игрокам союза.
А если еще добавить к ней функцию, чтобы содержание высвечивалось на момент появления игрока онлаин, вообще была бы сказка (сообщением в чате, отдельная вкладка в чате, куда могут писать только архимаги (и маги?), или как сейчас новости). Можно и раздельно, конечно, тогда можно держать что-то актуальное всегда или очень долго, а что-то выдавать как новое сообщение.

Но вспоминая, что ИННО до сих пор оповещения не может разделить/сделать фильтры, боюсь, это вообще будет фантастикой :rolleyes:
 

asdets

Голем
Вообще не представляю как это в мобильной версии реализовать
 

Yulek

Потомок великого народа
Тем более, что в телефоне это есть
Да? Я не знала... а чем комп провинился? Вообще, эти различия между мобилой и ПК вносят изрядное недопонимание. С утра ты зашёл с ПК-одно, в обед с мобилы-другое., вечером опять с ПК-очумеешь
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я даже говорить ничего что-то не хочу..
Почта и Оповещения реализованы в самом примитивном виде. Они вообще не обеспечивают информацию на должном уровне и не отвечают потребностям союза. Это зачаточный уровень коммуникаций..
Я за любое предложение, которое хоть как-то приведёт в цивилизованный вид это убожество.
 

DeletedUser5838

Guest
Прикольно) 7 человек проголосовали за то, чтобы им запретили высказываться
Почему запретили?
Выскажись в отдельной теме и там же можно обсудить. То действительно, пока доберешься до основного сообщения в дебрях обсуждений, напрягает.
 

Asur

Опытный строитель
Нет, неудачное предложение, Виверн предложил лучше. А вообще там с сообщениями бы еще поколдовать, туда можно и голосовалку воткнуть и прикрепление и (уж если совсем помечтать) функцию обменника - типа игрок выставляет в письме ставку на обмен в ДЧ напротив которой можно будет оставить галочку другому игроку и всем будет видно кто с кем поменялся, принята ли ставка или еще в тренде. Еще можно добавить такую фишку, чтобы игрок, который подал заявку в союз мог быть включен архимагом в тему сообщения, чтобы с ним могли пообщаться в союзе, а он задать вопрос игрокам. А еще - разные тематические вкладки для сообщений. В общем помечтал))
 
Верх