• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Пропало здание.

  • Автор темы DeletedUser2465
  • Дата начала

DeletedUser2465

Guest
Поставил строиться здание «Таинственное волшебное яйцо», в середине постройки отменил его, чтобы, пока есть свободное место переставить большие здания (поскольку продать казарму, академию, торговца невозможно, а места занимают очень много, а продавать 10 резиденций чтобы освободить место не хочется) и затем построить его, но теперь его нет в рюкзаке, оно просто пропало и об этом меня никто не предупредил. Ещё раз: я не продал его после постройки(!), я отменил его постройку, соответственно оно должно было остаться в рюкзаке, чтобы построить его когда будет такая возможность.

Отходя от темы, скажу, что вообще если всё застроено и апнуто, то возможность перенести здания не предусмотрена разработчиками никак. Только либо трать кучу ресурсов или армии на расширения, либо покупай алмазы, чтобы появилось «буферное место». Обычно проблема решается нажатием на кнопку «очистки экрана» и после этого можно расставить все здания в другом порядке. Здесь такого не предусмотрено.Разработчики отнекиваются примерно так: «таков стиль установки зданий и меняться он не будет, потому что этим игра и отличается от других...», но мы-то с вами понимаем, что им просто «впадлу/и так сойдет» это допиливать. Вот поэтому и пришлось отложить постройку яйца, чтобы разобраться с местом, пока есть возможность и не отстроены здания.

И что, теперь единственный ответ будет что-то вроде «вы выиграли не само здание, а только возможность его постройки, соответственно, если вы её отменили, то потеряли шанс её построить...» ???
Такой ответ не неадекватен - он вообще невменяем.

Может, я всё же что-то упустил? Какие-то дополнительные рюкзачки, очереди сообщений, кнопочки?
 

DeletedUser506

Guest
Если не ошибаюсь, то яйцо строится 10 секунд. Вполне возможно, что через 5 сек появилось сомнение в необходимости такой постройки.
Вроде бы, было заявлено, что при сносе ивентового здания оно пропадает. Очень интересный вопрос, что должно быть, если постройку успели отменить. Подозреваю, что этого не знает не только СП, но и сами разрабы, а переписка будет в стиле "чисто поржать")
Не бросайте тему. Очень интересно узнать чем дело кончится. Ну, или поржать)))
 

Yulek

Потомок великого народа
Да, у меня тоже пропадало так здание из ивента. Тоже считаю, что такого происходить не должно, по аналогии с обычными строениями. Руны же не пропадают, например, когда отменяешь стройку чуда. А вот насчёт:
Вот поэтому и пришлось отложить постройку яйца, чтобы разобраться с местом, пока есть возможность и не отстроены здания.
Его постройка занимает ровно 10 секунд... Быстро вы успели)
Разработчики отнекиваются примерно так: «таков стиль установки зданий и меняться он не будет, потому что этим игра и отличается от других...»
Было сказано уже много раз, что это не изменится. Мне кстати нравится, что так, а не иначе)
 

DeletedUser2465

Guest
Да и фиг бы с ним, с местом. В любом случае, есть способы выкрутиться. По-крайней мере это не совсем смертельно. Накрайняк сношу культуру, делаю перетасовки, ставлю заново. Здание бы вернули. Я же его заработал, правильно? И не продал, так ведь? Значит мое.

А то получается старая история: «я тебе рубль дал? За кефиром послал? Кефира небыло? Деньги где?» - «Какие деньги?»

И да, я действительно где-то на пятой секунде его отменил. Как бы это ни смешно было, но тасовал-тасовал место под него, наконец-таки сделал. Поставил строиться и тут же пробило: блиииин, надо остальные переставить пока место есть, ведь если ЭТО продам то всё, а место оно занимает для меня чувствительно.

