• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

DeletedUser3014

Guest
Уважаема Звездочка, не могли бы вы ответить на вопрос,почему только союз "СССР" висит с водоворотом вторые сутки, а для всех остальных игра продолжается в обычном режиме. И почему бездна может быть активирована как показала практика Вами,но только один раз. Получается если люди сплоченно идут к цели их можно на время отключить... Жаль, что на русской локализации происходит подобное, а это всего лишь игра....
 

5656565656565э

Паладин
Уважаемая Звездочка!
Мы требуем прежде всего восстановить работоспособность водоворота, т.к. у нас имеется огромный потенциал вернуть свое законное 1-е место!
В случае, если нас всё-таки не включат, мы требуем справедливой компенсации за наши усилия. У нас на 16.11.2017г на 21-30 был отрыв от ближайших соперников в 2000 очков, - это была реальная победа!
 

DeletedUser2988

Guest
В разделе "Ошибки" (Сообщить об ошибке) мы подняли тему, которую тут поднял наш союзник по поводу водоворота... Но, я так понимаю, туда никто не заходит, да и вообще отношение к нам службы поддержки мягко говоря НИКАКОЕ! Многие наши союзники и я в том числе написали не одно письмо с 16 числа по поводу пропавшего водоворота, но Служба поддержки на них не реагирует.... Поэтому я решила скопировать проблему сюда и надеюсь на поддержку форумчан! Вот это сообщение:

На общем собрании Союза мы решили бороться в этом Союзном Приключении! И это несмотря, на то, что подготовка к прошлому несостоявшемуся Приключению стоила нам потерь в культуре и развитии и нервов! Тем не менее мы сплоченный союз и готовы были опять пойти на такие потери.... Многие наши союзники распродали часть гостевой расы, продали различные постройки, в том числе арсеналы, распродали большую часть культуры в том числе и ивентовую, сильно упали в рейтинге, чтобы настроить море мастерских и фабрик!!! Лично я распродала львиную долю ивентовой культуры, фабрику и резиденции... Все союзники использовали все свое свободное время в перерывах между работой и сном на производство значков! Три дня подряд мы лидировали!
По видимому кого- то это не устроило и нам отключили водоворот!!!!!!
После написания в службу поддержки через 17 часов (!) пришел такой ответ:

Здравствуйте, Layana.

Спасибо за ожидание. Я одобрила закрытие уровня бездонной ямы, чтобы вы могли продолжить. Пожалуйста, сообщите, если снова проблема возникнет.

C наилучшими пожеланиями,
Комьюнити Менеджер
Golden Star


Проблема возникла сразу же, после первой заброски значков! Водоворот их съел и исчез!
После этого я постоянно пишу в Службу Поддержки, но до сих пор не получила ни одного ответа!!!!!
Нашему союзнику объяснили исчезновение водоворота тем, что в него одновременно закидывают значки несколько человек.... Дело в том, что мы и до этого так же закидывали, но проблем как-то не возникало!!!! В итоге мы разработали алгоритм закидывания в водоворот значков по очереди.... То есть союзники дисциплинировано по очереди кидали в водоворот значки... но этого хватило на несколько квестов, после чего водоворот исчез и больше не появлялся!!!
Очень странно, что такая ситуация возникла только у нашего союза, какой -то уж очень избирательный "баг"....
У нас море не закинутых значков!!! Мы не сдаёмся и сдаваться не собираемся!!!!! Мы требуем разблокировки водоворота!!!!
Не соглашусь с предыдущим оратором 5656..., что компенсация как-то компенсирует нервы из-за сложившейся ситуации, мы выиграем в честной борьбе!!!! Разблокируйте водоворот и мы это докажем!!!! Лично я эту ситуацию рассматриваю как подсуживание...
 

DeletedUser465

Guest
Я же требую выступления Звездочки на форуме, после выяснения всех причин и их устранения данного бага.
С рассказом:
-почему так произошло,
-как удалось ликвидировать этот баг,
-в какие сроки
-какая компенсация была у игроков и какая предусмотрена в будущем при появлении этого бага снова

Много требуем? так отключите нафиг эту галиматью или отполируйте ее до блеска, чтобы еще больше не опозориться. И так уже край с этими приключениями. ПОЗОР!!

-какие группы игроков там были довольны приключениями, вы говорили. Можете назвать сервер и союз? а то что-то не верится с такими достижениями!
 

DeletedUser297

Guest
Можете назвать сервер и союз?
Уверен на 100500:
Культ личности в лице трахтибедоха Па-ра-пам-пама

После этого я постоянно пишу в Службу Поддержки, но до сих пор не получила ни одного ответа!!!!!
выходные..... видели они нас всех в одном месте, ага
главное побольше налика вливать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Нет, полная тишина.... Как будто никого нет и уж точно это никого не волнует(((
пишите в Вконтакте и в Фэйсбуке - пусть все сообщество видит, как мы тут "классно" живем!
сагитируй ВСЕХ знакомых и союзников - пусть рекламка будет игре, пока не поправят и не компенсируют!
 

