• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное По артефактам эволюционирующих зданий!

  • Автор темы DeletedUser4729
  • Дата начала

Как вы считаете, было-бы для вас полезным добавление выбора артефакта в награду?

  • - Да, это было-бы очень полезным

    Голосов: 16 100,0%
  • - Все равно что в награду ставят

    Голосов: 0 0,0%
  • - Нет, вообще не собираю эволюционирующие здания

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16

DeletedUser4729

Guest
Здравствуйте,на бета тесте уже был проанонсирована новая эволюционирующая постройка-Рай русалок с новыми артефактами для нее (уже третий вид).В связи с этим хотелось бы предложить ввести возможность выбора артефакта в награду.Я не говорю про новые ивенты, но вот как призы в приключениях,миниивентах и т.д. это имело бы смысл.Ведь ситуация у всех по постройкам разная:кто-то не собрал стоунхэндж,кто-то недособерет русалку, а кто-то задал себе цель собрать все три феникса.Поэтому было-бы здорово иметь возможность выбрать артефакт.Спасибо за внимание.
 

kor21

Эксперт по демографии
Думаю, что такие постройки еще будут. Возможность выбора очень хороша, но скорее её не будет, т.к. сама цель в инвенте собрать максимум артефактов. А вот возможность изменить артефакт была бы неплохая. Или же получить через Крафт (может за 1 чертеж) было бы неплохо. Про получить через крафт так же сомневаюсь, что реализуют.
 

DeletedUser4729

Guest
Поэтому я и пишу что в новый ивент пусть будет новый артефакт,а вот во всякие другие активности,типа приключения союза например,где вид артефакта не имеет значения,вот туда и нужно добавить возможность выбора артефакта.
 

kor21

Эксперт по демографии
Тогда скорее не выбор артефакта, а "Универсальный артефакт" что одно и то же по большому счету. Просто выбор как мне кажется будет сложно реализовать.
 

DeletedUser4729

Guest
подскажи если знаешь как это сделать,кнопки-добавить голосование в упор не вижу...
 

Yulek

Потомок великого народа
В редактировании где-то должно быть, ищи.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
как это сделать,кнопки-добавить голосование в упор не вижу
Жмёшь редактировать тему.
Там, где кнопка "Создать тему", крутишь вниз. Там будет "добавить голосование". Пишешь вопрос и варианты. Ну, там разберёшься.
 

DeletedUser4729

Guest
все разобрался,еле нашел,они еще меньше эту кнопочку не могли сделать)))
 

Yulek

Потомок великого народа
И, как обычно, ответа "нет" нет в голосовалке...
Почему всех зацепили артефакты? Давайте просить менять здания, например? чё нет?
 
Последнее редактирование:
Верх