• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Предлагаю убрать из шпиля сет

Нужен сет в шпиле?


  • Всего проголосовало
    35

DeletedUser1176

Guest
Поскольку те, кого все устраивает обычно молчат, черкну два слова пожалуй.
Мне нравиться сет, и мне нравится регулярность его выпадения, позволяющая обновляться по мере роста по древу технологий.
Предложение изменить производство сета на профиль+1, высказанное в другой ветке, считаю адекватной мерой для исправлений всех связанных с ним неудобств по части торговли.
Повторюсь, профиль-1, так лучше, чем профиль+1.
 

kor21

Эксперт по демографии
Кое-кто, например, уже 6 глав подряд обновить не может :confused:
а точнее восемь o_O
А у меня ситуация получше в запасе только 3 бесконечных свитка, Остального побольше. И Бесконечные свитки давно не попадались.
 

Deleted User - 185865

Guest
я бы вот хотел, чтобы фрагментов в Шпиле поубавили, раза так в 2-3, вот они практически бесполезный мусор, с учетом того, что заклинаний и домиков на на размен достаточно
Раньше из сундуков Шпиля падало больше КК. Теперь же у меня скопилось большое количество фрагментов, которые я не могу утилизировать, хотя АМ производит КК почти безостановочно. Ненужных строений со Шпиля тоже падает масса. Их бы разбирать на фрагменты, но фрагментов и без того переизбыток при недостатке КК.
Если в главах долго не сидеть,то сет надо обновлять регулярно)) а реставрации на него жалко... ))
А если главу менее чем за полгода не пройдешь, а сет едва ли не каждую неделю выпадает?.
.
 

DeletedUser1176

Guest
Раньше из сундуков Шпиля падало больше КК. Теперь же у меня скопилось большое количество фрагментов, которые я не могу утилизировать, хотя АМ производит КК почти безостановочно. Ненужных строений со Шпиля тоже падает масса. Их бы разбирать на фрагменты, но фрагментов и без того переизбыток при недостатке КК.

А если главу менее чем за полгода не пройдешь, а сет едва ли не каждую неделю выпадает?.
.
То, что с КК прошло "подрегулирование", так 100%.
Если ранее их количество медленно подрастало, то теперь монотонно уменьшается. В одном мире чуть в 0 не врезался, но чётко нехватка.
Никогда ранее не отслеживал, сколько КК уходит на крафтинг. Может зря?
Ну и еще одно. Когда выбирал лвл АМ 4, а не 5, то хотел избавиться от простоев АМ. Как вижу, не удалось (((
 

Deleted User - 185865

Guest
То, что с КК прошло "подрегулирование", так 100%.
Если ранее их количество медленно подрастало, то теперь монотонно уменьшается.
К сожалению, не могу припомнить ориентировочной даты, но резкое снижение количества КК со Шпиля ощутила сразу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4747

Guest
Действительно получается ни "да", ни "нет": я не могу сказать, что категорически против сета как такового, но ратую за его большую полезность либо меньшую вероятность выпадения.
Вот выпало мне сегодня в Шпиле четыре Смолистых дерева. А на кой они мне, если уже пара десятков есть (может и больше)?
Сегодня набрел на город, в котором порядка 40 деревьев. И мне это нравится. В общем, записываюсь в садовники, а все хижины, лесопилки и пр. потихоньку сносить. И улучшать проще - 1 КР.
 

Deleted User - 185865

Guest
А мне куда прикажете 6 библиотек распихивать?Две стояи, деревьями прирастают для маны, а еще куда?
Выставила один сет: библиотека, двое врат, два БС, дюжина деревьев/растений. В инвентаре осталось не менее десятка библиотек (пять - из последней главы), примерно дюжина врат, несколько БС и туча сетовой растительности. Это не считая тех частей сета, которые я распилила на дрова разобрала на фрагменты во время ивентов (ни на что другое они не годятся).
Между тем, алмазы со Шпиля падают все реже, КК - очень мало, ускорялок - и тех мало. Зато теперь сыплется дождь из монет. :(
Домики "Улучшение юнита" в АМ не попадаются, ГБ со Шпиля не падают. Еще 1-2 раза смогу пройти Шпиль, а дальше что?..
 

DeletedUser1176

Guest
Выставила один сет: библиотека, двое врат, два БС, дюжина деревьев/растений. В инвентаре осталось не менее десятка библиотек (пять - из последней главы), примерно дюжина врат, несколько БС и туча сетовой растительности. Это не считая тех частей сета, которые я распилила на дрова разобрала на фрагменты во время ивентов (ни на что другое они не годятся).
Между тем, алмазы со Шпиля падают все реже, КК - очень мало, ускорялок - и тех мало. Зато теперь сыплется дождь из монет. :(
Домики "Улучшение юнита" в АМ не попадаются, ГБ со Шпиля не падают. Еще 1-2 раза смогу пройти Шпиль, а дальше что?..
По поводу сетов.
Как хотите, так и воспринимайте.
У меня стиль мышления таков. Один раз вникаю, делаю выводы для себя. Потом всё на фиг забываю.
Это я о чём.
Да о сетах, причем вывод сделан давно, на другом сете.
Очень выгодно по выхлопу с клетки строить сет не полностью, а без самого большого здания.
Ну, это лично мое мнение ;)
 

DeletedUser297

Guest
Потом всё на фиг забываю.
надо полагать, что цепочка событий, повлекшая столь "глубокие" выводы с далекими горизонтами, канула в небытие твоего сознания?
...впрочем, как и прочие.
Полезность сета определяет исключительно текущая потребность юзера и простота ее удовлетворения в виде беззатратного получения плюшек с сета.

Очень выгодно по выхлопу с клетки строить сет не полностью, а без самого большого здания.
изволь подтвердить свой выхлоп расчетами.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх