• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Проблема с разумными товарами

DeletedUser732

Guest
Всё что за день производится ( лунный камень, платина и смола эльфийского дерева) с утра скидывается и так второй день подряд.
 

DeletedUser1176

Guest
Всё что за день производится ( лунный камень, платина и смола эльфийского дерева) с утра скидывается и так второй день подряд.
Тут мне просто интересно. Скидывается из Ратуши, или то, что было поставлено в торговлю?

P.S. Как только была начата 12-я глава, сразу мелькнула в форуме мысль, уйти от ночного усыхания разумных товаров методом выставления в торговлю на ночь.
Зная разрабов, не удивлюсь, если выставленные в торговлю на ночь товары вообще обнуляются.
 

DeletedUser732

Guest
Не в ноль, то что за день заработала. Если усыхают на 10%, сколько тогда нужно производить на портал элементалей? Если я в день произвожу 900 к примеру и столько же усыхает? А на него надо по 10 К всего
 

spotter

Открыватель чудес
Если я в день произвожу 900 к примеру и столько же усыхает?
Такое возможно, когда 900 ед. производится в сутки, а на складе ед. к моменту усыхания. Достигнут потолок, нужно наращивать мощности и производить больше.
 

DeletedUser465

Guest
Не в ноль, то что за день заработала. Если усыхают на 10%, сколько тогда нужно производить на портал элементалей? Если я в день произвожу 900 к примеру и столько же усыхает? А на него надо по 10 К всего
значит надо производить больше!
истощение в 10% - не такой уж и большой процент.
Если все-таки получается так, что производство=истощению, значит вы на данный момент достигли пика сбора товаров.
Чтобы увеличить производство, а следовательно, отодвинуть пик для накопления большего объема, нужно либо увеличить частоту сбора в сутки, либо кол-во производящих фабрик, либо мощность производства фабрики. А лучше все сразу.
Можно еще попросить союзников обменять 1 к 4 - на портал, думаю, должно хватить, а вот полностью обеспечить таким образом все улучшения в городе, вряд ли кто согласится.
По другому никак - иначе только тетрис;)
 

DeletedUser732

Guest
Можно и производить больше , но вся проблема в божественных семенах, их просто не хватает
 

DeletedUser465

Guest
Можно и производить больше , но вся проблема в божественных семенах, их просто не хватает
ну а семена надо просто собирать чаще. Фишка их сбора в том, что за ранний сбор дают дополнительный бонус к семенам. А этот бонус в свою очередь зависит от уровней чудес.
все взаимосвязано) но невыполнимого ничего нет. Нужно лишь время
 
Верх