• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Пропало изученное исследование.

  • Автор темы DeletedUser1941
  • Дата начала

DeletedUser1941

Guest
Здравствуйте! После обновления стало не изученное исследование "увеличения отряда 4", хотя до обновления было....
 

DeletedUser1941

Guest
.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    949,8 КБ · Просмотры: 99

DeletedUser150

Guest
Изучите увеличение размера отряда и у Вас все откроется снова. =)
 

DeletedUser1941

Guest
так я его уже изучала, у меня отряд был 36, а теперь 24
 

DeletedUser1945

Guest
Это фигня-у меня с 60 сразу до 36 слетело,а изучение "Увеличение размера отряда" всего одно!!!!!!!Мало того,мне во всех незавоеванных провинциях поменяли юнитов и увеличили их число...Раза так в 3.И как мне теперь с этим жить????

Ну увеличится у меня размер отрядов в три раза,а толку?Я в 3 три раза больше и угроблю на ту же самую провинцию.

КАК мне завоевывать провинции,если там 2 по 150 чародеек вместо 40?А?И 2 по 80 штейнлингов вместо 24???А,еще 210 лучников))Это все в 1 из 8 локаций одной провинции!!!Это пример просто.Меня в развитии как минимум на неделю отбросило..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1708

Guest
Ребят баги блин не интересные. верните как было оО
 

DeletedUser1681

Guest
аналогично
 

Вложения

  • ошибки.jpg
    ошибки.jpg
    416,8 КБ · Просмотры: 85

DeletedUser1950

Guest
Слетели исследования так же
 

Вложения

  • Clip2net_161012203218.png
    Clip2net_161012203218.png
    630,5 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1952

Guest
Таже шляпа вид с боку, вы конечно молодцы что "сбалансировали" силы отрядов, только теперь у меня выходят 50 человек простив 250 и это без шансов, а раньше я спокойно валил врагов
+ ко всему прочему 13 ОЗ тупо зависло в недоступном теперь исследовании. Я уж молчу про то что я бы совсем иначе их тратил развивайся с "по-новому"
Откатили исследования ну откатите тогда и ОЗ, чтобы люди могли потратить их соответственно новой системе
attachment.php
 

DeletedUser2034

Guest
Поддерживаю полностью. После обновления стало невозможно победить ни в одной провинции!
 
Верх