• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Торговец Покупка ФРАГМЕНТОВ ЗАКЛИНАНИЙ

  • Автор темы DeletedUser4336
  • Дата начала

Поддерживаете ли вы покупку ФРАГМЕНТОВ ЗАКЛИНАНИЙ за монеты,запасы,товар???


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

DeletedUser4336

Guest
По большому счёту она бредовая,за монеты и молотки рес в академку в принципе вносить нельзя. ребят ну согласитесь со мной
Чё это она бредоваяo_O??? Раз в пятилетку СОЗДАНИЕМ пользоваться - вот это точно БРЕДЯТИНА:p:p:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3770

Guest
Тема, я бы сказал дискуссионная. Если сделать фрагменты очень дорогими, то и пользоваться этой услугой будут раз в год, когда прижмет, и срочно надо. Если сделать дорогими, но все же в меру, то я, например, кроме домиков начну и на мгновения посматривать. Тогда вроде как и оживление какое-то в созданиях произойдет. Так что, ИМХО, если уж делать, то умеренной стоимости. Примерно как ОЗ за монеты.
 

DeletedUser1982

Guest
пользоваться этой услугой будут раз в год, когда прижмет, и срочно надо
Оптовик, он такой. И вообще, давно пора поменять "Оптовик" на что-нибудь более соответствующее...

если уж делать, то умеренной стоимости. Примерно как ОЗ за монеты.
Аха, и в той же прогрессии :D
 

DeletedUser3770

Guest
Оптовик, он такой. И вообще, давно пора поменять "Оптовик" на что-нибудь более соответствующее...
Ну то да - у оптовиков как то обычно дешевле, а не дороже.:D

Аха, и в той же прогрессии :D
Именно это я и имел ввиду. Что бы таки и сдерживающий фактор был.
 

DeletedUser1529

Guest
:) вот с оптовиком, тож большие вопросы,прогрессии насколько помню раньше не было ? зачем вели из за ДЧ ?
 

Yulek

Потомок великого народа
А я вообще не поняла, что значит "фрагменты заклинаний".
 

DeletedUser1529

Guest
:( фрагменты_это те что с левой стороны, на что ты разбиваешь.)
( у тя две вещи для создания "фрагменты" и "катализатор")
 

Yulek

Потомок великого народа
ааа...семён семёныч! пасиб! Разобралась. Моя противъ. Так можно и не турнирить и не ивентить. Только бафать. Не-не.
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну да, баф ни при чём. Пробафал, купил фрагменты, пробафал, купил. А так ни при чём :p
 

DeletedUser4336

Guest
Может стоит тогда добавить(ну точнее предложить) это в награду за помощь? Катализатор точно. Фрагменты-опять тонкая грань с количеством.
Ну да,справедливо было бы!!!Я на счет КАТОЛИЗАТОРА-он же так же производиться в АМ как и другие чары,а в сундуке его не найти:(:(:(
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: под напором отступаю,:cool: блин ,а то зациклет ребят на этой теме и что-то нужное из постов пропустят,;) хи...)
 

DeletedUser3770

Guest
Если сделать дорогими, но все же в меру, то я, например, кроме домиков начну и на мгновения посматривать. Тогда вроде как и оживление какое-то в созданиях произойдет. Так что, ИМХО, если уж делать, то умеренной стоимости. Примерно как ОЗ за монеты.
И вот мне подумалось - именно и только за товары. Тогда мне кажется и баланс не нарушит, и возможность приобретения даст.
Либо, как вариант за Реликвии.
 

DeletedUser1982

Guest
Не интересно флудить за просто так. Пустословием занимаемся господа.
 
Верх