• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прикрепленное сообщение

Нужно ли прикрепленное сообщение?

  • Нужно

    Голосов: 13 61,9%
  • Мы не общаемся

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант оповещений в комментариях

    Голосов: 1 4,8%
  • Не нужно

    Голосов: 7 33,3%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нимерия

Голем
Всем привет. Некоторые союзы молчаливы, а мы поговорить любим. Поэтому очень быстро убегают сообщения в чате. А иногда нужно, чтобы прочли сообщение и те, кто в данный момент отсутствует. Конечно можно воспользоваться почтой, но ее не видят те, кто играет с телефона. Поэтому предлагаю например в верхней строке чата, либо еще в каком-то месте, создать ячейку с прикрепленным сообщением, совсем небольшого объема. Допустим, чтобы была возможность как сейчас, когда идут приключения, написать: Идем по оранжевой дорожке. Или что-то еще важное. Даже просто с днем рождения поздравить). Прошу рассмотреть мое предложение, а игроков высказать свое мнение по этому поводу.
 

DeletedUser297

Guest
странный выбор ответов.
или нужен или не общаемся.

а что не:
да, мы много трепимся не о чем- нужен и не нужен?

почта на телефоне давно есть, если ты не в курсе.
делать из игры месенждер, при наличие с десяток уже готовых вариантов, нет смысла.
я против захламления игрового поля какими-либо посланиями.
 
Последнее редактирование модератором:

Нимерия

Голем
странный выбор ответов.
или нужен или не общаемся.

а что не:
да, мы много трепимся не о чем- нужен и не нужен?

почта на телефоне давно есть, если ты не в курсе.
делать из игры месенждер, при наличие с десяток уже готовых вариантов, нет смысла.
я против захламления игрового поля какими-либо посланиями.
можно не захламлять поле, просто прикрепить вверху чата небольшое окошечко, и убирать его вместе с чатом.
 

DeletedUser297

Guest
есть почта, которая в мобиле работает.
это все-же ферма, не требующая активных коммуникаций среди игроков.
потому- бессмысленное улучшательство.
ты хотела мнение- я изложил свое. кто-то может иметь отличное от моего... я разрешаю)
 

Нимерия

Голем
благодарю за разрешение. ты-то больше на форуме трепишься, а в основном в чате разговаривают. не спорю, есть такие союзы, где даже и не здороваются. ну что-ж, сочувствую.
 

DeletedUser297

Guest
там смайлик стоит, если что.
я треплюсь, да. параллельно делая еще несколько дел.... (можешь гордиться знакомством))
надеюсь, тебе известен тайный смысл его значения в конце предложения...
есть такие, да.
но выбор ответов странен и категоричен...
 

DeletedUser4987

Guest
Функционал почты в игре, действительно, убогий)...
Хотелось бы иметь возможность прикреплять к сообщениям Древние Чудеса и лоты с рынка, в виде ссылок (как в ФоЭ).
"Прикреплённое сообщение", как вы его обозвали, тоже не помешает
 

Нимерия

Голем
спасибо за высказанное мнение
Функционал почты в игре, действительно, убогий)...
Хотелось бы иметь возможность прикреплять к сообщениям Древние Чудеса и лоты с рынка, в виде ссылок (как в ФоЭ).
"Прикреплённое сообщение", как вы его обозвали, тоже не помешает
 

DeletedUser4224

Guest
Здравствуйте. Вообще функционал убогий, особенно на телефоне, хотя функционал на порядок улучшился в сравнении с тем, что был год назад - можно было только удобно бафать. До сих пор бафаю только с мобильной версии.
 

DeletedUser4864

Guest
Звучит толково, такому можно найти массу применений как во время приклов, так и не только
 

DeletedUser4184

Guest
Да,есть важная инфа,которую хотелось бы прямо красным цветом выделить и большими буквами высветить перед каждым союзником... Но я согласна,что текущего функционала хватает для коммуникаций.
Отсутствуют некоторые более важные элементы,а игра и так уже в высших главах грузится как не знаю что(
 

DeletedUser297

Guest
сгущенка, у тебя порядок предложений перепутан что ли?
читать снизу вверх?
или вместо "Но" должно быть "И я согласна..."
а далее, Но отсутствуют.....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4184

Guest
сгущенка, у тебя порядок предложений перепутан что ли?
читать снизу вверх?
Неть,читать между строк!)) Я согласна с автором опроса в том,что хорошо бы обращать внимание союзников на какие-то важные сообщения... Тем не менее, принимаю сторону уже озвученного мнения,что это бессмысленное улучшательство, и доносить мысль можно имеющимися способами.
 

DeletedUser297

Guest
так, походу, это у меня в глазах, после общение с сами знаете кем, лишние слова и буквы Но Не и тд...
прочел, как функционала НЕ хватает.
пипец.... клиника.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Не помешало бы. Маленькая такая строчка в самом верху чата. Видел такое в другой игрушке, общению в чате не мешает, в глаза не бросается.
Тут много чего нет. Как самое очевидное для градостройки, в которой (теоретически) нужно что-то считать/планировать - блокнот.
 

Нимерия

Голем
Решила схематично показать, что хотелось бы видеть. И по поводу почты. Дело в том, что когда находишься не в основном городе, то почту не видно, а сообщения видно всегда. Поэтому и было бы удобно что-то важное посмотреть в любую минуту.

чат схема.png
 

DeletedUser4787

Guest
Обычно это называется "девиз клана" и чаще всего там пишут "порвем всех!" :cool:
Управление девизом обычно осуществляется не через чат, а через описание клана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх