• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Призы в Шпиле Вечности

  • Автор темы DeletedUser4701
  • Дата начала

Нужно?


  • Всего проголосовало
    3

spotter

Открыватель чудес
Только вот постройки там можно за пределы поля сносить...
Так в этом и удобство, что ты так добиваешься конечного результата, и только потом с планёра смотришь, как и куда двигать нужную мебель, что облегчает процесс.
 

spotter

Открыватель чудес
ага, отупляет эту интеллектуальную игру....
Скажу за себя, нельзя отупить то, что и так отуплено.
OdRQQFT.gif
 

монголски

Лучник
у меня с перестройкой и без телепортов проблем ноль, так как свободный пятачок клеток в 400 есть постоянно и его для этих целей не планирую применять. но вот припасенные для ивента маг.мастерские я с удовольствием достану, а потом спрячу и вряд ли такое действие отупит мою игру. но зато даст дополнительные возможности для прохождения ивентов вроде предыдущих на определенный уровень мастерских. и с разумными так же все логично - на прохождение расы достаю фабрики разумных, а после прячу обратно и при этом могу корректировать тип разумных товаров в нужный момент. снова дополнительная возможность пройти расу на мое усмотрение - при помощи мгновений или гостевых построек. вот что на самом деле отупляет в игре больше всего, так это турнир и еще вдогонку порция тупняка тот же шпиль добавили, не придумав ничего нового в боевке. и это без учета того что в игре даже возможно есть и коллекционеры, желающие спрятать какую нибудь ивентовую постройку на память. понятно что каждому свое, но я рад что такую заклиналку добавили и она меня точно не отупит) а разворот зданий лучше не вводить это точно, потому что количество возможных конфигураций в большом городе взорвет мозг сильнее фиксированных возможностей.
 

DeletedUser297

Guest
да инно сейчас на ускорение игрушки всю механику перелепила. началось с 9-ти часовых ресов и заканчивая шпилями мгновениями и телепортами. больше времени в игре- больше вовлеченность.
отупляет в игре больше всего, так это турнир
+100500
могу правда поспорить, что приклы- еще тупее, но реже, но тупее....
с другой стороны, как задаче подходить (про турнир). вот нон- он наоборот развивается с турнира. Несколько подходов делает для оптимального прохождения своих 10-15 провинций.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Скажу за себя, нельзя отупить то, что и так отуплено.
OdRQQFT.gif
Всегда есть куда.
но вот припасенные для ивента маг.мастерские я с удовольствием достану, а потом спрячу и вряд ли такое действие отупит мою игру.
Конечно не отупит, в нынешнем варианте. Но куда сложнее было бы, если бы они у тебя постоянно жили на поле...

Ладно...это мой взгляд на телепорт.
 

Yulek

Потомок великого народа
еще сложнее было бы, если город был максимально 5-5 клеток, а самое кайфовое здание было бы 6х6. Можно было бы решать до гробовой доски...
Остроумно, как никогда! Но до НоНа не дотягиваешь, ещё нужно постараться.
Прун, сраться будем? По настоящему?) То есть пора разлюбливать тебя?) Права голоса, ты, я смотрю, уже пытаешься меня лишить)
 

монголски

Лучник
ну если уж в плане отупления (ускорения, удобства и тому подобного) противопоставить телепорты ускорялкам, порталкам и мгновениям на монеты/молотки, то телепорты явно проиграют эту битву)
 

Yulek

Потомок великого народа
ну если уж в плане отупления (ускорения, удобства и тому подобного) противопоставить телепорты ускорялкам, порталкам и мгновениям на монеты/молотки, то телепорты явно проиграют эту битву)
Про мгновения на портал уже была темка, из той же серии. Да, тоже отупляют. На своём примере-прохожу расу заливая мгновениями, не одна такая. Добавили они интереса? Нет...
 

DeletedUser297

Guest
На своём примере-прохожу расу заливая мгновениями, не одна такая. Добавили они интереса?
ну понятно. в 9 -ый раз проходить расу все также весело и интересно как в первый. Пол года строить и собирать гостевые отличное занятие, которое повторяется с каждой новой расой и так 9 раз подряд.
ну не пользуй мгновения, в чем печаль?
Права голоса, ты, я смотрю, уже пытаешься меня лишить)
это не право голоса, а обращение к здравому смыслу.
оханье древнего интеллектуала после появление каменного топора: как же раньше было интересно и интеллектуально палкой деревья рубить или наваливаться всем племенем на одно, что бы сломать...
давай с другой стороны посмотрим.
т.е. ты выше декларируешь, что в этой тупой игрушке у тебя была интеллектуальная задача по перестановке домиков, которой тебя гады лишили. все верно?
 

Yulek

Потомок великого народа
т.е. ты выше декларируешь, что в этой тупой игрушке у тебя была интеллектуальная задача по перестановке домиков, которой тебя гады лишили. все верно?
Ты сейчас собрался ответить, что никто у меня не отнимал этого, не пользуй?
 

DeletedUser297

Guest
а вот и не угадала!
только хорошо подумай над ответом;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Тогда рассказывай, как мне жить дальше и желательно в удовольствие)
 

DeletedUser297

Guest
Прун, для тебя игра развивается?
юля, это тупая ферма которая не может не во что развиться кроме как в такую-же тупую ферму. появляются новые фичи, но не меняющие суть- эта тупая ферма.
и меня в ней все устраивает, если отбросить хотелки и фантазии.
 

Yulek

Потомок великого народа
Охрененные все реалисты и всех всё устраивает до той поры, пока не рушат города. Покедова.
 
Верх