• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Помощь союзникам и другим игрокам

  • Автор темы DeletedUser3480
  • Дата начала

Интересна данная функция или нет?))

  • да

    Голосов: 1 25,0%
  • нет

    Голосов: 3 75,0%

  • Всего проголосовало
    4

DeletedUser3480

Guest
Получая награду за турниры, игрок получает возможность сократить время за счет нескольких часов Мгновения.
На данном этапе нет возможности помочь союзнику или соседу по карте в сокращении времени в строительстве.
Думаю эта функция порадует многих.

Благодарю.
 

DeletedUser1982

Guest
Еле осилил написанное. Правильно ли я понял, что ты предлагаешь ввести сокращение времени строительства союзнику/соседу мгновениями? Если да, то при чем здесь турниры? И да, в таком случае огромный привет пушерам. Их эта функция порадует точно.
Ну и раздел не тот.
А зачем тот? Чукча не читатель.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3480

Guest
Не учел пушеров, можно снимать тему.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
огромный привет пушерам
Ну я б не был так категоричен. У меня, например, 66 мгновений на 14 часов скопилось за ивенты. Ну было бы 660 с 10 мультов. Не сильно они помогут, когда строить нечего или не на что.
Но и особого смысла в идее не вижу. Ввести можно, но совсем не приоритетно.
 

DeletedUser2766

Guest
Не учел пушеров, можно снимать тему.
Ты можешь создать тему "обмена заклинаниями между соседями". Есть заклинание на "соседскую помощь" и им почти не пользуются, кому-то надо одно заклинание больше другого и т.д.
Не особо шарю в этом дисбаланс, но можно попробовать в этой теме обсудить будущую тему(обсудить с игроками и не только) перед созданием.
 
Верх