Оффтоп:
Кстати, можно было бы сделать другую фишку, как в Stronghold - не здание поворачивать, а дать возможность смотреть с другой стороны.
Ещё лучше идея, сделать даже вращение карты, чтобы можно было посмотреть здания с любого ракурса. И для этого не надо делать 3D модели/графику, достаточно этого же псевдо-3D. Как например в Ragnarok. Всё двадэшное, а покрутишь - красотаааа. Просто здания красивые очень. А представь себе покрутить у кого огромный город? Сразу масштаб прочувствуется, с изометрией ни в какое сравнение. )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Да не вернут уже - 100%, так что не парься. Зато в следующий раз будешь знать что отмена постройки ивентового здания = снос оного. И какие бы ты там доводы не приводил всеравно не вернут.
Руны же не пропадают, например, когда отменяешь стройку чуда.
Зато пропадают все ресурсы.
 

DeletedUser1176

Guest
Когда-то давным давно, если отменял заказ в казарме, тебе возвращали молотки. Потом эта фича исчезла, я даже об этом написал как о баге. Полное молчание от админов, и Вам дружеский совет от НоНа: Передумали, не те войска на вербовку поставили, будьте терпеливы, не отменяйте вербовку, лучше подождите, поставите в следующий слот))
 

DeletedUser1176

Guest
Проверил, -6К молотков, от твоих слов))) Но опыт есть)))

Давай подрегулируем беседу, ты в какой главе?
Уровень казармы и арсеналов?
Я вот только перешел в орки, казарма и арсеналы пока 19 лвл.
И если можно, не будем о всегда, сегодня как???

Очень прошу ответить, ведь ты не хочешь, чтобы о тебе плохо думали))

Я вот, например, терпеть не могу провакаторов, так что или нужно разобраться, когда по уровню развития отключается возврат молотков, или следить за тем, что:"Честность - лучшая политика" )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1986

Guest
НоН, специально для тебя решила проверить. Сегодня, как и всегда, молотки вернулись)
Проверено в обоих мирах, арсеналы 23 и 25 уровней.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
5я глава, арсенал 15. Тренплощадка, 46 псов. 295730 молотков было. После отмены стало 296374. Прибавилось 644, как и написано в площадке. С варварами в казарме то же самое. Молотки возвращаются.
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, ладно, значит у меня особый бонус от техподдержки)))

Возможно за длинный язык. Вполне разумный размен))
 

Yafi

Друг Фафнира
Угу, у тебя однозначно, бонус.
Animation1.1492348368.gif
 

DeletedUser1176

Guest
А мне по фиг, были и еще фокусы, союзников спрашивал, у них нормально, но мне фиолетово (если не сказать индифферентно);)
 

DeletedUser1726

Guest
Давай подрегулируем беседу, ты в какой главе?
Уровень казармы и арсеналов?
Я вот только перешел в орки, казарма и арсеналы пока 19 лвл.
И если можно, не будем о всегда, сегодня как???

Эльфы, 25 казарма, 23 арсеналы.
upload_2017-4-16_19-45-6.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2465

Guest
Как и ожидалось, от ТП пока-что молчание.

Бесит ещё, что яйцевые квесты дают совсем не «средствам»: то прими пять предложений на рынке (конечно, меньше недели играю, щас, обменяю 5000 мрамора, а ну посмотри, язык не свисает с плеча по ветру как я разогнался покупать... или клянчить в союзе чтоб выставили обмен тютельку на крапалик), то хрусталя собрать (оптовик не продает, на рынке не принимают, до мастерских ещё как раком до Китая), то ещё всякого, а время-то ограничено. И вот только-только напотел на яйцо, а тут на тебе - отдай обратно, свинью подложили
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
клянчить в союзе чтоб выставили обмен
В союзе не могут уделить пару минут, чтобы выставить 5 лотов по 10 какой-нить стали?
Мы зарегились в новогодний ивент, там требовали вообще эликсиры с пылью. Совместными действиями закрыли :)

А по самой ситуации ждём официального ответа. Хоть можно догадаться какой он будет...
 
Верх