• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Помощь соседей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser101

Guest
Так как вокруг очень много мертвых соседей (те кто поиграли минут 15 и забросили игру, даже не начав нормально развиваться), и помощи от них не дождешься, то предлагаю чтобы можно было добавлять друзей не зависимо от разведанных территорий
 

DeletedUser

Guest
Да, это проблема. Можно было бы реализовать такую функцию как автоматический (зеркальное действие) ответ на посещение соседа, даже если он не активен в игре. Более того размер ответного действия должен соответствовать уровню собственной ратуши, но это вряд ли))
 

DeletedUser87

Guest
Я так поняла в игре лимит на помощь соседа, т.е. с оказанной помощью должно пройти определённое время, и у того, кому хочешь помочь лимит на получение. По этому вопросу лучше всего проконсультироваться у Технической поддержки. А по поводу "мёртвых душ" - там вроде месяц, а затем автоматическое удаление.
 

DeletedUser

Guest
24 часа должно пройти после оказания помощи, чтобы была возможность оказать ее еще раз этому же персу, у того кому хочется помочь в принципе лимитов на получение не существует, т.к. ратушу можно бафать сколько угодно раз без временных промежутков, а вот хижину столько сколько уровней она имеет, как игрок начинает что-либо строить 1 баф расходуется на 1 постройку и ее можно опять бафнуть, а сооружения культуры имеют временной период между бафами в 8 часов. Мертвые акки я как понял удаляются вручную.
 

DeletedUser87

Guest
24 часа должно пройти после оказания помощи, чтобы была возможность оказать ее еще раз этому же персу, у того кому хочется помочь в принципе лимитов на получение не существует, т.к. ратушу можно бафать сколько угодно раз без временных промежутков, а вот хижину столько сколько уровней она имеет, как игрок начинает что-либо строить 1 баф расходуется на 1 постройку и ее можно опять бафнуть, а сооружения культуры имеют временной период между бафами в 8 часов. Мертвые акки я как понял удаляются вручную.
Я думаю всё же что лимит на бафы есть, я захожу утром в игру у меня в уведомлениях показывает что мне помогли. Захожу к помогавшим, а рука не активна и так который уже день.
 

DeletedUser

Guest
на ратушу лимита нет, единственное что может быть это то что не прошло 24 часа с прошлой помощи, ну или баг игры наконец
 

DeletedUser87

Guest
Баг скорее всего, сейчас ещё раз посмотрю.
 

DeletedUser87

Guest
Подтвердилась версия с багом. 2 дня прошло и только сейчас смогла ответить на помощь. Территория, кстати, открыта.
 

DeletedUser

Guest
Подтвердилась версия с багом. 2 дня прошло и только сейчас смогла ответить на помощь. Территория, кстати, открыта.
А ратуша у игрока не строилась, когда заходила в эти 2 дня? Если у игрока строится ратуша- помогать нельзя. У меня 2 соседа таких, начали строить и забили на игру- помочь таким нельзя.
 

DeletedUser

Guest
2 дня стройки ратуши? серьезно?
А в чём проблема? Стройка заканчивается ровно тогда, когда игрок заходит на свой аккаунт. Иными словами, если игрок поставил стройку на 2 часа и вышел из игры на сутки, то эти сутки будет показывать стройку.
 

DeletedUser

Guest
А в чём проблема? Стройка заканчивается ровно тогда, когда игрок заходит на свой аккаунт. Иными словами, если игрок поставил стройку на 2 часа и вышел из игры на сутки, то эти сутки будет показывать стройку.
чувак, ты что-то путаешь. стройка ведется независимо от онлайна
 

DeletedUser

Guest
чувак, ты что-то путаешь. стройка ведется независимо от онлайна
Это так. Но заканчивается она только в момент твоего захода на аккаунт. Выше же уже пояснил. Если ты поставил стройку на 2 часа и вышел на сутки из игры, то у любого твоего посетителя будет показываться эта стройка до тех пор, пока ты не зайдёшь на свой аккаунт. И только в момент входа стройка будет считаться оконченной. Самое элементарное- поставь апаться резиденцию на ночь. С утра окажется, что на ней денег нету. А почему? Да потому что стройка считается завершённой в момент твоего захода в игру.
 

DeletedUser

Guest
Я вот не пойму, почему я не вижу возможности помочь соседям культурой? Вижу только действие с ратушей или со строителем. Может она у них на максимуме? И как вообще понять, значок над постройками культуры появляется?
 

DeletedUser25

Guest
если кто-то уже бафнул культуру соседа, у тебя нет возможности бафнуть на то же культурное сооружение
 

DeletedUser49

Guest
И еще... Баф возможен только на определенные культурные сооружения. То, что можно отнести к декору - бафу не подлежит.
 

DeletedUser25

Guest
было бы забавно...кто-то из соседей заходит и вместо рощи шелестящей беседы бафает тебе фонарь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх