• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен Проблема с игрушкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛОКИС

Юный эльвариец
Я довольно давно играю в эту игрушку. Но, крайне редко. Могу месяц играть, а потом на полгода забыть за нее.
И проблема в том, что когда я вновь захожу, то вижу, что все мои достижения упали на самый низ.
Т.е. захожу по старой регистрации без проблем, но площадка игры девственно пуста, как будто я начинаю игрушку с нуля.
Ни достижений, ни построек нет. Что все это может значить?
Я пробовала зарегиться по новой, но и те регистрации со временем приходили к такому же нулевому результату.
Подскажите, куда все девается, ресурсы, разработки, строения???
Пожалуйста, знатоки и завсегдатаи объясните мне, в чем проблема???
 

DeletedUser5098

Guest
Город игрока, не заходившего более месяца в игру - удаляется. Исключение составляют города развитые до 3й главы включительно или выше и аккаунты, на которых были потрачены алмазы.
 

ЛОКИС

Юный эльвариец
Понятненько. Спасибо. Жаль конечно.
А алмазы потрачены все. Вот сейчас играю по старой реге. Что интересно - город нулевой, но регистрация сохранена. Так вот, кристаллы на нуле - были потрачены в прошлые заходы. А очки рейтинга высокие, практически те-же, что и были в старой игре.
Ладно. Спасибо за ответ))
 

DeletedUser5098

Guest
Потраченные алмазы имел ввиду те что были куплены за реальные деньги и затем потрачены) Развейте город до 3й главы и он больше никогда не пропадет, в текущих реалиях игры это не так и долго.
 

ЛОКИС

Юный эльвариец
Спасибо. Учту.
Люблю играть, но не люблю долго торчать в игрушке)))
А 3я глава, это третий уровень ратуши? Или еще что-то???
 

DeletedUser5098

Guest
А 3я глава, это третий уровень ратуши? Или еще что-то???
Это в технологиях. Переход в следующую главу осуществляется после изучения технологии "Опытные лазутчики". Т.е. Вам нужно добраться до технологии "Опытные лазутчики" в 3й главе и изучить её.
 

ЛОКИС

Юный эльвариец
СПАСИБО.
Ох, придется бабушке поиграть и в войнушки, и осваивать партизанские методы)))))))))))))
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Т.е. если я в 4 главе заброшу игру на полгода с городом ничего не случится? Или просто срок для 3 гл и выше чуть дольше месяца до момента удаления города?
 

ЛОКИС

Юный эльвариец
Т.е. если я в 4 главе заброшу игру на полгода с городом ничего не случится? Или просто срок для 3 гл и выше чуть дольше месяца до момента удаления города?
Ну, как ответил Кромн - Развейте город до 3й главы и он больше никогда не пропадет, в текущих реалиях игры это не так и долго.
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Ну, как ответил Кромн - Развейте город до 3й главы и он больше никогда не пропадет, в текущих реалиях игры это не так и долго.
уже 4 глава везде)) думаю теперь есть возможность если что "уйти в отпуск" от игры
 

DeletedUser4787

Guest
уже 4 глава везде)) думаю теперь есть возможность если что "уйти в отпуск" от игры
Вроде обещали "отпускников" отправлять в ссылку на периферию, так что надолго безболезненно уйти все равно не получится.
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Вроде обещали "отпускников" отправлять в ссылку на периферию, так что надолго безболезненно уйти все равно не получится.
но если снять галочку то перемещать же по идее не будут?
в Фелиндрале я и так на таком краю... что мне ничего не страшно :)
уходить я не собираюсь, просто так... собираю знания в копилку.
 

Сталь2019

Юный эльвариец
народ,игрушка дико тормозит...прям покадровая смена изображений...Скорость инета проверила - все норм.В чем проблема и как исправить? при такой скорости смены кадров играть вообще невозможно
где найти контакты службы поддержки?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
народ,игрушка дико тормозит...прям покадровая смена изображений...Скорость инета проверила - все норм.В чем проблема и как исправить? при такой скорости смены кадров играть вообще невозможно
где найти контакты службы поддержки?
Если браузерная версия - то как игрушка себя ведет в другом браузере? Может просто какая-то программа грузит комп?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх