• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Раздел "Особые постройки" - идеи и предложения

Shekotsi

Старший библиарий
Огромное спасибо тому, кто взялся за этот титанический труд, однако есть предложение, как сделать его более удобным игрокам. Возможно, у кого-то есть еще какие идеи, что можно улучшить. Т.к. это по сути не полноценная идея, то тему разместила в разделе "Общий игровой", однако, если команда считает, что ее правильнее разместить где еще, то не вижу причин не переносить.

Мои 5 копеек.
Первым постом было бы неплохо разместить оглавление, где будут только названия (например, в алфавитном порядке) и ссылки на соответствующие конкретные посты, например:
Храм Замерзшего Пламени (Temple of the Frozen Flame)

Это позволит не искать общим поиском или просматриванием всего раздела, а сократить место до 1 поста.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Добрый день. Я думаю, что идея с оглавлением действительно отличная. Правда, вставить пост перед первым мне не удастся, а переносить все посты будет нелегко. Как Вы думаете, если мы создадим оглавление отдельной темой но в разрезе всего раздела помощи?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Добрый день. Я думаю, что идея с оглавлением действительно отличная. Правда, вставить пост перед первым мне не удастся, а переносить все посты будет нелегко. Как Вы думаете, если мы создадим оглавление отдельной темой но в разрезе всего раздела помощи?
Можно скопировать содержание первого поста и вставить как новый последний пост (самое простое - через цитирование, потом убрать начало и конец цитирования), а первый отредактировать, превратив в оглавление, если порядок постов не играет роли. Хотя с другой стороны в разделе помощи несомненно бы пригодился прикрепленный пост со ссылкой на полезную тему (или уже темы) :)
 

Estala

Опытный строитель
А может создать объединенную тему (подфорум) куда бы вошли отдельными темами "Особые постройки" (кстати, почему особые, а не ивентовые?) "Сетовые здания" и наверно еще будут Эводомики? и там же отдельной темой сделать алфавитный указатель. Или это уже не возможно?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А может создать объединенную тему (подфорум) куда бы вошли отдельными темами "Особые постройки" (кстати, почему особые, а не ивентовые?) "Сетовые здания" и наверно еще будут Эводомики? и там же отдельной темой сделать алфавитный указатель. Или это уже не возможно?
Это можно, в этом проблемы нет.
А в наименованиях могут быть разбежности, я их потом сверю с нашими игровыми переводами и откорректирую.
Я пока подожду, пока Elysion закончит и сверюсь. А потом сделаем перенос и оглавление.
 

marvik65

Юный эльвариец
Подскажите, что такое производственный острова? Появилось задание - "ИМЕЙТЕ 8 ПРОИЗВОДСТЕННЫХ ОСТРОВОВ 3 УРОВНЯ", а что это?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Подскажите, что такое производственный острова? Появилось задание - "ИМЕЙТЕ 8 ПРОИЗВОДСТЕННЫХ ОСТРОВОВ 3 УРОВНЯ", а что это?
Во первых, зачем писать в кучу разных тем, которые к этому вопросу не имеют вообще никакого отношения?

А по существу вопроса - это же глава Конструктов? Производственные острова - это D001-o "Двигатель", D002-l "Сад", D003-r "Сборка" и D004-w "Зоопарк", следовательно - надо построить 8 штук и улучшить их до 3 уровня...
Кстати, следующее задание будет на 16 островов, тоже 3 уровня...
 
Верх