• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Раса Чародеев и Драконов. Первые впечатления!

DeletedUser203

Guest
Привет всем! Вы видели уже видео про новую расу в игре! Я уже сделал небольшой разбор полетов расы....теперь вот думаю, что сносить в городе. Разрабы подкинули еще ту задачку!))

Новые огромные постройки, кампус, факультеты, а места совсем не будет! В древе технологий все два, ДВА КАРЛ, расширения! Но в целом, все очень красиво - новые схемы обучения учеников, зелья там всякие, заклинания. Мне чем-то Гарри Поттера и Хогвардс напомнило!
Университет, Кампус, Площадь мудрости.jpg
 

DeletedUser98

Guest
дауж... предела издевательств от разрабов нет... дать 2 расширения, а на гостевую расу затребовать квадратик в 20-25 расширений... мана тоже нужна, а значит орковский вариант со сносом культуры не прокатит... чета я устал от этой глупости, дострою эльфов и забить...
 

DeletedUser203

Guest
чета я устал от этой глупости, дострою эльфов и забить...
Бро, не сдавайся. Они и добиваются этого, чтоб мы опустили руки и не играли больше! Но мы должны бороться и продолжать играть дальше!)) :D:D
 

DeletedUser1880

Guest
Значит они вытащили карту драконов совместив их с чародейками.., то есть "стихия" драгоценностей достанется кому-то ещё.
Хм-м, Кобольдские племена или украшения востока... посмотрим, посмотрим.
Любопытно какие могли бы быть элвенарские кобольды, дабы в разное времня под этим термином понимали... разное. Одно время они были маленькими пушистыми созданиями обитавшими в пещерах, и занимали нишу крысюков, а потом их стали больше ассоциировать с драконьими спутниками или свитой, да и сами они стали чуть покрупнее и обзавелись чешуёй , Не дракониды, - нет, но тоже
драконо-образные. А ещё можно вспомнить слепышей из вторых и третьих Героев.

Со стихией же зелий я немного теряюсь... не знаю кого туда засунуть... разве что змеи. То есть наги, но они вроде всегда были войнами, впрочем мудрецы среди них тоже имелись.
И ещё интересно если следующая "стихия" будет не "камешки с рунами", а "зелья" - появится ли тогда у ряда юнитов "отравляющая атака." Например у пчелиного наездника или снайпера.
(Необязательно чтоб это был урон в форме дота действующий по времени, например это может быть и мгновенно действующий яд добивающий "условно раненного юнита", т.е. юнита с неполным хп. )
*****
Смотрел видео. Технологий маловато, а значит и квестов. Можем не успеть получить удвольствия от знакомства с расой. Впрочем есть надежда что в куцый хвостик перед чудом что-то ещё добавят. Всё же там стоит аж две дисциплины на культурку, а это странно.
*****

P.S. Мне кажется у разрабов образовались проблемы с чудесами.
Сравните дизайн Летучей академии с архитектурой волшебников. Да и она честно говоря там была бы логичней. Интересно это потому что у них на эльфов чудес не хватило или это здание вытеснила в другую главу какая-то другая идея.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitry67

Лучник
Я думаю, это пока что только половина новой расы. Вводить будут частями, да и потом ещё в старые расы по паре всяких кунфюкштов добавят задним числом. Так что и расширений добавят и строений...
 

DeletedUser1176

Guest
предела издевательств от разрабов нет... дать 2 расширения, а на гостевую расу затребовать квадратик в 20-25 расширений
Как-то уже высказывался, что новых расширений будет все меньше, а требования к новым поселениям все больше (по месту). Дефицит места будет расти. Даже уважаемый мной Элвенарвики, при всей его любви к древним чудесам и большим количеством уже имеющихся расширений, рано или поздно встанет перед выбором, какое из уже построенных и прокачанных чудес сносить.
Суть игры не в рейтинге, а в преодолении!
Кажется вам, что все у вас чики-пуки как хорошо построено, подождите следующей главы, там радостно и посносите половину того, что вас раньше радовало)

Технологий маловато, а значит и квестов. Можем не успеть получить удвольствия от знакомства с расой.
Боюсь наоборот, прохождение каждой следующей главы и постройка гостевых зданий будет все более требовательна к терпению и настойчивости игрока.
Успеем получить удовольствие до полного офигевания, растянут разрабы процесс получения удовольствия по своим меркам до нужных им рамок )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
Как-то уже высказывался, что новых расширений будет все меньше, а требования к новым поселениям все больше (по месту). Дефицит места будет расти. Даже уважаемый мной Элвенарвики, при всей его любви к древним чудесам и большим количеством уже имеющихся расширений рано или поздно встанет перед выбором, какое из уже построенных и прокачанных чудес сносить.
Скорее всего добавят очередную линейку расширялок - 11 штук. Те кто их купит и будет в топе рейтинга.
Но места не хватает всем, просто в разной степени ) кому-то под 3й арсенал, а кому-то под 33й )
 

DeletedUser203

Guest
Даже уважаемый мной Элвенарвики, при всей его любви к древним чудесам и большим количеством уже имеющихся расширений, рано или поздно встанет перед выбором, какое из уже построенных и прокачанных чудес сносить.

NoNeZ, я не предам свою любовь к чудесам...пока не готов, буду строить их и дальше:eek:) Хотя на скринах новой расы, меня очень заинтресовал храм в виде руки, он такой громадный, надеюсь это не новое чудо чародеев, а то места и правда не хватит на все это...((

Кажется вам, что все у вас чики-пуки как хорошо построено, подождите следующей главы, там радостно и посносите половину того, что вас раньше радовало)
Я еще вчера начал сносить...оказалось, я немного не успеваю к новой главе, пришлось ускорится. Но как это потом все вместить вокруг кампуса...задачка еще та будет))o_O
 

Deleted User - 185865

Guest
Новые огромные постройки, кампус, факультеты, а места совсем не будет! В древе технологий все два, ДВА КАРЛ, расширения! Но в целом, все очень красиво - новые схемы обучения учеников, зелья там всякие, заклинания. Мне чем-то Гарри Поттера и Хогвардс напомнило!Посмотреть вложение 5415
Да, здания действительно красивые. Но подозреваю, что расширялки под них будут исключительно платными. Поэтому проблемы многих они не решат... :(
 

DeletedUser881

Guest
Пожуем, увидим. Пока предчувствия стремные. Но не ясно, много ли надо будет маны. Может пары ив зватит) Тогда 200 квадратиков легко освободить=)
З.Ы. Конечно, для разрабов лучше, когда в игре 10 игроков, вкладывающих по червонцу в месяц, чем 10000, не вкладывающих ничего. Но ведь принуждением кошелек только в переулке можно заставить открыть... А с такой стоимостью расширялок скорее плюнут и найдут новый проект, чем будут вкладываться (
 
Верх