DeletedUser3012

Guest
Нет ,выходные это конечно святое))) Только Приключения идут без выходных! Кто то вообще несет ответственность за прохождение данного ивента?
И вообще. я не верю в избирательность багов))) Есть союз, в нем 23 человека и дружно, причем только у них, пропал водоворт...При этом, все остальные функции и самой игры и Приключения работают ну просто отлично! Так в чем баг? Что общего у этих игроков? По железу и ПО . ну может быть и есть совпадения. Тупо все дружно поймали вирусяку, тоже маловероятно))) Так в чем проблема? А, вот ... они же все вместе в одном союзе, да и название какое-СССР. Блин, так вот оно общее! Да они, еще и пытались лидерство, да еще и без доната, держать ах какие нехорошие!!! А вот давайте мы их накажем,пусть посидят и подумают о своем поведении! Тут глядишь к концу и главные донатеры подтянутся, ну не можем же мы их обидеть! Премию то очень хочется, тем более Новый год на носу.
Понравилась сказочка?
Самое неприятное в этой ситуации, что все, начиная от тех.поддержки( даже робот молчит о регистрации заявки) до админов тихо помалкивают. Ну, да,у них же выходной!!! Они же люди и все имеют свои слабости. А в данном случае, уж простите "Уважаемые", тупое бабло!!! Кто то попросил, ну и скорее всего заплатил и о чудо - Получите баг в виде исчезновения водоворота исключительно для союза с таким , ну прямо .... названием СССР!!!
Ладно ,все выплеснул. Можете банить!
Не красиво это все. А еще неспортивно!
Хвала Вам, организаторы сего Приключения. Жаль этого хозяева игры не видят, хотя думаю и им плевать. Деньги рулят!
 

DeletedUser1847

Guest
Вопросик. Сколько времени до конца приключений? :rolleyes: Архимаги и маги союзов вспоминаем. :oops:
Не помню но очень важно. :(:(:(
 

DeletedUser1847

Guest
Завтра или в полночь или в час ночи-не помню точно. Сутки есть)
спасибки :rolleyes: И почему не пишут когда заканчивается. Безобразие. :cool:
20654917.png
 

kor21

Эксперт по демографии
О мылся пришла, как сделать приключения интереснее, в бездонную яму добавить что-то типа рулетки ну и призы там 1 или 2 ОЗ, Руна или ускорение на минут 10. А то тыкаем просто, за очки рейтинга.
 

DeletedUser1786

Guest
спасибки :rolleyes: И почему не пишут когда заканчивается. Безобразие. :cool:
Посмотреть вложение 6283
Да тут вся игра сплошное безобразие

А то тыкаем просто, за очки рейтинга.
За эти очки могут целый союз выключить и игнорить
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
спасибки :rolleyes: И почему не пишут когда заканчивается. Безобразие.
Шапочка, Безобразие - когда кому-то яму отключают на первом месте. А не пишут, когда заканчивается - "это все по просьбе игроков", или как там в Маяке было???
О мылся пришла, как сделать приключения интереснее, в бездонную яму добавить что-то типа рулетки ну и призы там 1 или 2 ОЗ, Руна или ускорение на минут 10. А то тыкаем просто, за очки рейтинга.
Тут эта, не гони коней! Тут Элвенар, братка. Жесть короче! Тут сначала людям тупо САМУ яму надо ДОБАВИТЬ. а потом в нее что-то.
Ты это, приходи, когда мост Керченский достроят, вернее два - и автомобильный и железнодорожный. Тогда точно Приключения починят! (Йяяяяха!) и можно будет что-то новое предлагать.
А пока - жуем кактус!
 

DeletedUser2988

Guest
Кто-то нам включил сегодня водоворот..., который опять исчез через 2 закидывания(((((((( Получается, что Служба поддержки видит нашу проблему , но СПЕЦИАЛЬНО ничего не делает!!!!! Нас обошли еще 2 союза Антаресы(((( Сейчас вместо первого мы СТОИМ на 5-м месте и это еще не вечер.....(((( У нас море накопленных значков, которые нам НЕ ДАЮТ ВБРОСИТЬ В ВОДОВОРОТ!!!! У НАС ОТНЯЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕСТНОГО СОРЕВНОВАНИЯ!!!
МЫ ТРЕБУЕМ ВКЛЮЧИТЬ СОЮЗУ -=СССР=- ВОДОВОРОТ!!!!!
 
Верх