• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

DeletedUser1982

Guest
Да причем тут сопли? Со стороны то посмотрите на то как вы тут друг другу что-то пытаетесь доказать.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Уважаемые форумчане, давайте не будем переходить грани и прекратим все личностные оскорбления. Приключения прошли (*Слава Богу*), их можно и нужно обсудить, но без добавления оскорблений. А так ведь цифрами можно меряться) :rolleyes:


PS Да, да, я хочу по тихому уползти спать :oops:
 

DeletedUser3352

Guest
Так что зависание водоворота никак не повлияло на нашу победу. Мы выиграли бы у вас в любом случае.
Слушай, даже лень скрины выкладывать и доказывать, кто у вас там есть кто)) Но они есть))) И только потому , что это игра, и она должна приносить удовольствие, я щас прям умиляюсь (на последних минутах на форум поскакали). Спасибка за улыбку, удачи)))
 

DeletedUser1491

Guest
На счет игроков, которых вы считаете мультиками. Они просто снесли все чтобы помочь союзу. Посмотрите на своих: FairyGummy, Amazonika, Rishard, EfimLapenko, Kanonir01792, КисаПантера, Шелкопряд. Вся карта города этих игроков из вашего союза усеяна фабриками и мастерскими, значит они тоже мульты по вашей логике или же игроки, которые пожертвовали собой для помощи союзу?


разница в том что почти всех кого ты перечислил реальные играющие люди...

Почти все? то есть у вас мульты?
 

DeletedUser3352

Guest
Уважаемый Gurs, я бы на Вашем месте, праздновала бы победу, а вы занимаетесь какой-то ерундой и цепляетесь к словам)) Хотите разнообразить игру? Лично мне, совсем не хочется ковыряться в Вашем грязном белье... НО
Я готова)))
 

DeletedUser2766

Guest
Здания за первые три места в приклах, выдавать за этапы. По крайней мере за 3-й этап точно. Ну и ещё всякой мелочи досыпать.
А я для примера приведу любой крупный ивент (тот что с сундуками). Вот там награды соответствуют усилиям.
Спасибо за внесение ясности в этот вопрос;), а то все ходят вокруг да около, но конкретностей толком нет:rolleyes:...
 

DeletedUser2780

Guest
Вот и третье приключение приключилось. Для разнообразия наверное неплохо. Призы - да забудьте - ибо это вообще... 70ОЗ = турнир, ну можно слегка напрячься и к обычным (стабильным!) турнирным 150-200 еще и 70 добрать. Но, для союза где играет 23-25 человек, просто пройти 3 карты не уничтожая города реально.

По-прежнему неудобно, что нельзя сложить добытые значки в единую копилку тому, кто координирует приключение. Господа разработчики! Мы РАБОТАЮЩИЕ люди, у нас СЕМЬИ, ДРУЗЬЯ, мы не сидим около компа 24 часа в сутки - у нас еще и РАЗНЫЕ ЧАСОВЫЕ пояса - подумайте об этом на досуге, ДО запуска очередного своего творения.

Ну а количество знаков на суточные и двух-суточные производства в этот раз превзошли все "ожидания".
 

5656565656565э

Паладин
Ребята, всем большое СПАСИБО за игру и нашим соперникам и моим союзникам. Адреналина было много. Хочу, чтобы всё-таки впечатления от нашей борьбы остались позитивными. И то, что союзы по рейтингу далеко не первые, показали такие бойцовские качества и сплоченность, - это дорогого стоит!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2617

Guest
По-прежнему неудобно, что нельзя сложить добытые значки в единую копилку тому, кто координирует приключение. Господа разработчики! Мы РАБОТАЮЩИЕ люди, у нас СЕМЬИ, ДРУЗЬЯ, мы не сидим около компа 24 часа в сутки - у нас еще и РАЗНЫЕ ЧАСОВЫЕ пояса - подумайте об этом на досуге, ДО запуска очередного своего творения.

Ну а количество знаков на суточные и двух-суточные производства в этот раз превзошли все "ожидания".

Про работу, семью и друзей - пишут на бете каждый раз после приклов. Просьбу по общему горшку так же постоянно озвучивают.
В принципе там дают достаточно чёткий анализ. Возможно, разрабы ничего и не меняют именно потому, чтобы из-за солжности и неудобства люди вкладывали деньги. Т.е. чтобы игроки прошли наверняка, пусть раскошелятся.

Вот тут тогда не понятно одно: чего ж с призами так бледно? Как уже Тристан писал, должны быть и призы серьёзными не хуже, чем на крупых ивентах. Не все же ради рейта тут "живут". А вот если бы призы были более заманчивые, то и на приклах бы донатили.

И да, про часовые пояса разрабы вообще, походу не в курсе)))
 

DeletedUser1491

Guest
В процессе приключения также были замечены такие случаи, когда в водоворот вливалось больше значков, чем могло в него войти.
Баг с плотниками.jpg

В данном случае это 5 плотников вместо 3-х. Мы зафиксировали 2 таких случая на скриншотах, но сколько их было без фиксации - неизвестно.
 

DeletedUser1176

Guest
Баги, это конечно плохо, но как-то уже привычно;)
А в целом, не сказал бы, что Приключения так уж плохо организованы.
Во-первых, командное мероприятие, своеобразный тиим-билдинг.
Во-вторых, адреналиновая доза для любителей соревнований, а таких тут много.
Ну и наконец о призах. Думаю, если бы призы были интересны топам, или что еще хуже, только топам, то не было бы такого спортивного азарта. А так, вполне допустимо, что некоторые союзы-середнячки могут решить подготовиться и выстрелить в приключениях.
Короче, вряд ли разработчики видят сейчас смысл кардинально что-то менять в последнем формате приключений.;)
 

DeletedUser1069

Guest
КАКОГО ХРЕНА ТВОРИТСЯ??
У союза -=СССР=- снова завис водоворот!!!

Посмотреть вложение 6474 Посмотреть вложение 6475

просто на ваш союз стоит программное ограничение по очкам достигли потолка и зависли

про призы - торговцы что там продают - ни одной цифры нет - как посмотреть ?
 

DeletedUser1069

Guest
зачем мне там смотреть если они у меня в мешке лежат и не чего не показывают ?
это надо чинить ,по тому , что это баг какай то там по счету
 

DeletedUser3353

Guest
В процессе приключения также были замечены такие случаи, когда в водоворот вливалось больше значков, чем могло в него войти.
Посмотреть вложение 6478
В данном случае это 5 плотников вместо 3-х. Мы зафиксировали 2 таких случая на скриншотах, но сколько их было без фиксации - неизвестно.
У нас тоже были такие случаи. Только снимались с вкладчика по 6 плотников и 6 кузнецов. Мы не стали скринить.
 

DeletedUser1176

Guest
Ха, сообщение на международном сервере. В понедельник, 5.03.18 на международном сервере стартует Приключение Союза )
 

DeletedUser1529

Guest
:p блин, что опять приключения_союза ?:oops: я пасс и своим так сказал (место нет ,ну хоть порви опу) ,вы просто приключения не могёте устроить? :rolleyes: мню ускоры нужны и культура.хи...
 
Верх