• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Предлагаю поиграть!

DeletedUser485

Guest
r1iTtyY.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser350

Guest
аууууу!!господа модераторы!!!!может вы уже нас осудите и наградите?)):rolleyes:
 

DeletedUser150

Guest
Думаю, товарищ модератор, предложивший данный вид игры, вечером ответит на все Ваши вопросы.
 

DeletedUser350

Guest
и где же тот модератор?...и где же тот вечер?....ну,в прочем как всегда:(
 

DeletedUser763

Guest
Дамы и Господа, приношу свои извинения, я приболел и фактически занимался только проверкой ветки с ошибками проекта, сил на адекватное восприятие, а тем более оценивание творческого конкурса...просто не было - это я попросил сообщить, что вечером займусь, эту информацию Вам и сообщили, но я не смог, о чём ещё раз прошу прощения. Однако прошу Вас поверить, что конкурс не забыт - я обязательно подведу итоги, если Вы посчитали, что наступил тот самый этап... :)
Давайте договоримся так - максимум вечером воскресения 22 числа по времени Москвы - итоги будут не только подведены, но и озвучены.
Очень рад, что конкурс Вам понравился :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Скорейшего выздоровления!!! Мы здесь надолго, так что не волнуйтесь.. дождёмся:)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Уважаемые игроки, спасибо за интерес к данной теме, но должна обратить ваше внимание на то, что эта тема была создана для игры, а не проведения конкурса, в том числе и с "плюшками" за победу. Все конкурсы, за которые мы можем и будем выдавать призы, проводятся в специально отведенном для этого разделе нашего форума. Все массовые конкурсы проводятся с объявлением в новостях на главой странице игры и внутриигровым анонсом. Здесь же вы можете развлекаться, весело проводя вместе время, но итоги таких игр не могут быть поощрены администрацией. В то же время, мы очень внимательно оцениваем активность в этом разделе и заинтересованность игроков в том или ином действии. Если текущая игра действительно интересна сообществу, то мы обязательно рассмотрим возможность взятия ее за основу какому-нибудь конкурсу.
Сейчас же можете продолжать игру здесь, но помните, что игра на интерес.
 

DeletedUser763

Guest
MoOnLight1313 - набирает - плюс 13 баллов и 1 балл минуса
Vosari - набирает - плюс 11 баллов и 1 балл минуса

я от всей души поздравляю победителя этого этапа :

MoOnLight1313



 

DeletedUser350

Guest
Уважаемые игроки, спасибо за интерес к данной теме, но должна обратить ваше внимание на то, что эта тема была создана для игры, а не проведения конкурса, в том числе и с "плюшками" за победу. Все конкурсы, за которые мы можем и будем выдавать призы, проводятся в специально отведенном для этого разделе нашего форума. Все массовые конкурсы проводятся с объявлением в новостях на главой странице игры и внутриигровым анонсом. Здесь же вы можете развлекаться, весело проводя вместе время, но итоги таких игр не могут быть поощрены администрацией. В то же время, мы очень внимательно оцениваем активность в этом разделе и заинтересованность игроков в том или ином действии. Если текущая игра действительно интересна сообществу, то мы обязательно рассмотрим возможность взятия ее за основу какому-нибудь конкурсу.
Сейчас же можете продолжать игру здесь, но помните, что игра на интерес.
предлагаю усложнить игру, предполагаю будет более интересно :) и так:
1. Выкладывание картинки как раз является обязательным условием !
2. подписывать слово под картинкой не обязательно! При условии, что картинка достаточно однозначно даёт понять о чём речь, игрок отвечающий, должен понять по картинке, о чём речь и дать ответ.
3. Картинки и слова подбираем из проекта, по мере возможности, модератор темы отдельно фиксирует игроков использующих данное правило и добавляет игроку +1 балл.
4. Мы добавим, ну например дополнительное звание на форуме, отражающее активность, вполне возможно будут другие плюшки - тут уже будет обсуждаться с немцами, тем самым будет поощрение игрокам набравших больше всего баллов.
5. Есть ещё варианты и мысли, расскажу чуть позже )
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Это было предложение, но не имеющее подтвержденного и озвученного призового фонда, а так же последующего объявления в массы. К сожалению, пост фактум, утверждать подобные действия я не могу.
 
Верх