• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Предлагаю поиграть!

DeletedUser763

Guest
Прошу прощения, я недавно в команде, сказал про плюшки, не зная, что такой возможности нет, мне даже более обидно, чем Вам...
 

DeletedUser350

Guest
Прошу прощения, я недавно в команде, сказал про плюшки, не зная, что такой возможности нет, мне даже более обидно, чем Вам...
тогда лови плюху
e46ad0d0068779c1.jpg
 

DeletedUser485

Guest
А я вообще ни на что не расчитывала.... поэтому и не обидно:p
Отдельная просьба к администрации... поощрить или вынести благодарность модератору ,затеявшему сие развлечение. За позитивное настроение и поддержание интереса к игре и форуму,среди игроков.:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser350

Guest
А я вообще ни на что не расчитывала.... поэтому и не обидно:p
Отдельная просьба к администрации... поощрить или вынести благодарность модератору ,затеявшему сие развлечение. За позитивное настроение и поддержание интереса к игре и форуму,среди игроков.:)
да я как бы тоже...но из вредности же))))))))))))))))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А я вообще ни на что не расчитывала.... поэтому и не обидно:p
Отдельная просьба к администрации... поощрить или вынести благодарность модератору ,затеявшему сие развлечение. За позитивное настроение и поддержание интереса к игре и форуму,среди игроков.:)
Обязательно :) Догоню и выдам :)
 

DeletedUser763

Guest
добавлю 1 балл - Vosari за поддержку )
добавлю 1 балл - MoOnLight1313 - за картинку "лапши" и чисто от себя 1 балл за "плюху", спасибо

итого, счёт 14-11...
 
Верх