• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Приключения, сервис.

  • Автор темы DeletedUser1880
  • Дата начала

Нужны ли нам эти изменения?

  • Я за!

    Голосов: 6 85,7%
  • Я против!

    Голосов: 0 0,0%
  • И так сойдёт!

    Голосов: 1 14,3%
  • Свой вариант.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7

DeletedUser1880

Guest
Приключения стали лучше по нескольким параметрам, а вот сервис отвратителен.

Пожелания на следующие приключения:
1)За трое суток до конца приключения переводить счётчик времени из счётчика дней в счётчик "часы", как это реализовано в турнирах. Почему в приключениях реализовано по другому неясно - Ну право же, - у нас же двухдневные производства.

2)Напомню одно старое предложение: Сделать возможность мотать приключенческие квесты не только вперёд, но и назад. Количество предметов и квестов растёт, и это хорошо, и будет расти - и это тоже хорошо. Но пора бы уже подумать и об упрощении навигации.

3)Добавить в квесты приключения третью кнопку:"ОК х5" и дополнительное условие - задача та же самая, но в пятикратном размере.
Если заполняешь простую линейку нажимаешь "ОК" - сдаёшь квест и идёшь дальше.
Если заканчиваешь условие "Х5" - загорается кнопка "ОК х5" и мы сдаём квест в пятикратном размере.
Вариант: дополнительная кнопка не вносится. При выполнении второго условия кнопка "ОК" меняется на "ОК х5" и при её нажатии сдаётся квест в пятикратном размере.

Данные меры я считаю сильно бы сэкономили наше время и нервы.
 

DeletedUser1069

Guest
я дополню
1 баг с пропаданием иконок ,зависом и прочей ерундой надо устранить
2 сделать квесты выпадающем меню - что бы их не крутить
 

DeletedUser297

Guest
что бы их не крутить
ты уже более 2-х лет тут крутишь квесты. неужели ты думаешь, что в приклах изменят механику, смешно.
... и если уж мечтать, так как то мелко. давай сразу: чтоб любой сбор-чего-либо сразу автоматом шел в нужный квест без кручения. А еще лучше сразу в карту в виде кусков значков. Собрал 3-х часовки- фигак полтора значка уже в карте в точке нужной.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Первое и второе - однозначное "За". Третий пункт - чтоб не мотать снова на этот же квест? "Мотать назад" поможет в этом. Как мне кажется, лишний пункт.
 

DeletedUser1529

Guest
я зааа, :pдаж за перемотку назад, а то стояли пять фабрик на одной теме:oops: и приходится перемотку вперёд "тыкать" )
 

DeletedUser1880

Guest
Первое и второе - однозначное "За". Третий пункт - чтоб не мотать снова на этот же квест? "Мотать назад" поможет в этом. Как мне кажется, лишний пункт.

О поверь с возможностью сдать пять за раз будет гораздо проще, особенно массовый сбор колье, флаконов и статуй (фабричные квесты) но есть ещё один момент:
Академия магии. - Счас смысла её улучшать нету. (ну почти - для тех у кого более частый онлайн смысл есть). Заказывать то всё равно можно только два заклинания (два разных - для разных квестов).
А так можно будет заказать пять одинаковых.

(Ну и ещё лучше иметь два предложения по улучшению механики чем одно - больше шансов что хоть что-то реализуют.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
возможно ко мне,насчёт сдачи назад,я имел ввиду фабрики когда стоят ,на общем значке, да и академку в счёт никогда не использовал,только помощь турниры,и там опять в спять очень даж нормально будет)))
я за все только насчёт 3 пункта не понял,типо вы соглашаетесь на этот путь и получаете в пять раза больше ? :cool: или как?
там же можно после светороф изменять дорожки или я что_то не всосал?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1880

Guest
Аналогично, основной поставщик заклинаний - турниры.
Правда до 9той провинции заклинания идут группами по 2-3 штуки, но вот после 10-ой их можно класть просто штабелями.
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: стоп,стоп вы в турнирах из заклинаний,:p;) грацц
да уж,мы с вами приоритет точно не найдём)))
или вы о союзных приключениях ? да лан всё уже позади,хи...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх