• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Приключения союзов

  • Автор темы DeletedUser1876
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1876

Guest
Здравствуйте !
Несправедливо сделан ивент ! Хотя бы 5 первых мест должны быть призовыми.Столько трудов и нервов люди затрачивают,а им облом.
 

DeletedUser2440

Guest
А некоторые на форуме считают что 1 ускорение обалденный приз за 6 дней кручения квестов. Разработчики того же мнения.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser203

Guest
А некоторые на форуме считают что 1 ускорение обалденный приз за 6 дней кручения квестов. Разработчики того же мнения.
Я обескуражен)) Я тогда можно Вам задам контр-вопрос, сколько у вас провинций на карте мира разведано?))

Хотя бы 5 первых мест должны быть призовыми.Столько трудов и нервов люди затрачивают,а им облом.
Представил себе Олимпийские игры, дистанция на стометровку, бегут 10 человек, финиш...Пятерым дают золотую медаль, трем серебрённую и самым медленным бронзу, чтоб никого не обижать. Моя логика верна или я сильно перекрутил ваши мысли?))
 

DeletedUser2440

Guest
Всё будет хорошо ;)
Я тогда можно Вам задам контр-вопрос
Какие у тебя коварные вопросы ;)
- Я не говорю о том что ускорялка это фу, я о том что 1 штуко что-то мало, мало огня, понимаешь? :cool:
Призов в сундуках это тоже касается.
 

DeletedUser203

Guest
- Я не говорю о том что ускорялка это фу, я о том что 1 штуко что-то мало, мало огня, понимаешь? :cool:
Бро, тогда ты меня понял)) Я еще год назад говорил, самый главный ресурс в игре, который растет со временем, это ОЗ. территории тоже важны, но их можно купить (ну, если обобщить). А ОЗ, чем дольше ты в игре, тем в более выгодном положении. С вводом турниров этот момент еще более усугубили)

И вот теперь, территории, которые частично можно получить разведкой, а для старожилов - оооочень долгой разведкой, можно ускорить (ускорить, КАРЛ!). И ускорить значительно! Ну т.е., все карты в руки - окучивай два турнира и союз будет процветать и расти!))
 

DeletedUser1726

Guest
Вангую, в итоге будет десятка первых по рейтингу союзов бороться в приключениях, если награды такими же и останутся. Но может оно и к лучшему, спорт высоких достижений и все такое. Каждый бустер может дать преимущество и пару дней позволит продержаться на одной позиции повыше ))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
десятка первых по рейтингу
Скорее не по рейтингу, а по сплочённости (читай - 25 роботов, как один сидящих в чате).
Но это и не плохо, наверное. Появился стимул к развитию союза, если есть желание вывести его в топ. К тому же, награда в сундуках будет меняться, должно и вкусное что-то выпасть.
 

DeletedUser2052

Guest
Но вот парадокс: что за союзы на первых местах? Союзы турнирщиков, донатеров и мультоводов (но это шепотом и никому-никому!). А им ну очень-очень нужны эти плюшки! Вот действительно, чтобы подержаться на первых местах подольше!
Плюшки нужны больше средненьким союзам, чтобы укрепиться и подрасти, но им не угнаться за "монстрами Элвенара", выстраивающими поля мастерских и фабрик(
 

DeletedUser203

Guest
Но вот парадокс: что за союзы на первых местах? Союзы турнирщиков, донатеров и мультоводов (но это шепотом и никому-никому!). А им ну очень-очень нужны эти плюшки!
На первом месте в Арендилле Гермессия и заявляю тебе со всей частностью - мультов в союзе нет! :) Причем, мульт это хорошо в определенных моментах, если не нарушаются правила игры. Но если союз идет на определенный уровень достижений, то лучше активный средний игрок, чем мультик. За другие союзы говорить не буду, но сам видел твинков с полностью застроенными городами зданий первого уровня. Это да, печалька...:(

Как сделать так, чтобы средним союзам тоже перепадали плюхи с барского стола, у меня тоже ответа нет.

но им не угнаться за "монстрами Элвенара", выстраивающими поля мастерских и фабрик(
Как показывает практика, такие монстры долго не просуществуют. Кроме таких городов-ферм, еще есть другие турниры, ну и банальное развитие города. А постоянно бегать от основного перса к своим твинкам - рано или поздно это надает. Да и баны никто еще не отменял!
 

Yulek

Потомок великого народа
что за союзы на первых местах? Союзы турнирщиков, донатеров и мультоводов
Звучит, как оскорбление)) Ну ладно мультоводы, а донатеры то с турнирщиками чем провинились?)))
Плюшки нужны больше средненьким союзам, чтобы укрепиться и подрасти
Ага...точно! Отдать всё малышам, чтобы догнать взросленьких, а последние посидят, подождут...они ж сразу взрослыми родились)
Ква-ква
 

Yafi

Друг Фафнира
Но вот парадокс
Да разве ж это парадокс? Парадоксом было бы, если бы первые места были у малышей с городом 10х10 и ленивцев, которые даже самые простенькие оз в турнирах подобрать не желают...
 

DeletedUser2052

Guest
Ой, накинулись-то!
Я в Виниандоре живу, по нему и сужу. Чего у вас в Арендилле, я не знаю, нет у меня там аккаунта.

Как показывает практика, такие монстры долго не просуществуют. Кроме таких городов-ферм, еще есть другие турниры, ну и банальное развитие города.
А развиваться уже и некуда. Ну, разве что ДЧ докачивать. Многие ТОПы уже поля полуросликов удалили и их Центр Торговли качают. Так что место для мастерских есть!

Звучит, как оскорбление)) Ну ладно мультоводы, а донатеры то с турнирщиками чем провинились?)))
Нет, оскорблять никого не собираюсь. Мое мнение о нецелесообразности вливаний денег в игру - это сугубо мое мнение. Я в принципе имела ввиду.
Не секрет ведь, что ТОП-союзы состоят из игроков первых сотен рейтинга. А чтобы быть "на Олимпе" нужно вливать реал и турнирить "сильно и много". Суть сообщения была в этом)

Ага...точно! Отдать всё малышам, чтобы догнать взросленьких, а последние посидят, подождут...они ж сразу взрослыми родились)
Да ну, вы так разогнались, что не угнаться! Не смешите!)))
Точнее, догнать... через год, если вы игру бросите))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх