• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Приключение-награда

Расширение вместо домика?


  • Всего проголосовало
    17

Yulek

Потомок великого народа
За 1-е 3 места в прикле, предлагаю выдать награду в виде расширения. Вместо пресловутых домиков, которые никому не нужны. Получите и гонку и донат...чем плохо?
 

DeletedUser2256

Guest
Не, ну 75 тут грех не набрать) Давайте зазырим)
Юля, мы можем набрать и 100 000 ;ЗА; , это ни чего не изменит. Сейчас площадь города 132 расширения. Возможности со всеми предложенными расширениями 135. То есть возможности превышают предложение. Принцип Оккамы гласит - НЕ приумножайте сущности без необходимости.
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну вот...опять невезуха) Тему можно закрывать.
 

DeletedUser465

Guest
Как так?! Вот наша группа против
gribnik-club-01.gif
 

DeletedUser3117

Guest
За 1-е 3 места в прикле, предлагаю выдать награду в виде расширения. Вместо пресловутых домиков, которые никому не нужны. Получите и гонку и донат...чем плохо?
Походу кто-то зажрался:eek::D
По факту, боюсь нереально. С одной стороны что плюсов, что минусов хватает, с другой... эта идея заберет приличный кусок хлеба у разрабов. Отдавать нахаляву(относительно игрового процесса конечно) довольно дорогие расширения, которые кроме доната никак нельзя получить... даже на мой взгляд, как игрока, это кажется довольно несуразным.


P.s. если не нужны домики - отправляй по почте, буду рад:D
 

DeletedUser1832

Guest
Мне первые места в приклах не светят - следовательно, я против:D:D:D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Мне тоже не светят. Так что всё равно. Поставил "плюс", пусть не спят. Муа-ха-ха!!! }:)
 

DeletedUser1176

Guest
Как-то слабенько, может попросить по 1000 алмазов за каждый вкинутый бейдж??? ;)
 

DeletedUser1069

Guest
нашему союзу то же первое место не светит ,но хоть кому то должно светить
проголосовал за расширение
 
Верх