• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Последний неотменяемый квест во второй эпохе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Во-первых, подскажите будет ли в линейке неотменяемых квестов для второй эпохи какой-то квест после квеста "имейте 1 расширенную мастерскую"
Во-вторых, если да, то какой квест в этой линейке последний?
 

DeletedUser1069

Guest
он скорее и есть последний
потом будет изучите опытных лазутчиков ,но уже из 3 эпохи - его лучше не брать ,слишком корявый переход между эпохами
лучше сиди до конца игры на квестах 2 эпохи
 

DeletedUser

Guest
Эта ссылка ведёт на круговые квесты. Не путай меня, супермодер. Я и так мало знаю.
Лучше подтверди или опровергни инфу из второго поста.
И кто решил, что вопрос решён? Один ответ по теме и там человек не уверен на 100%. А совет его не работает, так как понятно, что квест выполнится автоматически как только будет мастерская апнута.
 

DeletedUser150

Guest
Эта ссылка ведёт на круговые квесты. Не путай меня, супермодер. Я и так мало знаю.
Лучше подтверди или опровергни инфу из второго поста.
И кто решил, что вопрос решён? Один ответ по теме и там человек не уверен на 100%. А совет его не работает, так как понятно, что квест выполнится автоматически как только будет мастерская апнута.

Согласен, ошибся. Уточню информацию и дам ответ.

upd: подтвердить или опровергнуть информацию не могу. Список заданий нам не доступен.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх