• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Прокрутка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Добавте в окна прокрутку колёсиком. Тыкать на кнопочки не всегда удобно.
 

DeletedUser150

Guest
В какие окна? На форуме прокрутка работает.
 

DeletedUser

Guest
Нет не форум. В игре нет функции прокрутки колёсиком мыши. Допустим я открыл список игроков по реитингу, там пять с половиной тысяч страниц, и если мне надо перелестнуть 10, 20... 100 страниц? сто раз на кнопочку жамкать? кстати в игровой почте такой функции тоже нет, и если писем много бегунок тоже надо ручками нажимать! что в обще никуда не годится.
 

DeletedUser150

Guest
В рейтинге можно писать номер страницы в ручную.
 

DeletedUser

Guest
Это если ты знаешь номер страницы, а если нет? Если просто надо полистать? Это сейчас рынок мёртвый как высший лич, а когда там будет десятки и сотни страниц предложений? фильтр по ресурсам тоже не панацея. И всё выше сказанное не отменяет того, что скролинга нет там где он быть обязан, в той же почте например или в чате (наверно, чат неделю уже не работает не могу проверить).
 

DeletedUser

Guest
Скрула в чате нет (зумиться город). Ещё проблема в сообщениях - слишком маленькое окошко входящих писем, видно 1,5 сообщения, а ползунок матает сразу по 5 сообщений. Когда сообщений становиться много это реальная проблема - приходиться стрелочками по чуть чуть двигать в нужную сторону. Стоит сделать окно сообщений больше.
Так же есть баг - при редактировании описания союза ползунок двигает текст, а стрелочки нет.
 

DeletedUser150

Guest
Про чат проблема известная. И насколько я понял Вы говорили про рейтинг игроков:

Нет не форум. В игре нет функции прокрутки колёсиком мыши. Допустим я открыл список игроков по реитингу, там пять с половиной тысяч страниц, и если мне надо перелестнуть 10, 20... 100 страниц?

При чем тут рынок?

И всё выше сказанное не отменяет того, что скролинга нет там где он быть обязан, в той же почте например или в чате (наверно, чат неделю уже не работает не могу проверить).

В отношение предложений по почте. Чем Вам не понравилась эта тема? https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Модернизация-игровой-почты.332/

По поводу форума, что Вас не устроило в этой теме? https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/6143-Не-работает-союзный-чат.327/
 

DeletedUser

Guest
Ни рынок ни рейтинг тут совершенно нипричём. Я для примера их привёт когда вы попросили уточнить, что я имел ввиду под прокруткой в окнах. Попробую разжевать еще сильнее - в игре функция скролинга В ПРИНЦИПЕ не используется. Единственная функция которую я обнаружил, это сделать город мельче/крупнее, что есть не скролинг, а зум. Поэтому и попросил добавить эту функцию. Почта тут тоже вторична как и чат, только примеры не использования функции где она остро нужна, еще могу сюда добавить к ним окно дерева технологий, если возникает необходимость посмотреть какую-то будующую технологию, приходится меееееедленно и осторожно тягать бегунок мышкой, иначе проскочешь и улетишь в неведомые дали. Так понятнее?
 

DeletedUser150

Guest
Перечитайте Ваши посты. Я отвечал на конкретные вопросы, которые Вы задавали. Теперь ко всем опросам, Вы добавили еще и скрол технологий.
Ваши пожелания и уточнения услышаны. Спасибо. )
 

DeletedUser

Guest
Перечитайте Ваши посты. Я отвечал на конкретные вопросы, которые Вы задавали. Теперь ко всем опросам, Вы добавили еще и скрол технологий.
Ваши пожелания и уточнения услышаны. Спасибо. )

Скрол вобще-то был изначальной темой (может не совсем удачно сформулированной), а вопросы были скорее риторические, но всё равно спасибо. Рад что взаимопонимание наконец достигнуто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх