• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Проблема с заданиями по улучшению построек.

DeletedUser150

Guest
Уважаемые игроки.
О проблеме невозможности выполнить задание по улучшению построек, нам известно. Данная проблема отправлена разработчикам проекта. Но в силу того что данная ошибка плавающая, ее достаточно трубно локализовать.
Если Вы столкнулись с данной проблемой, и у Вас неотменяемое (сюжетное) задание или задание из мероприятия (Ivent) просьба писать в службу поддержки пользователей, о данной проблеме. Вам обязательно помогут.

PS: Если Вы знаете, что не сможете быть в игре, в момент выполнения условий задания, то лучше пропустите его.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Если Вы знаете, что не сможете быть в игре, в момент выполнения условий задания, то лучше пропустите его.
Я бы рекомендовала все же не оставлять попыток, ибо задания на апгрейд построек в режиме оффлайн срабатывают с вероятностью ~10%.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Интересно, выход в оффлайн через просто закрытие браузера, выключение компа, или уход ноута в сон - насколько они разные для сервера, есть ли тут информация? Может просто выключение ноута меняет ситуацию?
Какой лимит времени на отключение игрока от сервера по бездействию? Может нужно сначала подключится к серверу, а потом вырубить ноут?
 

Estala

Опытный строитель
оффлайн... у меня была ситуация когда я не была оффлайн, а была в бою, квест не сработал!
 

Deleted User - 185865

Guest
Интересно, выход в оффлайн через просто закрытие браузера, выключение компа, или уход ноута в сон - насколько они разные для сервера, есть ли тут информация? Может просто выключение ноута меняет ситуацию?
Пробовала различные варианты, но закономерности не обнаружила. Хотя, возможно, она и есть.
оффлайн... у меня была ситуация когда я не была оффлайн, а была в бою, квест не сработал!
У меня пару раз случалось такое, что квест не срабатывал в онлайне, когда я сидела и смотрела на строящееся здание, ожидая окончания апгрейда. :(
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вот, ребята, даже вы видите отсутствие закономерности в этой проблеме и миллион возникающих вопросов касательно нюансов... Пока что у нас нет подробностей об этом явлении, но ошибка уже переведена в разряд критических и мы с коллегами настаиваем, чтобы в ближайшее время, если не исправят, то перевели в разряд блокатора релиза. Не знаю, удастся ли повлиять еще больше на это, но мы настойчиво требуем исправления багов в квестах и в частности данного.
 

DeletedUser749

Guest
Здравствуйте) А я вот отправляла заявку на то чтобы мне засчитали одну из трех построек зданий. Три здания я начала строить одновременно, засчитали только 2 здания, которые закончились строиться прям при мне, когда я была в игре. А одно здание не засчитали, так как построилось оно чуть раньше, до моего захода в игру. Попросила в службе поддержки засчитать одно здание, на что мне ответили отказом. Якобы я приняла задание после начала улучшения зданий. Но 2 здания-то засчиталось.... Bumek, Вы пишете что "Помогут"? Сомневаюсь. Лично мне ответили отказом, якобы я задание взяла после начала апгрейда зданий. Объясните тогда как засчитались два здания из трех? Помогала мне пока только одна Звездочка. За что ей огромное спасибо.
 

DeletedUser150

Guest
lairis я вам уже объяснял и не один раз. Я бы с удовольствием Вам показал логи игры, где все указано. Во сколько Вы приняли задание. Во сколько закончилось улучшение Ваших мастерских. И какие два задания Вам засчитали. Но уверен, что даже тогда, Вы стали бы утверждать, что Вас обманывают. И какой тогда смысл Вам это объяснять?
 
Верх