• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Продолжение предложения "Скажем НЕТ Руинам"

  • Автор темы DeletedUser2766
  • Дата начала

Нужно ли вводить это новшество?

  • Нужно

  • Не нужно


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2766

Guest
Bonjour, всем интересующимся этой темой!
Поскольку данное предложение нуждается в доработке,

архивацию можно сделать как ручной, так и автоматической - ведь город удалятся не будет, но, пока игрок отсутствует в игре (месяц, к примеру), его город будет заморожен и убран с карты, и из рейтинга игрок исключиться(на время отсутствия). Когда игрок вернется, город появится на случайном месте карты и все будут довольны(более-менее).
то я решил создать отдельную тему, как продолжение темы Magic111111:

С наилучшими пожеланиями, =Решето=.
 

DeletedUser465

Guest
че отдельный сервер создать, где будут храниться замороженные невидимые неактивы???:eek:
а содержать кто его будет - активные игроки, когда им еще увеличат стоимость расширений, маг зданий и прочей донатной лабуды???

Сами-то понимаете что предлагаете?

Или как по вашему, где будут хранится эти неактивы?

Тут 2 варианта - либо удалять совсем с сервера - либо не удалять, а перемещать - что собственно введено уже.
К чему куча предложений и постов клонов-доработок, если даже с одной голосовалки палец о палец никто не ударил, чтобы 50 собрать?
так, чисто потрындеть?
 

DeletedUser2766

Guest
че отдельный сервер создать, где будут храниться замороженные невидимые неактивы???:eek:
а содержать кто его будет - активные игроки, когда им еще увеличат стоимость расширений, маг зданий и прочей донатной лабуды???

Сами-то понимаете что предлагаете?

Или как по вашему, где будут хранится эти неактивы?

Тут 2 варианта - либо удалять совсем с сервера - либо не удалять, а перемещать - что собственно введено уже.
К чему куча предложений и постов клонов-доработок, если даже с одной голосовалки палец о палец никто не ударил, чтобы 50 собрать?
так, чисто потрындеть?
Думаю, это будет содержаться теми, кому мешают "Руины", кто находится на "не подходящем для него месте" Карты мира и т.д.:cool:.
А таких не мало:rolleyes:.
Идею с отдельным серваком "плюсую";).
 

DeletedUser2766

Guest
Что ты хочешь этим сказать?:confused: Уточни.
че отдельный сервер создать, где будут храниться замороженные невидимые неактивы???
К стати, можно было бы сделать из этого сервера "пересадочный пункт":
"Когда захотел вернуться в игру, тебе предлагают поменять сервер, на котором будет определенный город(если их несколько) - или остаться на старом."
Если, конечно, такое возможно сделать:oops:....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Думаю, это будет содержаться теми, кому мешают "Руины", кто находится на "не подходящем для него месте" Карты мира и т.д
т.е. ты готов и обязуешься раз в месяц покупать по 1 расширению со стоимостью в 2-3 раза выше чем сейчас?
раз в месяц покупать и апать маг. резиденции по увеличенной стоимости.
Готов каждый ивент и прикл скупать все плюшки в проводимых акциях - в плоть до 1 бейджа пива+трент+пекарь за 1000 алмазов?
Не надо говорить кто будет содержать и решать за других, пока ты сам ничего не купил и не готов покупать дальше;)

Идею с отдельным серваком "плюсую"
разрабы тоже заплюсуют, если ты им привезешь в Гамбург доп. железо и будешь содержать его;)

а пока у нас 2 сервера и куча мертвяков именно на них, а не на отдельных!
 

DeletedUser2766

Guest
т.е. ты готов и обязуешься раз в месяц покупать по 1 расширению со стоимостью в 2-3 раза выше чем сейчас?
раз в месяц покупать и апать маг. резиденции по увеличенной стоимости.
Готов каждый ивент и прикл скупать все плюшки в проводимых акциях - в плоть до 1 бейджа пива+трент+пекарь за 1000 алмазов?
Не надо говорить кто будет содержать и решать за других, пока ты сам ничего не купил и не готов покупать дальше;)


разрабы тоже заплюсуют, если ты им привезешь в Гамбург доп. железо и будешь содержать его;)

а пока у нас 2 сервера и куча мертвяков именно на них, а не на отдельных!
Если я все правильно понимаю: если разрабы захотят такое сделать, то игра станет 100% платной, а не "условно бесплатной".
Это ответ всем, кому не нравятся мертвяки:cool:.
 

DeletedUser3271

Guest
Решето, ты меня все таки не понял. В моей идеи много изянов. Когда делал предложения, я рассуждал со своей колокольни. Когда озвучил, игроки высказали свое мнения. И от этих данных и надо допиливать идею. Добавления 1 формулировки нечего не даст.
И с такой проблемой пока столкнулся только я. Поэтому и написал в поддержу и жду их ответ поэтому поводу.
 

DeletedUser2766

Guest
Решето, ты меня все таки не понял. В моей идеи много изянов. Когда делал предложения, я рассуждал со своей колокольни.
Ну так, и я со своей колокольни рассуждал - вот и решил дополнить(авось поможет и твоей теме:rolleyes:).
Добавления 1 формулировки нечего не даст.
Раз на раз не приходится - это же Эльвенар;).
 

Yulek

Потомок великого народа
Хочешь сказать, что Митроникса не волнует его предложение, которое до сих пор не ввели?o_O
Ок, давай попробуем по хорошему. Митроникс убился и набрал 55 голосов. И идея его нужная. Твоя же-урезаная версия идеи Мэджика, в которой ты с радостью флудишь. Разница есть?
 

DeletedUser2766

Guest
Ок, давай попробуем по хорошему. Митроникс убился и набрал 55 голосов. И идея его нужная. Твоя же-урезаная версия идеи Мэджика, в которой ты с радостью флудишь. Разница есть?
Моя тема - все равно что, если бы Мэджик решил помочь Митрониксу вдолбить его(Митроникса) тему разрабам.
Это плохой поступок?o_O
 

DeletedUser3243

Guest
Личное общение - в личной почте. Предупреждались.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх