• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Предлагаю убрать из шпиля сет

Нужен сет в шпиле?


  • Всего проголосовало
    35

DeletedUser1069

Guest
а что у вас из сета лунный камень не падает ?
 

Yulek

Потомок великого народа
Чё тут? Не проходит моя затея, смотрю?) Любители сетов... :mad:
 

DeletedUser1176

Guest
Я тоже думаю, что один не повлияет, но пять ставить не буду (хотя в инвентаре их больше пяти).
Девчата, я тут ранее говорил, но еще раз. Сет без самого большого здания дает с клетки больше, чем полный сет.
О лунной библиотеке. Не охота вникать, но вроде 4+ (1,1,1,1) + (2,2) или как там единички и двойки, причем единички через одну, так вроде неплохо с клетки.
 

Yulek

Потомок великого народа
Вот выделят нам 1 слот на все домики в академке (я их 27 у Яфи в табличке насчитала, без шахмат и всяких пряников), и не увидим мы больше никогда улучшение юнита, а в шпиле один сет валится, бронники-редкость... Как турнирить будем?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4637

Guest
:oops:....а может рано ещё впадать в отчаяние??
 

Valera55

Цербер
Все, что делается, всё к лучшему! (наверно) Вобще надоело, хоть и редко, один и тот же сет получать. В ивентах один раз сеты дают. а в шпиле одно и тоже. Может что-то другое придумают?
 

DeletedUser4637

Guest
Если в главах долго не сидеть,то сет надо обновлять регулярно)) а реставрации на него жалко... ))
 

DeletedUser4787

Guest
Кое-кто, например, уже 6 глав подряд обновить не может :confused:
а точнее восемь o_O
 

Asur

Опытный строитель
Чё тут? Не проходит моя затея, смотрю?) Любители сетов... :mad:
я бы вот хотел, чтобы фрагментов в Шпиле поубавили, раза так в 2-3, вот они практически бесполезный мусор, с учетом того, что заклинаний и домиков на на размен достаточно
 

DeletedUser1069

Guest
короче ,заменяем всякую хрень в шпиле на брюлики не размениваемся по мелочам
 

DeletedUser4633

Guest
Поскольку те, кого все устраивает обычно молчат, черкну два слова пожалуй.
Мне нравиться сет, и мне нравится регулярность его выпадения, позволяющая обновляться по мере роста по древу технологий.
Предложение изменить производство сета на профиль+1, высказанное в другой ветке, считаю адекватной мерой для исправлений всех связанных с ним неудобств по части торговли.
 
Верх