• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прикл

  • Автор темы DeletedUser4738
  • Дата начала

Shekotsi

Старший библиарий
На бете не стартовало, там идет следующее игровое событие, в котором есть эволюционирующее здание, поэтому предположительно после этого будет приключение. На игровом сервере, соответственно, еще позже.
 

Deleted User - 185865

Guest
Неужели кому-то нравятся приключения в их нынешнем виде? Призы никакие, а места под застройку нужна уйма... :confused:
 

Pallada

Эксперт по демографии
Неужели кому-то нравятся приключения в их нынешнем виде? Призы никакие, а места под застройку нужна уйма... :confused:
Приключения - нравятся.
В нынешнем виде - нет.
Но сама идея хорошая, союзообъединяющая. И вообще мой формат: собери-отнеси-положи)))

Плохо:
1. Награды маленькие, по идее должно что-то быть в каждой точке: значки собрал-задание выполнил-точку открыл-плюшку получил.
2. Малыши (1-2 глава) не могут самостоятельно проходить приключения, а с учётом 1 пункта им вообще ничего не светит, обидно(((
3. Значков на собрать за 1-2 дня становится всё больше - активные игроки это время используют за приделами приключения крайне редко, зачем вставлять столько заданий, останавливающих жизнь города. Чем больше интересного времени в игре, тем сильнее хочется в игру заходить, а тут поставил всё на 2 дня и думаешь, как бы не зайти лишний раз и не снести
 

Deleted User - 185865

Guest
Значков на собрать за 1-2 дня становится всё больше...
И потому нужны отдельные строения для выполнения таких заданий. А в разгар главы, когда почти каждая свободная клетка занята постройками гостевой расы, некуда их втискивать, эти отдельные строения.
 

DeletedUser4787

Guest
Неужели кому-то нравятся приключения в их нынешнем виде? Призы никакие, а места под застройку нужна уйма... :confused:
Задумка хорошая, реализация никакая. Приключения - самый тягомотный процесс в этой игре. Задания нудные, призы бестолковые.
Слышала, что раньше со значками была та же песня, что и с круговыми квестами - хочешь получить значок, нажми 100500 раз "дальше" (или что-то типа того).
Но особенно радует, когда игрок с определенными значками, нужными в данный момент, офф-лайн. Где-то на просторах форума мелькала мысль о приключенческом общаке, типа сделал значок - скинул в банк, а рулевые прикла раскидывают их по нужным точкам. Было бы неплохо.
 

Deleted User - 185865

Guest
Где-то на просторах форума мелькала мысль о приключенческом общаке, типа сделал значок - скинул в банк, а рулевые прикла раскидывают их по нужным точкам. Было бы неплохо.
Но с точки зрения разработчиков - слишком просто для игроков. Спасибо, что хотя бы накопительную систему квестов ввели. Но и в ней косяки есть - отображение не всегда срабатывает. Зазевался - потерял значок. :(
 

Pallada

Эксперт по демографии
А в разгар главы, когда почти каждая свободная клетка занята постройками гостевой расы, некуда их втискивать, эти отдельные строения.

При всём этом находятся умники, которые застраивают всю площадь города, набирают до фига и больше, а нас потом опять зажмут, что можем больше выжимать из городов(((
 

DeletedUser1176

Guest
При всём этом находятся умники, которые застраивают всю площадь города, набирают до фига и больше, а нас потом опять зажмут, что можем больше выжимать из городов(((
Это более умники, чем кажется. Особенно в период "колодцев", когда в одном мире (обычно Арендилл) основной город, а во втором мире город для ивентов, то есть построение алмазной фермы. Счёт-то алмазов общий на два мира по нику ;)
 

Deleted User - 185865

Guest
При всём этом находятся умники, которые застраивают всю площадь города, набирают до фига и больше, а нас потом опять зажмут, что можем больше выжимать из городов(((
В паузе между главами и я не против заполнить свободную от гостевых построек территорию домиками для приклов. Но сносить нужное - это из раряда маньячества. Хотя с вводом заклинания телепортации маньячить стало проще. :D
 

Pallada

Эксперт по демографии
Это более умники, чем кажется.

НоНеЗ, речь о Приключениях и маньяках ;) , насчёт ферм с колодцами всё понятно, но они остались в прошлом.

и я не против заполнить свободную от гостевых построек территорию домиками для приклов. Но сносить нужное - это из раряда маньячества.

Вот я как раз про маньяков и говорю))) Для меня приключение заканчивается на 3 карте, дальше уже не интересно. Да и призы такие, что нет смысла маньячить(
 

монголски

Лучник
насчёт ферм с колодцами всё понятно, но они остались в прошлом.
как это в прошлом у меня еще на полгода она будет таковой винике) а потом только ждать единого инвентаря на все миры а то у меня столько добра там пропадет одних улучшений юнита штук 40. ускорялок на годы тоже накопилось. но этого конечно же не будет. а под приключения у меня используется ивентно-приключенческо-гостевой пятачок на данный момент более 600 клеток.
 
Верх