• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Призы в Шпиле Вечности

  • Автор темы DeletedUser4701
  • Дата начала

Нужно?


  • Всего проголосовало
    3

spotter

Открыватель чудес
и меня в ней все устраивает
Вот тебя всё устраивает, а кого-то телепорты не жалуют, меня бесит бездна в прикле, ущербный рандом (точнее, лохотрон), ещё эти прибыли портала со всех щелей лезут, тоже не очень приятно играть. Нет смысла сраться из-за такой фермы на форуме.
 

DeletedUser297

Guest
да никто не срется!

просто я не делаю то, что мне не нравится. либо нахожу мотивацию, что бы быть в согласии с самим собой. если не нахожу- то нафиг и приклы и турнир и шпиль и вообще игру.
можно побрюзжать, что призы не те, погода плохая и дядя миллионер в америке не помер, но не надо от реальности отрываться.
я вот сегодня город под ивент готовил... и что-то взгрустнул: так мне обрыдло этой фигней заниматься..
но, есть 2 пути: забить или не забить. вот и посмотрим.
а можно на форуме хай поднять, что все г, все не то, и вообще, хочу в ивенте блекджек со всеми вытекающими....

отдыхать надо от игры периодически, вот это точно!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4787

Guest
Преодолевать трудности, решать определенные задачи - вот в чем интерес для меня. А что это значит для тебя?
Для меня интерес в игре - изменение контента от главы к главе, а не так как сказали выше
в 9 -ый раз проходить расу все также весело и интересно как в первый. Пол года строить и собирать гостевые отличное занятие, которое повторяется с каждой новой расой и так 9 раз подряд.
В личном "игровом" росте должен быть какой-то качественный смысл, а не тупое набивание рейтинга.
Преодоление возникающих трудностей, нахождение решения определенных задач лично мне приносит большее удовлетворение в реале.
Хотя и в жизни предпочла бы обходиться без трудностей :cool:
В части "перестановки/перестройки" домиков для меня важен результат, а не процесс, и чем быстрее он достигается, тем больше времени на "преодоление трудностей" остается в реале.
P.S. Мне стало интересно, когда появился огненный феникс, кто-нибудь возмущался, что он упрощает игру? К сожалению, пропустила этот момент.
А колодцы игру не упрощают? По поводу колодцев точно возмущений не слышала :D
 

DeletedUser1982

Guest
Да, действительно, тут получился спор ни о чем в силу того что каждому игроку от игры нужно разное.
 

DeletedUser3409

Guest
играю просто в своё удовольствие , не парюсь рейтом , перестановкой домиков и т.п .
 

DeletedUser4787

Guest
и какой-же качественный смысл сопровождает твой игровой рост?
ах-ха-ха! делаю ставки, кто кого переиграет - я игру или она меня! Я, конечно, самонадеянно чаще ставлю на себя, но порою кажется, что полный бесперспективняк :D особого смысла от кликера не жду, но хотелось бы, чтобы от главы к главе контент менялся, пока же игра сводится к примерно "быстрее пройти главу, чтобы открыть больше пров, чтобы в турнире заработать больше ОЗ, чтобы быстрее пройти главу" :D
 

DeletedUser297

Guest
у всего актива к этому сводится игра. уверен.
какой контент должен меняться? вместо стали мрамора и досок производить патроны шашки и динамит?
... или внезапно в игре появляется оповещение: на вас напали. смотришь, а там сосед прет с аравой...
 

DeletedUser4787

Guest
у всего актива к этому сводится игра. уверен.
какой контент должен меняться? вместо стали мрамора и досок производить патроны шашки и динамит?
... или внезапно в игре появляется оповещение: на вас напали. смотришь, а там сосед прет с аравой...
лучше патроны и шашки :D
 

Yulek

Потомок великого народа
В части "перестановки/перестройки" домиков для меня важен результат, а не процесс
В чём тогда смысл игры? Рейтинг не важен, процесс тоже. Для чего?
А колодцы игру не упрощают?
Очень даже. Не знаю какой чудак донатит с колодцами
 

DeletedUser4653

Guest
Предложение по условиям получения приза из сундука при прохождении ступеней шпиля вечности. Будет лучше, если игрок на каждой ступени будет приз выбирать из предложенного списка. Ведь многие игроки хотели бы конкретные призы, и все призы видны и до нужного веселее добираться, а разработчики по мониторингу затребованных призов делали бы изменения выбора.
я за рандом и рулетку
 
Верх