• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Про Особняк Пилигрима

Forexnik

Юный эльвариец
Я уже не успеваю собрать все части особняка пилигрима в текущем ивенте. Успеваю только 3 части собрать. Возможно ли будет сделать это позже и при каких условиях? В академии магии пока ни одной части не видел ни разу. Играю месяц.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Скорее всего в ближайшее время нельзя будет. Однако можно посмотреть сетовые бонусы для каждого отдельного здания, у части требуется 1-2 "соседа", чтобы получить максимум с конкретного здания.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Я уже не успеваю собрать все части особняка пилигрима в текущем ивенте. Успеваю только 3 части собрать.
Ну, если очень хочется - то есть такая очень волшебная штука, называется донат! Обычно под конец ивента предлагают купить ивентовую валюту за реал (правда, я не в курсе, сколько лотов можно купить)...
Возможно ли будет сделать это позже и при каких условиях?
Это зависит от разработчиков... Вполне возможен вариант, что полный сет могут предложить за реал (например, в черную пятницу)
В академии магии пока ни одной части не видел ни разу.
И не удивительно... Обычно призовые (т.е. главные) здания можно получить только во время ивента... А по завершению события - как решат разработчики...
Сейчас в АМ можно собрать только 2 сета (из 13) - "Волшебные шахматы" (уникальный) и "Библиотека из лунного камня" (изначально этот сет был доступен только в Шпиле (и в количестве "сколько повезет", да...), сейчас можно скрафтить в АМ отсутствующие элементы)
 

HunterAssassin

Юный эльвариец
мем2.png
мне только мне 2 части осталось :(
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, ничего особо страшного не будет, если не удастся собрать этот сет...

Скоро будет еще ивент (ориентировочно - через неделю, максимум - две...), потом еще и еще... Будут новые призы, так что особо жалеть об этом сете точно не стоит...
 

Forexnik

Юный эльвариец
А что делать с уже полученными частями в Вызовах и уже построенными в городе? Оставлять или всё сносить? Вообще имеет ли смысл держать в городе обрубки сета в надежде на его полное создание в будущем?
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
А что делать с уже полученными частями в Вызовах и уже построенными в городе? Оставлять или всё сносить? Вообще имеет ли смысл держать в городе обрубки сета в надежде на его полное создание в будущем?

Даже обрубки сета выдают немало товара, особенно если их правильно соединить и выжать из них максимум линк-бонусов. Если сет мешает и если есть телепорты, лучше отправить его в инвентарь, пусть там ждёт лучших времён.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
А как отправить в инвентарь?

Есть такое заклинание - телепорт зданий (оно находится в инвентаре во вкладке "чары"), синего цвета с изображением домика. Если такого заклинания в инвентаре нет, значит нужно проходить шпиль, телепорты добываются только там. Если шпиль еще не открыт, нужно подождать, он откроется в 3-й главе.
 

Pallada

Эксперт по демографии
А что делать с уже полученными частями в Вызовах и уже построенными в городе? Оставлять или всё сносить? Вообще имеет ли смысл держать в городе обрубки сета в надежде на его полное создание в будущем?
Если дополнительных частей 5 штук, то стоит ставить - тогда особняк даст все бонусы (ему нужно только 5 соединений). Остальным домикам по 2 соединения. А также особняку нужно только 1 дополнительное соединение, чтобы производить дополнительную Манну, так что он будет полезен, даже если у вас всего 1 дополнительное здание.
 
Верх